08.11.2019. Шахтер-д Солигорск - Славия-д Мозырь - 3:0. Турнир дублеров. Чемпионат Беларуси 2019



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2019. Reserve League
Победитель



Чемпионат Беларуси 2019. Турнир дублеров 28 тур
«Шахтер-д» Солигорск
Беларусь
«Славия-д» Мозырь
Беларусь
08.11.2019 00:00
3 : 0

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Шахтер-д Солигорск


Состав Славия-д Мозырь





Личные встречи
08.11.2019 Шахтер-д Солигорск 3:0
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси 2019
29.06.2019 Славия-д Мозырь 4:1
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси 2019
16.09.2017 Славия-д Мозырь 2:0
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси 2017
10.05.2017 Шахтер-д Солигорск 7:1
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси 2017
18.11.2016 Шахтер-д Солигорск 2:1
Славия-д Мозырь Чемпионат Беларуси 2016
24.06.2016 Славия-д Мозырь 1:4
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси 2016
14.07.2013 Шахтер-д Солигорск 6:1
Славия-Мозырь-д Чемпионат Беларуси 2013
29.04.2013 Славия-Мозырь-д 1:2
Шахтер-д Солигорск Чемпионат Беларуси 2013
Личные встречи
08.11.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Шахтер-д Солигорск3 : 0Славия-д Мозырь
29.06.2019. Чемпионат Беларуси 2019
Славия-д Мозырь4 : 1Шахтер-д Солигорск
16.09.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Славия-д Мозырь2 : 0Шахтер-д Солигорск
10.05.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Шахтер-д Солигорск7 : 1Славия-д Мозырь
18.11.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Шахтер-д Солигорск2 : 1Славия-д Мозырь
24.06.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Славия-д Мозырь1 : 4Шахтер-д Солигорск
14.07.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Шахтер-д Солигорск6 : 1Славия-Мозырь-д
29.04.2013. Чемпионат Беларуси 2013
Славия-Мозырь-д1 : 2Шахтер-д Солигорск




Другие матчи тура
09.11.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 6:0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино
09.11.2019 Ислочь-д 4:0
Динамо-д Брест
09.11.2019 Витебск-д 0:1
БАТЭ-д Борисов
08.11.2019 Гомель-д 1:3
Минск-д
08.11.2019 Шахтер-д Солигорск 3:0
Славия-д Мозырь
08.11.2019 Слуцк-д 0:3
Городея-д
08.11.2019 Неман-д Гродно 3:0
Торпедо-д Минск
07.11.2019 Динамо-д Минск 3:2
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 27 20 5 2 68-19 49 65
2 «Динамо-д» Минск 28 18 6 4 63-20 43 60
3 «Минск-д» Минск 27 17 4 6 74-26 48 55
4 «Неман-д» Гродно 27 15 8 4 53-23 30 53
5 «Динамо-д» Брест 27 14 6 7 65-37 28 48
6 «Шахтер-д» Солигорск 27 13 8 6 59-32 27 47
7 «Энергетик-БГУ-д» Минск 27 13 6 8 48-44 4 45
8 «Славия-д» Мозырь 27 10 5 12 38-44 -6 35
9 «Слуцк-д» Слуцк 27 10 4 13 40-59 -19 34
10 «Гомель-д» Гомель 27 7 8 12 42-49 -7 29
11 «Ислочь-д» Ислочь 27 8 4 15 42-56 -14 28
12 «Городея-д» Городея 27 8 3 16 30-81 -51 27
13 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 28 7 5 16 44-58 -14 26
14 «Витебск-д» Витебск 27 7 3 17 40-72 -32 24
15 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 27 6 2 19 30-72 -42 20
16 «Торпедо-д» Минск 27 5 1 21 27-71 -44 16


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 БАТЭ-д Борисов 27 20 5 2 68-19 49 65
2 «Динамо-д» Минск 28 18 6 4 63-20 43 60
3 «Минск-д» Минск 28 18 4 6 77-27 50 58
4 «Неман-д» Гродно 28 16 8 4 56-23 33 56
5 «Шахтер-д» Солигорск 28 14 8 6 62-32 30 50
6 «Динамо-д» Брест 27 14 6 7 65-37 28 48
7 «Энергетик-БГУ-д» Минск 27 13 6 8 48-44 4 45
8 «Славия-д» Мозырь 28 10 5 13 38-47 -9 35
9 «Слуцк-д» Слуцк 28 10 4 14 40-62 -22 34
10 «Городея-д» Городея 28 9 3 16 33-81 -48 30
11 «Гомель-д» Гомель 28 7 8 13 43-52 -9 29
12 «Ислочь-д» Ислочь 27 8 4 15 42-56 -14 28
13 «Дняпро-МЧЗ-д» Могилёв 28 7 5 16 44-58 -14 26
14 «Витебск-д» Витебск 27 7 3 17 40-72 -32 24
15 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино 27 6 2 19 30-72 -42 20
16 «Торпедо-д» Минск 28 5 1 22 27-74 -47 16

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com