14.01.2020. Серес-Негрос - Шан Юнайтед - 3:2. . Лига чемпионов АФК 2020



ТурнирЛига чемпионов АФК 2020.
TournamentAFC Champions League 2020.
Победитель


1
Лига чемпионов АФК 2020. 1-й предварительный раунд
«Серес-Негрос» Баколод
Филиппины
«Шан Юнайтед» Таунджи
Мьянма
14.01.2020 00:00
3 : 2

Зрителей:
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Серес-Негрос


Состав Шан Юнайтед



Личные встречи
14.01.2020 Серес-Негрос 3:2
Шан Юнайтед Лига чемпионов АФК 2020
01.05.2019 Шан Юнайтед 0:5
Серес-Негрос Кубок АФК 2019
26.02.2019 Серес-Негрос 3:2
Шан Юнайтед Кубок АФК 2019
14.03.2018 Шан Юнайтед 0:1
Серес-Негрос Кубок АФК 2018
06.03.2018 Серес-Негрос 2:0
Шан Юнайтед Кубок АФК 2018
16.01.2018 Шан Юнайтед 1:1
пен. 3:4
Серес-Негрос Лига чемпионов АФК 2018
Личные встречи
14.01.2020. Лига чемпионов АФК 2020
Серес-Негрос3 : 2Шан Юнайтед
01.05.2019. Кубок АФК 2019
Шан Юнайтед0 : 5Серес-Негрос
26.02.2019. Кубок АФК 2019
Серес-Негрос3 : 2Шан Юнайтед
14.03.2018. Кубок АФК 2018
Шан Юнайтед0 : 1Серес-Негрос
06.03.2018. Кубок АФК 2018
Серес-Негрос2 : 0Шан Юнайтед
16.01.2018. Лига чемпионов АФК 2018
Шан Юнайтед1 : 1Серес-Негрос




Другие матчи тура
14.01.2020 Аль-Файсали Амман 1:2
Аль-Кувейт
14.01.2020 Ченнай Сити 0:1
Рифа Эр-Рифа
14.01.2020 Тампинс Роверс 3:5
Бали Юнайтед
14.01.2020 Серес-Негрос 3:2
Шан Юнайтед





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com