Бомбардиры - Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель


БОМБАРДИРЫ
Хотов Мурат Днепр Могилев 19
Ходневич Алексей Орша 16
Барсуков Евгений Гомель 10
Ануфриев Александр Смолевичи-СТИ 9
Гомза Дмитрий Гомель 9
Крот Сергей Сморгонь 9
Рассолько Павел Луч Минск 9
Сапон Федор Торпедо Минск 9
Горбачик Валерий Смолевичи-СТИ 8
Федорцов Дмитрий Барановичи 8
Клещенок Александр Сморгонь 7
Левицкий Денис Днепр Могилев 7
Ситко Павел Гомель 7
Юденков Руслан Гомель 7
Бордуков Павел Днепр Могилев 6
Ганич Виталий Сморгонь 6
Дубай Максим Лида 5
Козел Александр Луч Минск 5
Козлов Юрий Луч Минск 5
Кучеров Александр Орша 5
Никитин Евгений Торпедо Минск 5
Новик Андрей Звезда-БГУ Минск 5
Теслюк Алексей Гомель 5
Юрченко Владимир Днепр Могилев 5
Архипцев Андрей Гомельжелдортранс 4
Булойчик Артем Луч Минск 4
Булойчик Артем Торпедо Минск 4
Вашкель Дмитрий Химик Светлогорск 4
Голенко Денис Гомельжелдортранс 4
Дегтерев Александр Слоним-2017 4
Забелин Павел Барановичи 4
Знак Владислав Орша 4
Игруша Тимофей Слоним-2017 4
Козловский Денис Гомельжелдортранс 4
Лукашин Антон Лида 4
Макаров Игорь Луч Минск 4
Марков Павел Днепр Могилев 4
Михальцов Павел Барановичи 4
Пампуха Павел Барановичи 4
Пацко Никита Торпедо Минск 4
Пузач Александр Слоним-2017 4
Русак Сергей Смолевичи-СТИ 4
Сазанков Александр Днепр Могилев 4
Степанюк Илья Ошмяны-БГУФК 4
Филанович Александр Луч Минск 4
Харнавцов Дмитрий Звезда-БГУ Минск 4
Холодков Игорь Слоним-2017 4
Шаков Владимир Слоним-2017 4
Шрейтор Кирилл Гомельжелдортранс 4
Баскаков Павел Луч Минск 3
Белявский Александр Химик Светлогорск 3
Герасимчик Олег Слоним-2017 3
Гречиха Максим Орша 3
Довгилевич Александр Лида 3
Иванов Дмитрий Торпедо Минск 3
Квенцер Максим Лида 3
Кудаш Евгений Гомельжелдортранс 3
Купневский Дмитрий Торпедо Минск 3
Купневский Дмитрий Ошмяны-БГУФК 3
Лавренчук Андрей Гомельжелдортранс 3
Потороча Валерий Химик Светлогорск 3
Прокопчик Евгений Орша 3
Русецкий Сергей Звезда-БГУ Минск 3
Садовский Всеволод Звезда-БГУ Минск 3
Тамело Дмитрий Звезда-БГУ Минск 3
Тараканов Алексей Сморгонь 3
Третьяк Андрей Лида 3
Федянин Артем Гомельжелдортранс 3
Федянин Артем Химик Светлогорск 3
Хлебосолов Дмитрий Барановичи 3
Цеслюкевич Павел Барановичи 3
Шемрук Андрей Смолевичи-СТИ 3
Яблонский Максим Сморгонь 3
Янченко Александр Гомель 3
Абд-Аль Маджид Арам Смолевичи-СТИ 2
Богуш Павел Смолевичи-СТИ 2
Богуш Павел Луч Минск 2
Бондаренко Арсений Звезда-БГУ Минск 2
Бондаренко Сергей Сморгонь 2
Ботяновский Вадим Ошмяны-БГУФК 2
Вилейто Андрей Луч Минск 2
Волкорезов Сергей Сморгонь 2
Гаврюшко Александр Днепр Могилев 2
Гигевич Сергей Орша 2
Гирс Дмитрий Звезда-БГУ Минск 2
Голик Вячеслав Химик Светлогорск 2
Головчик Сергей Орша 2
Головчик Сергей Сморгонь 2
Грибовский Роман Днепр Могилев 2
Дашук Андрей Химик Светлогорск 2
Дашук Максим Химик Светлогорск 2
Добровольский Алексей Лида 2
Домашевич Денис Барановичи 2
Жданок Дмитрий Орша 2
Жесткин Иван Гомельжелдортранс 2
Загвоздин Николай Гомельжелдортранс 2
