04.08.2019. Торпедо Москва - Армавир - 2:1. ФНЛ. Чемпионат России 2019/2020



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель


1
Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ 6 тур
«Торпедо» Москва
Россия
«Армавир» Армавир
Россия
04.08.2019 18:00
2 : 1

Зрителей: 1629
Состав / Матчи
Состав / Матчи

Буланов Евгений

1:0    7'    Галоян Артур
(пас - Рязанцев Александр)
1:1    31'    Калмыков Амур
(пас - Рзаев Руслан)
2:1    61'    Лебеденко Игорь
(пас - Самошников Илья)

1:0    7'    Галоян Артур
(пас - Рязанцев Александр)
1:1    31'    Калмыков Амур
(пас - Рзаев Руслан)
2:1    61'    Лебеденко Игорь
(пас - Самошников Илья)

9 Удары по воротам 8
3 Удары в створ ворот 3
1 Угловые 2
2 Офсайды 1
13 Фолы 7
50 Владение мячом (%) 50



Личные встречи
17.11.2019 Армавир 2:1
Торпедо Москва Чемпионат России 2019/2020
04.08.2019 Торпедо Москва 2:1
Армавир Чемпионат России 2019/2020
Личные встречи
17.11.2019. Чемпионат России 2019/2020
Армавир2 : 1Торпедо Москва
04.08.2019. Чемпионат России 2019/2020
Торпедо Москва2 : 1Армавир




Другие матчи тура
04.08.2019 Торпедо Москва 2:1
Армавир 1629
03.08.2019 СКА-Хабаровск 2:0
Балтика 3578
03.08.2019 Чертаново Москва 0:0
Химки 1200
03.08.2019 Краснодар-2 0:1
Ротор Волгоград 1600
03.08.2019 Томь Томск 0:0
Енисей Красноярск 4050
03.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1:2
Текстильщик Иваново 550
03.08.2019 Шинник Ярославль 1:3
Авангард Курск 2720
03.08.2019 Луч Владивосток 2:4
Спартак-2 Москва 2100
03.08.2019 Чайка Песчанокопское 0:0
Нижний Новгород 1987
03.08.2019 Факел Воронеж 2:1
Мордовия 2204








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com