Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель



20.09.2014. Чемпионат Беларуси 2014. 22 тур
«АК Ждановичи» Ждановичи «Витебск-2» Витебск
0 : 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ


0 Евтух Виталий (в)
0 Эрешов Роман (з)
0 Рылько Дмитрий (з)
0 Макаров Антон (з)
0 Лосик Игорь (з) 33
0 Новицкий Павел (з)
0 Витус Алексей (п)
0 Берегейко Андрей (п) 59
0 Курчак Илья (п)
0 Самохвал Кирилл (н)
0 Иванов Александр (н) 46

0 Харитонов Дмитрий (в)
0 Козорез Артем (з)
0 Марковский Владислав (з)
0 Шарипо Илья (з)
0 Бохан Святослав (п)
0 Дударев Павел (п) 91+
0 Кочергин Кирилл (п)
0 Шарай Андрей (п) 81
0 Воробьев Илья (п)
0 Иванов Дмитрий (н)
0 Белый Михаил (н) 75

0 Линский Сергей (п) 33
0 Кулик Павел (п) 46
0 Богуш Андрей (п) 59
0 Прудниченко Роман (н) 75
0 Волков Захар (п) 81
0 Осипов Евгений (п) 90



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы