Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель



13.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014. 21 тур
«Витебск-2» Витебск «Жлобин»
0 : 2
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

0:1 77' Шарай Андрей автогол
0:2 83' Новицкий Алексей


0 Харитонов Дмитрий (в)
0 Козорез Артем (з)
0 Марковский Владислав (з) 87
0 Шарипо Илья (з)
0 Кочергин Кирилл (п)
0 Воробьев Илья (п)
0 Бохан Святослав (п)
0 Шарай Андрей (п)
0 Дударев Павел (п)
0 Белый Михаил (н)
0 Иванов Дмитрий (н) 67

0 Моталыго Илья (в) 89
0 Лапатко Никита (з)
0 Васильков Андрей (з)
0 Рубанов Николай (з)
0 Голос Вадим (з) 89
0 Тороп Михаил (п) 59
0 Новицкий Алексей (п)
0 Ежиков Игорь (п)
0 Захаренко Сергей (н)
0 Малиновский Сергей (н) 86
0 Кургхели Амин (н)

0 Волков Захар (п) 67
0 Коршунов Александр (з) 87
0 Лагутин Виктор (н) 59 72
0 Логвиненко Антон (п) 72
0 Васильков Вадим (з) 86
0 Францкевич Илья (в) 89
0 Толкачев Павел (з) 89 91+
0 Мельников Артур (н) 91+



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы