Чемпионат Беларуси 2014. Вторая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2014. Logo:
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2014
Tournament
League
Победитель



17.08.2014. Чемпионат Беларуси 2014. 17 тур
«Витебск-2» Витебск «Славянин» Минск
1 : 1
Состав / Матчи
Состав / Матчи

ПРОТОКОЛСТАТИСТИКА ИГРОКОВЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

1:0 19' Прудниченко Роман
1:1 54' Купневский Дмитрий


0 Новичков Антон (в)
0 Козорез Артем (з)
0 Шарипо Илья (з)
0 Кочергин Кирилл (п)
0 Машеро Георгий (п)
0 Воробьев Илья (п)
0 Шарай Андрей (п)
0 Бохан Святослав (п) 87
0 Иванов Дмитрий (н) 67
0 Белый Михаил (н) 61
0 Прудниченко Роман (н) 46

0 Шевцов Алексей (в)
0 Жбанков Денис (з)
0 Бурец Максим (з)
0 Корсак Дмитрий (з)
0 Рабаткевич Максим (п) 71
0 Михалевич Евгений (п) 68
0 Андреев Антон (п) 75
0 Паныш Кирилл (п) 85
0 Смоляк Алексей (п) 59
0 Колос Александр (н) 63
0 Купневский Дмитрий (н) 67

0 Дударев Павел (п) 46
0 Осипов Евгений (п) 61
0 Кукуть Андрей (п) 67
0 Матукевич Максим (п) 59
0 Савинко Владимир (н) 63
0 Жабинский Артур (з) 68
0 Сорокач Роман (п) 71
0 Плиско Виталий (п) 75
0 Дараев Владимир (н) 85



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа А И Оч
1 «Орша» 22 56
2 «Жлобин» 22 54
3 «АК Ждановичи» Ждановичи 22 40
4 «Луч» Минск 22 35
5 «Витебск-2» Витебск 22 32
6 «Осиповичи» 22 31
7 «Спартак» Шклов 22 30
8 «МКК-Днепр» Рогачев 22 27
9 «Приозерье» Верхнедвинск 22 26
10 «Вертикаль» Калинковичи 22 21
11 «Славянин» Минск 22 11
12 «СКВИЧ» Минск 22 6
Группа Б И Оч
1 «Барановичи» 22 48
2 «Белита-Витекс» Узда 22 48
3 «Крумкачы» Минск 22 40
4 «Кобрин» 22 40
5 «Неман» Мосты 22 37
6 «Торпедо» Минск 22 29
7 «Клецк» 22 28
8 «Молодечно-2013» Молодечно 22 28
9 «Ливадия» Дзержинск 22 27
10 «Колос-Дружба» Городище 22 20
11 «Партизан-2002» Минск 22 18
12 «ЮА-Строй-Житковичи» 22 15
Финальный раунд И Оч
1 «Барановичи» 14 30
2 «Крумкачы» Минск 14 29
3 «Орша» 14 27
4 «Белита-Витекс» Узда 14 27
5 «Кобрин» 14 15
6 «Жлобин» 14 15
7 «Луч» Минск 14 9
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 14 5



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы