12.06.2019. СМИавтотранс - Сморгонь - 0:6. . Кубок Беларуси 2019/2020



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель

Кубок Беларуси 2019/2020. 2-й квалификационный раунд
«СМИавтотранс» Смолевичи
Беларусь
«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь
12.06.2019 18:30
0 : 6

Зрителей: 75
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    25'    Шугунков Никита
0:2    37'    Ганич Виталий
0:3    45'    Якубович Денис
0:4    59'    Демидчик Павел
0:5    70'    Смунев Семен
0:6    77'    Сорокин Антон

0:1    25'    Шугунков Никита
0:2    37'    Ганич Виталий
0:3    45'    Якубович Денис
0:4    59'    Демидчик Павел
0:5    70'    Смунев Семен
0:6    77'    Сорокин Антон





Личные встречи
12.06.2019 СМИавтотранс 0:6
Сморгонь Кубок Беларуси 2019/2020
Личные встречи
12.06.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
СМИавтотранс0 : 6Сморгонь
вся история противостояний




Другие матчи тура
12.06.2019 ЮАС Житковичи 0:3
НФК Минск
12.06.2019 Виктория Мар. Горка 2:3
Спутник Речица 50
12.06.2019 Неман-Агро 1:2
Барановичи 300
12.06.2019 Монтажник Мозырь 0:1
Нафтан Новополоцк 240
12.06.2019 Ошмяны-БГУФК 2:1
Химик Светлогорск 200
12.06.2019 Ивацевичи 2:3
Рух Брест 300
12.06.2019 Андердог 1:3
Лида 230
12.06.2019 Осиповичи 0:1
Смолевичи 450
12.06.2019 Молодечно-2018 0:5
Арсенал Дзержинск 350
12.06.2019 Горки 0:3
Волна Пинск 370
12.06.2019 СМИавтотранс 0:6
Сморгонь 75
12.06.2019 ПК им. В.И.Кремко 0:2
Слоним-2017 50
12.06.2019 Узда 1:2
Белшина Бобруйск 300
12.06.2019 Клецк 2:2
Орша 100







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com