29.08.2002. ХИК - Гомель - 0:4. . Кубок УЕФА. Квалификация 2002



ТурнирКубок УЕФА. Квалификация 2002.
TournamentUEFA Cup. Qualifying 2002.
Победитель



Кубок УЕФА. Квалификация 2002. Предварительный раунд. Ответные матчи
«ХИК» Хельсинки
Финляндия
«Гомель» Гомель
Беларусь
29.08.2002 00:00
0 : 4

Зрителей: 0
Состав / Матчи
Состав / Матчи

0:1    32'    Назаров Андрей
(пас - Близнюк Геннадий)
0:2    55'    Близнюк Геннадий
0:3    62'    Разумов Максим
(пас - Лукашенко Федор)
0:4    90'    Близнюк Геннадий

0:1    32'    Назаров Андрей
(пас - Близнюк Геннадий)
0:2    55'    Близнюк Геннадий
0:3    62'    Разумов Максим
(пас - Лукашенко Федор)
0:4    90'    Близнюк Геннадий





Личные встречи
29.08.2002 ХИК 0:4
Гомель Кубок УЕФА. Квалификация 2002
15.08.2002 Гомель 1:0
ХИК Кубок УЕФА. Квалификация 2002
Личные встречи
29.08.2002. Кубок УЕФА. Квалификация 2002
ХИК0 : 4Гомель
15.08.2002. Кубок УЕФА. Квалификация 2002
Гомель1 : 0ХИК




Другие матчи тура
29.08.2002 Атлантас Клайпеда 1:3
Литекс 0
29.08.2002 ГИ Гота 0:8
Хайдук Сплит 0
29.08.2002 Сараево 2:1
Сигма Оломоуц 0
29.08.2002 АЕЛ Лимасол 2:1
Ференцварош 0
29.08.2002 Уйпешт Будапешт 1:0
КИ Клаксвик 0
29.08.2002 Кернтен Клагенфурт 4:2
Металлург Лиепая 0
29.08.2002 Широки Бриег 3:0
Сенец 0
29.08.2002 Маккаби Тель-Авив 2:0
Левадия Маарду 0
29.08.2002 Мидтьюлланн 3:0
Победа Прилеп 0
29.08.2002 Висла Краков 4:0
Гленторан Белфаст 0
29.08.2002 Мускрон 3:1
Филкир Рейкьявик 0
29.08.2002 ТФМК Таллин 0:1
Динамо Тбилиси 0
29.08.2002 Црвена Звезда 3:0
Кайрат 0
29.08.2002 Нистру Отачь 0:0
Абердин 0
29.08.2002 Гревенмахер 2:0
Анортосис Фамагуста 0
29.08.2002 ХИК 0:4
Гомель 0
29.08.2002 Партизани Тирана 1:4
Хапоэль Тель-Авив 0
29.08.2002 Виктория Жижков 3:0
Доманьяно 0
29.08.2002 Лугано 1:0
Вентспилс 0
29.08.2002 Нью-Сейнтс 2:7
Амика Вронки 0
29.08.2002 Зенит СПб 8:0
Энкам 0
29.08.2002 Судува Мариямполе 3:2
Бранн Берген 0
29.08.2002 Ипсвич Таун 6:1
Авенир Бегген 0
29.08.2002 Смедерево 1924 2:0
Бангор Сити 0
29.08.2002 Вестманнаэйяр 1:3
АИК 0
29.08.2002 Биркиркара 0:0
Металлург Запорожье 0
29.08.2002 Горица Нова-Горица 1:3
Рапид Бухарест 0
29.08.2002 Серветт 3:0
Спартак Ереван 0
29.08.2002 Оденсе 2:0
МЮПА 0
29.08.2002 Полония Варшава 2:0
Слима Уондерерс 0
29.08.2002 ЦСКА София 1:0
Динамо Минск 0
29.08.2002 Линфилд Белфаст 1:1
Стабек Берум 0
29.08.2002 Локомотив Тбилиси 1:4
Копенгаген 0
29.08.2002 Прогресул Бухарест 2:2
Тирана 0
29.08.2002 Ливингстон 0:0
Вадуц 0
29.08.2002 Звартноц-ААЛ Ереван 2:0
Приморье Айдовшчина 0
29.08.2002 Гетеборг 2:2
Зимбру Кишинёв 0
29.08.2002 Беласица Струмица 1:2
Лейшойнш 0
29.08.2002 Пухов 2:0
Атырау 0
29.08.2002 Юргорден 2:0
Шемрок Роверс 0
29.08.2002 Дандолк 0:4
Вараждин 0
Игры хозяев на дату матча
15.08.2002 Гомель 1:0
ХИК
27.09.2001 ХИК 0:2
Парма
20.09.2001 Парма 1:0
ХИК
28.09.2000 ХИК 2:1
д.в.
Селтик
14.09.2000 Селтик 2:0
ХИК
30.09.1999 Лион 5:1
ХИК
15.09.1999 ХИК 0:1
Лион
09.12.1998 Кайзерслаутерн 5:2
ХИК





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com