24.11.2019. Ягеллония - Арка Гдыня - 2:0. Экстракласса. Чемпионат Польши 2019/2020



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель


1
Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса 16 тур
«Ягеллония» Белосток
Польша
«Арка» Гдыня
Польша
24.11.2019 17:00
2 : 0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Ягеллония


Состав Арка Гдыня



Личные встречи
24.11.2019 Ягеллония 2:0
Арка Гдыня Чемпионат Польши 2019/2020
19.07.2019 Арка Гдыня 0:3
Ягеллония Чемпионат Польши 2019/2020
30.11.2018 Ягеллония 3:1
Арка Гдыня Чемпионат Польши 2018/2019
29.07.2018 Арка Гдыня 0:2
Ягеллония Чемпионат Польши 2018/2019
17.03.2018 Ягеллония 3:2
Арка Гдыня Чемпионат Польши 2017/2018
22.10.2017 Арка Гдыня 4:1
Ягеллония Чемпионат Польши 2017/2018
12.12.2016 Арка Гдыня 2:3
Ягеллония Чемпионат Польши 2016/2017
05.08.2016 Ягеллония 4:1
Арка Гдыня Чемпионат Польши 2016/2017
Личные встречи
24.11.2019. Чемпионат Польши 2019/2020
Ягеллония2 : 0Арка Гдыня
19.07.2019. Чемпионат Польши 2019/2020
Арка Гдыня0 : 3Ягеллония
30.11.2018. Чемпионат Польши 2018/2019
Ягеллония3 : 1Арка Гдыня
29.07.2018. Чемпионат Польши 2018/2019
Арка Гдыня0 : 2Ягеллония
17.03.2018. Чемпионат Польши 2017/2018
Ягеллония3 : 2Арка Гдыня
22.10.2017. Чемпионат Польши 2017/2018
Арка Гдыня4 : 1Ягеллония
12.12.2016. Чемпионат Польши 2016/2017
Арка Гдыня2 : 3Ягеллония
05.08.2016. Чемпионат Польши 2016/2017
Ягеллония4 : 1Арка Гдыня




Другие матчи тура
25.11.2019 Краковия Краков 2:0
Заглембе Любин
24.11.2019 Шленск Вроцлав 2:1
Висла Краков
24.11.2019 Ягеллония 2:0
Арка Гдыня
23.11.2019 Погонь Щецин 3:1
Легия
23.11.2019 Лехия Гданьск 3:1
ЛКС Лодзь
23.11.2019 Корона Кельце 3:0
Ракув Ченстохова
22.11.2019 Лех Познань 3:0
Пяст Гливице
22.11.2019 Гурник Забже 2:2
Висла Плоцк





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com