03.07.2016. Ягодина - Мордовия - 0:2. . Товарищеские матчи 2016



ТурнирТоварищеские матчи 2016.
TournamentClub Friendlies 2016.
Победитель

Товарищеские матчи 2016. Июль 2017
«Ягодина» Ягодина
Сербия
«Мордовия» Саранск
Россия
03.07.2016 00:00
0 : 2

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи


Состав Ягодина


Состав Мордовия





Личные встречи
03.07.2016 Ягодина 0:2
Мордовия Товарищеские матчи 2016
Личные встречи
03.07.2016. Товарищеские матчи 2016
Ягодина0 : 2Мордовия




Другие матчи тура
09.07.2016 Хельсингёр 1:2
Болтон Уондерерс 0
06.07.2016 Сьон 3:1
Зенит СПб 0
06.07.2016 Тренчин 1:1
Ростов 0
06.07.2016 Жальгирис Вильнюс 1:2
Терек 0
05.07.2016 Жилина 3:1
Оренбург 0
05.07.2016 Сокол Саратов 2:3
Сызрань-2003 0
05.07.2016 Химки 2:3
Торпедо Москва 0
05.07.2016 Сибирь Новосибирск 4:0
Динамо Барнаул 0
05.07.2016 Истра 1961 Пула 0:1
Спартак Москва 0
05.07.2016 Томь Томск 2:1
Шериф Тирасполь 0
04.07.2016 Динамо Тбилиси 0:2
Динамо Киев 0
04.07.2016 Спартак-2 Москва 3:2
Анжи Махачкала 0
03.07.2016 ЦСКА 2:2
Енисей Красноярск 0
03.07.2016 Заврч 0:0
Оренбург 0
03.07.2016 Арка Гдыня 2:1
Вииторул Констанца 0
03.07.2016 Ионава 1:1
Даугавпилс 0
03.07.2016 Динамо Киев 2:1
Лудогорец 0
03.07.2016 Арброт 1:0
Мотеруэлл 0
03.07.2016 МЕТТА / ЛУ Рига 4:4
Утенис Утена 0
03.07.2016 Черноморец Новороссийск 1:0
Астрахань 0
03.07.2016 Кринс 3:3
Монако 0
03.07.2016 Рудар Веленье 1:2
Спартак Москва 0
03.07.2016 Скиве 0:4
Мидтьюлланн 0
03.07.2016 Кубань Краснодар 4:2
Томь Томск 0
03.07.2016 Академика Клинчени 0:6
Амкар Пермь 0
03.07.2016 Локомотив Москва 7:1
Долгопрудный 0
03.07.2016 Эребру 1:1
Эльфсборг 0
03.07.2016 Олимпиец Нижний Новгород 1:0
Энергомаш Белгород 0
03.07.2016 Торпедо Владимир 1:3
Носта 0
03.07.2016 Зонненхоф Гроссашпах 1:2
Штутгарт 0
03.07.2016 Кубань Краснодар 2:1
Динамо-Авто 0
03.07.2016 Шведт 0:10
Герта Берлин 0
03.07.2016 Ягодина 0:2
Мордовия 0
03.07.2016 Штурм 0:1
Селтик 0
03.07.2016 Марибор 2:1
Вардар Скопье 0
02.07.2016 Дружба Майкоп 1:6
Краснодар 0








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com