25.01.2020. Виртус Энтелла - Кремонезе - 1:1. Серия B. Чемпионат Италии 2019/2020



ТурнирЧемпионат Италии 2019/2020. Серия B
TournamentItaly 2019/2020. Serie B
Победитель


1
Чемпионат Италии 2019/2020. Серия B 21 тур
«Виртус Энтелла» Кьявари
Италия
«Кремонезе» Кремона
Италия
25.01.2020 00:00
1 : 1

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Виртус Энтелла


Состав Кремонезе



Личные встречи
25.01.2020 Виртус Энтелла 1:1
Кремонезе Чемпионат Италии 2019/2020
31.08.2019 Кремонезе 0:1
Виртус Энтелла Чемпионат Италии 2019/2020
25.03.2018 Кремонезе 0:1
Виртус Энтелла Чемпионат Италии 2017/2018
24.10.2017 Виртус Энтелла 1:1
Кремонезе Чемпионат Италии 2017/2018
Личные встречи
25.01.2020. Чемпионат Италии 2019/2020
Виртус Энтелла1 : 1Кремонезе
31.08.2019. Чемпионат Италии 2019/2020
Кремонезе0 : 1Виртус Энтелла
25.03.2018. Чемпионат Италии 2017/2018
Кремонезе0 : 1Виртус Энтелла
24.10.2017. Чемпионат Италии 2017/2018
Виртус Энтелла1 : 1Кремонезе




Другие матчи тура
27.01.2020 Перуджа 1:0
Ливорно
26.01.2020 Асколи 0:1
Фрозиноне
26.01.2020 Венеция 1:1
Трапани
26.01.2020 Кротоне 1:2
Специя
25.01.2020 Виртус Энтелла 1:1
Кремонезе
25.01.2020 Салернитана 2:1
Козенца
25.01.2020 Порденоне 0:2
Пескара
25.01.2020 Пиза 1:1
Юве Стабия
25.01.2020 Читтаделла 1:2
Беневенто
24.01.2020 Эмполи 1:1
Кьево








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com