Затенко Илья Химик Светлогорск 2
Земко Евгений Орша 2
Красий Александр Слоним-2017 2
Кухаренок Андрей Слоним-2017 2
Ладутько Павел Звезда-БГУ Минск 2
Ловгач Павел Сморгонь 2
Ловгач Павел Ошмяны-БГУФК 2
Лозко Алексей Сморгонь 2
Милевский Евгений Гомель 2
Морозов Евгений Торпедо Минск 2
Парфенов Александр Ошмяны-БГУФК 2
Пикуль Роман Слоним-2017 2
Плехов Роман Звезда-БГУ Минск 2
Плясунов Алексей Слоним-2017 2
Позднякевич Сергей Барановичи 2
Попов Иван Луч Минск 2
Рыбаков Максим Днепр Могилев 2
Свириденко Дмитрий Гомельжелдортранс 2
Сидоренко Кирилл Смолевичи-СТИ 2
Сокол Артем Торпедо Минск 2
Сокол Артем Днепр Могилев 2
Степанов Никита Смолевичи-СТИ 2
Терещенко Дмитрий Днепр Могилев 2
Усачев Дмитрий Орша 2
Ханкевич Леонид Смолевичи-СТИ 2
Хилькевич Владимир Днепр Могилев 2
Шевелёв Константин Ошмяны-БГУФК 2
Шепелев Антон Днепр Могилев 2
Шеряков Андрей Луч Минск 2
Щербаков Михаил Слоним-2017 2
Юдчиц Евгений Звезда-БГУ Минск 2
Алексиян Кирилл Торпедо Минск 1
Артюх Андрей Барановичи 1
Асташенков Александр Слоним-2017 1
Белохвостов Павел Луч Минск 1
Белявский Евгений Химик Светлогорск 1
Бурец Роман Звезда-БГУ Минск 1
Бурый Александр Луч Минск 1
Бурый Александр Смолевичи-СТИ 1
Галюза Илья Днепр Могилев 1
Гомелько Артем Слоним-2017 1
Демидович Александр Сморгонь 1
Дурко Роман Торпедо Минск 1
Дурко Роман Ошмяны-БГУФК 1
Ижаковский Станислав Гомель 1
Кац Артур Смолевичи-СТИ 1
Киселев Евгений Химик Светлогорск 1
Китаев Николай Орша 1
Кнотько-Штерк Владислав Луч Минск 1
Козлов Александр Звезда-БГУ Минск 1
Колоцей Александр Смолевичи-СТИ 1
Колоцей Александр Гомельжелдортранс 1
Комаров Артем Смолевичи-СТИ 1
Комаров Артем Химик Светлогорск 1
Комлев Александр Смолевичи-СТИ 1
Корелов Борис Лида 1
Кравчук Михаил Луч Минск 1
Кравчук Михаил Орша 1
Кривобок Игорь Сморгонь 1
Кривобок Игорь Лида 1
Ладутько Януш Ошмяны-БГУФК 1
Леонович Кирилл Ошмяны-БГУФК 1
Ловец Юрий Торпедо Минск 1
Лошанков Евгений Барановичи 1
Лынько Сергей Торпедо Минск 1
Маров Валерий Орша 1
Миненков Евгений Слоним-2017 1
Михалевич Вадим Ошмяны-БГУФК 1
Михальчук Андрей Химик Светлогорск 1
Носко Алексей Сморгонь 1
Образов Денис Днепр Могилев 1
Петренко Алексей Барановичи 1
Петрусевич Алексей Торпедо Минск 1
Подстрелов Дмитрий Днепр Могилев 1
Сазонович Станислав Гомель 1
Сащеко Денис Торпедо Минск 1
Смунев Семен Сморгонь 1
Станкевич Александр Ошмяны-БГУФК 1
Таращик Дмитрий Лида 1
Татарников Александр Лида 1
Терещенко Антон Гомель 1
Толканица Александр Сморгонь 1
Трояков Егор Гомель 1
Тхаголегов Алексей Барановичи 1
Тхаголегов Алексей Торпедо Минск 1
Хадаркевич Руслан Смолевичи-СТИ 1
Хмелев Сергей Гомельжелдортранс 1
Чикида Павел Смолевичи-СТИ 1
Чмыриков Олег Гомель 1
Шепетовский Виталий Торпедо Минск 1
Шепетовский Виталий Луч Минск 1
Шило Максим Звезда-БГУ Минск 1
Шкуратенко Максим Торпедо Минск 1
Штыгель Андрей Лида 1
Шукелович Руслан Химик Светлогорск 1
Яскович Денис Звезда-БГУ Минск 1



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com