Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель



06.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014. 20 тур
«МКК-Днепр» Рогачев «Витебск-2» Витебск
0 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 79' Бохан Святослав


0 Петрушенко Андрей (в)
0 Лаптев Анатолий (з)
0 Мельников Сергей (з)
0 Вихров Виталий (з) 51
0 Ракутов Алексей (п) 57
0 Малятотов Сергей (п)
0 Верхов Денис (п)
0 Санько Евгений (п) 77
0 Лакизов Андрей (п)
0 Сергеев Антон (п)
0 Беганский Павел (н) 62

0 Харитонов Дмитрий (в)
0 Козорез Артем (з)
0 Шарипо Илья (з)
0 Марковский Владислав (з)
0 Дударев Павел (п) 77
0 Бохан Святослав (п)
0 Шарай Андрей (п)
0 Кочергин Кирилл (п) 85
0 Воробьев Илья (п)
0 Белый Михаил (н)
0 Иванов Дмитрий (н) 77

0 Зыков Степан (з) 51
0 Кузьменков Максим (н) 57
0 Симоненко Владимир (н) 62
0 Сераков Дмитрий (п) 77
0 Коршунов Александр (з) 77
0 Прудниченко Роман (н) 77
0 Волков Захар (п) 85



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы