26.11.2017. Нафтан Новополоцк - Ислочь - 1:2. Высшая лига. Чемпионат Беларуси 2017



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов



Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига 30 тур
«Нафтан» Новополоцк
Беларусь
«Ислочь» Ислочь
Беларусь
26.11.2017 00:00
1 : 2

Зрителей: 150
Состав / Матчи
Состав / Матчи

1:0    36'    Одеоибо Самюэль
(пас - Лисица Игорь)
1:1    37'    Холодинский Александр
(пас - Лынько Сергей)
1:2    75'    Бубнов Антон
(пас - Слабашевич Артур)
1:2    77'    Холодинский Александр
нереализованный пенальти

1:0    36'    Одеоибо Самюэль
(пас - Лисица Игорь)
1:1    37'    Холодинский Александр
(пас - Лынько Сергей)
1:2    75'    Бубнов Антон
(пас - Слабашевич Артур)
1:2    77'    Холодинский Александр
нереализованный пенальти

9 Удары по воротам 11
3 Удары в створ ворот 4
4 Угловые 5
2 Офсайды 3
14 Фолы 16





Личные встречи
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1:2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2017
01.07.2017 Ислочь 0:0
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2017
30.07.2016 Нафтан Новополоцк 0:2
Ислочь Чемпионат Беларуси 2016
01.04.2016 Ислочь 2:0
Нафтан Новополоцк Чемпионат Беларуси 2016
17.02.2016 Ислочь 1:5
Нафтан Новополоцк Товарищеские матчи 2016
22.03.2014 Нафтан Новополоцк 3:0
Ислочь Товарищеские матчи 2014
Личные встречи
26.11.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Нафтан Новополоцк1 : 2Ислочь
01.07.2017. Чемпионат Беларуси 2017
Ислочь0 : 0Нафтан Новополоцк
30.07.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Нафтан Новополоцк0 : 2Ислочь
01.04.2016. Чемпионат Беларуси 2016
Ислочь2 : 0Нафтан Новополоцк
17.02.2016. Товарищеские матчи 2016
Ислочь1 : 5Нафтан Новополоцк
22.03.2014. Товарищеские матчи 2014
Нафтан Новополоцк3 : 0Ислочь




Другие матчи тура
26.11.2017 Крумкачы Минск 2:1
Минск 370
26.11.2017 Витебск 1:4
Динамо Минск 1560
26.11.2017 Днепр Могилев 0:0
Слуцк 600
26.11.2017 Нафтан Новополоцк 1:2
Ислочь 150
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Славия Мозырь 1600
26.11.2017 Неман Гродно 3:1
Шахтер Солигорск 4100
26.11.2017 Городея 3:3
БАТЭ Борисов 1600
26.11.2017 Гомель 0:1
Динамо Брест 3100


Таблица до игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 29 21 4 4 58-16 42 67
2 «Шахтер» Солигорск 29 20 5 4 51-19 32 65
3 «Динамо» Минск 29 21 2 6 42-14 28 65
4 «Динамо» Брест 29 13 9 7 46-26 20 48
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 29 13 9 7 41-27 14 48
6 «Неман» Гродно 29 13 7 9 39-31 8 46
7 «Витебск» Витебск 29 12 7 10 34-34 0 43
8 «Слуцк» Слуцк 29 12 7 10 30-34 -4 43
9 «Городея» Городея 29 8 13 8 34-32 2 37
10 «Гомель» Гомель 29 9 8 12 24-24 0 35
11 «Днепр» Могилев 29 6 7 16 27-48 -21 25
12 «Ислочь» Ислочь 29 9 4 16 25-45 -20 24
13 «Минск» Минск 29 3 14 12 18-37 -19 23
14 «Крумкачы» Минск 29 4 10 15 24-46 -22 22
15 «Славия» Мозырь 29 4 8 17 26-48 -22 20
16 «Нафтан» Новополоцк 29 4 6 19 17-55 -38 13


Таблица после игрового дня

ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 61-19 42 68
2 «Динамо» Минск 30 22 2 6 46-15 31 68
3 «Шахтер» Солигорск 30 20 5 5 52-22 30 65
4 «Динамо» Брест 30 14 9 7 47-26 21 51
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 9 7 43-27 16 51
6 «Неман» Гродно 30 14 7 9 42-32 10 49
7 «Слуцк» Слуцк 30 12 8 10 30-34 -4 44
8 «Витебск» Витебск 30 12 7 11 35-38 -3 43
9 «Городея» Городея 30 8 14 8 37-35 2 38
10 «Гомель» Гомель 30 9 8 13 24-25 -1 35
11 «Ислочь» Ислочь 30 10 4 16 27-46 -19 27
12 «Днепр» Могилев 30 6 8 16 27-48 -21 26
13 «Крумкачы» Минск 30 5 10 15 26-47 -21 25
14 «Минск» Минск 30 3 14 13 19-39 -20 23
15 «Славия» Мозырь 30 4 8 18 26-50 -24 20
16 «Нафтан» Новополоцк 30 4 6 20 18-57 -39 13

Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Клубный чемпионат мира
Лига Европы
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com