04.03.2017. Термалица Брук-Бет - Рух Хожув - 0:0. Экстракласса. Чемпионат Польши 2016/17



ТурнирЧемпионат Польши 2016/17. Экстракласса
TournamentPoland 2016/17. Ekstraklasa
Победитель

Чемпионат Польши 2016/17. Экстракласса Первый этап. 24 тур
«Термалица Брук-Бет» Нецеча
Польша
«Рух» Хожув
Польша
04.03.2017 00:00
0 : 0

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Термалица Брук-Бет


Состав Рух Хожув








Другие матчи тура
06.03.2017 Погонь Щецин 1:1
Висла Плоцк 0
05.03.2017 Ягеллония 4:1
Шленск Вроцлав 0
05.03.2017 Лех Познань 1:0
Лехия Гданьск 0
04.03.2017 Пяст Гливице 1:2
Висла Краков 0
04.03.2017 Термалица Брук-Бет 0:0
Рух Хожув 0
04.03.2017 Краковия Краков 1:1
Арка Гдыня 0
03.03.2017 Заглембе Любин 1:3
Легия 0
03.03.2017 Корона Кельце 2:1
Гурник Ленчна 0

Предыдущие матчи команд на дату матча

26.02.2017 Легия    1:1
   Термалица Брук-Бет
26.02.2017 Легия    1:1
   Термалица Брук-Бет
17.02.2017 Термалица Брук-Бет    1:1
   Лехия Гданьск
10.02.2017 Лех Познань    3:0
   Термалица Брук-Бет
16.12.2016 Термалица Брук-Бет    2:0
   Погонь Щецин

27.02 Рух Хожув    2:0
   Шленск Вроцлав
27.02 Рух Хожув    2:0
   Шленск Вроцлав
19.02 Легия    1:3
   Рух Хожув
10.02 Рух Хожув    0:1
   Краковия Краков
16.12 Рух Хожув    1:0
   Висла Краков


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Лехия» Гданьск 23 14 4 5 39-27 12 46
2 «Легия» Варшава 25 12 7 6 49-27 22 43
3 «Лех» Познань 24 12 6 6 38-19 19 42
4 «Ягеллония» Белосток 23 13 3 7 42-26 16 42
5 «Термалица Брук-Бет» Нецеча 24 10 6 8 26-31 -5 36
6 «Заглембе» Любин 23 9 7 7 31-27 4 34
7 «Корона» Кельце 25 10 3 12 34-47 -13 33
8 «Погонь» Щецин 24 7 10 7 34-32 2 31
9 «Висла» Краков 23 9 4 10 35-37 -2 31
10 «Арка» Гдыня 24 8 6 10 28-30 -2 30
11 «Висла» Плоцк 23 7 7 9 30-33 -3 28
12 «Рух» Хожув 24 8 3 13 33-39 -6 27
13 «Шленск» Вроцлав 24 6 9 9 22-32 -10 27
14 «Краковия» Краков 23 5 10 8 33-32 1 25
15 «Пяст» Гливице 24 5 8 11 22-39 -17 23
16 «Гурник» Ленчна 24 5 7 12 23-41 -18 22


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «Лехия» Гданьск 23 14 4 5 39-27 12 46
2 «Легия» Варшава 25 12 7 6 49-27 22 43
3 «Лех» Познань 24 12 6 6 38-19 19 42
4 «Ягеллония» Белосток 23 13 3 7 42-26 16 42
5 «Термалица Брук-Бет» Нецеча 25 10 7 8 26-31 -5 37
6 «Заглембе» Любин 23 9 7 7 31-27 4 34
7 «Висла» Краков 24 10 4 10 37-38 -1 34
8 «Корона» Кельце 25 10 3 12 34-47 -13 33
9 «Погонь» Щецин 24 7 10 7 34-32 2 31
10 «Арка» Гдыня 25 8 7 10 29-31 -2 31
11 «Висла» Плоцк 23 7 7 9 30-33 -3 28
12 «Рух» Хожув 25 8 4 13 33-39 -6 28
13 «Шленск» Вроцлав 24 6 9 9 22-32 -10 27
14 «Краковия» Краков 24 5 11 8 34-33 1 26
15 «Пяст» Гливице 25 5 8 12 23-41 -18 23
16 «Гурник» Ленчна 24 5 7 12 23-41 -18 22



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com