01.12.2019. Млада Болеслав - Теплице - 3:1. Первая лига. Чемпионат Чехии 2019/2020



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель


1
Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига 18 тур
«Млада Болеслав»
Чехия
«Теплице» Теплице
Чехия
01.12.2019 00:00
3 : 1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Млада Болеслав


Состав Теплице



Личные встречи
01.12.2019 Млада Болеслав 3:1
Теплице Чемпионат Чехии 2019/2020
18.09.2019 Теплице 2:0
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2019/2020
27.02.2017 Млада Болеслав 1:1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
27.02.2017 Млада Болеслав 1:1
Теплице Чемпионат Чехии 2016/17
19.08.2016 Теплице 1:2
Млада Болеслав Чемпионат Чехии 2016/17
Личные встречи
01.12.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Млада Болеслав3 : 1Теплице
18.09.2019. Чемпионат Чехии 2019/2020
Теплице2 : 0Млада Болеслав
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1Теплице
27.02.2017. Чемпионат Чехии 2016/17
Млада Болеслав1 : 1Теплице
19.08.2016. Чемпионат Чехии 2016/17
Теплице1 : 2Млада Болеслав




Другие матчи тура
01.12.2019 Яблонец 0:1
Динамо Ческе-Будеёвице
01.12.2019 Славия Прага 2:0
Карвина
01.12.2019 Млада Болеслав 3:1
Теплице
01.12.2019 Виктория Пльзень 1:0
Богемианс-1905 Прага
30.11.2019 Пршибрам 0:1
Спарта Прага
30.11.2019 Сигма Оломоуц 1:0
Слован Либерец
30.11.2019 Фастав Злин 2:1
Словацко Угерске-Градиште
29.11.2019 Баник Острава 0:0
Опава








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com