28.07.2019. Клецк - Торпедо Минск - 2:7. . Кубок Беларуси 2019/2020



ТурнирКубок Беларуси 2019/2020.
TournamentBelarusian Cup 2019/2020.
Победитель

Кубок Беларуси 2019/2020. 1/16 финала
«Клецк» Клецк
Беларусь
«Торпедо» Минск
Беларусь
28.07.2019 19:00
2 : 7

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Клецк


Состав Торпедо Минск





Личные встречи
28.07.2019 Клецк 2:7
Торпедо Минск Кубок Беларуси 2019/2020
15.08.2015 Клецк 0:1
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2015
30.05.2015 Торпедо Минск 0:3
-:+
Клецк Чемпионат Беларуси 2015
27.07.2014 Торпедо Минск 2:2
Клецк Чемпионат Беларуси 2014
11.05.2014 Клецк 1:4
Торпедо Минск Чемпионат Беларуси 2014
Личные встречи
28.07.2019. Кубок Беларуси 2019/2020
Клецк2 : 7Торпедо Минск
15.08.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Клецк0 : 1Торпедо Минск
30.05.2015. Чемпионат Беларуси 2015
Торпедо Минск0 : 3Клецк
27.07.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Торпедо Минск2 : 2Клецк
11.05.2014. Чемпионат Беларуси 2014
Клецк1 : 4Торпедо Минск




Другие матчи тура
28.07.2019 Арсенал Дзержинск 0:6
Энергетик-БГУ
28.07.2019 Клецк 2:7
Торпедо Минск
28.07.2019 Белшина Бобруйск 1:3
Минск
28.07.2019 Ошмяны-БГУФК 1:3
Ислочь
28.07.2019 Лида 3:3
Слуцк
27.07.2019 Сморгонь 1:4
Гомель
27.07.2019 Локомотив Гомель 3:0
Городея
27.07.2019 Волна Пинск 1:3
Дняпро-МЧЗ
27.07.2019 Рух Брест 0:1
Динамо Брест 5600
27.07.2019 НФК Минск 1:3
Славия Мозырь
24.07.2019 Барановичи 1:7
Торпедо-БелАЗ 300
24.07.2019 Нафтан Новополоцк 2:1
Неман Гродно 400
26.06.2019 Гранит Микашевичи 0:2
Динамо Минск 520
26.06.2019 Спутник Речица 2:5
БАТЭ Борисов 3350
26.06.2019 Смолевичи 0:2
Шахтер Солигорск 550
26.06.2019 Слоним-2017 1:3
Витебск 350








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com