Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 19
Ходневич Алексей «Орша» Орша 16
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 10
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 9
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 9
Рассолько Павел «Луч» Минск 9
Сапон Федор «Торпедо» Минск 9
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 8
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 7
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 7
Ситко Павел «Гомель» Гомель 7
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 7
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 6
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 6
Дубай Максим «Лида» Лида 5
Козел Александр «Луч» Минск 5
Козлов Юрий «Луч» Минск 5
Кучеров Александр «Орша» Орша 5
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 5
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 5
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 5
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Булойчик Артем «Луч» Минск 4
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 4
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 4
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 4
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 4
Знак Владислав «Орша» Орша 4
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 4
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Лукашин Антон «Лида» Лида 4
Макаров Игорь «Луч» Минск 4
Марков Павел «Днепр» Могилев 4
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 4
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 4
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4
Пузач Александр «Слоним» Слоним 4
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 4
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 4
Филанович Александр «Луч» Минск 4
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 4
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 4
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 4
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 4
Баскаков Павел «Луч» Минск 3
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 3
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 3
Гречиха Максим «Орша» Орша 3
Довгилевич Александр «Лида» Лида 3
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Квенцер Максим «Лида» Лида 3
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 3
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 3
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 3
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 3
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 3
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 3
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3
Третьяк Андрей «Лида» Лида 3
Федянин Артем «Гомельжелдортранс» Гомель 3
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 3
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 3
Янченко Александр «Гомель» Гомель 3
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Богуш Павел «Луч» Минск 2
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 2
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 2
Вилейто Андрей «Луч» Минск 2
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 2
Гигевич Сергей «Орша» Орша 2
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 2
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 2
Головчик Сергей «Орша» Орша 2
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 2
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 2
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 2
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 2
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 2
Земко Евгений «Орша» Орша 2
Красий Александр «Слоним» Слоним 2
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 2
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 2
Ловгач Павел «Сморгонь» Сморгонь 2
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 2
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 2
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 2
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 2
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 2
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 2
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 2
Попов Иван «Луч» Минск 2
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 2
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Сокол Артем «Днепр» Могилев 2
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 2
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 2
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 2
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Шеряков Андрей «Луч» Минск 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 2
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 1
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 1
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 1
Бурый Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Бурый Александр «Луч» Минск 1
Галюза Илья «Днепр» Могилев 1
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Дурко Роман «Торпедо» Минск 1
Дурко Роман «Ошмяны» Ошмяны 1
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 1
Колоцей Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Комаров Артем «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Кравчук Михаил «Луч» Минск 1
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1
Кривобок Игорь «Сморгонь» Сморгонь 1
Кривобок Игорь «Лида» Лида 1
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 1
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 1
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Маров Валерий «Орша» Орша 1
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1
Образов Денис «Днепр» Могилев 1
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 1
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 1
Татарников Александр «Лида» Лида 1
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 1
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1
Тхаголегов Алексей «Барановичи» Барановичи 1
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 1
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 1
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 1
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 1
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 1
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы