Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / Бомбардиры (текущая статистика)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 5
Савицкий Павел «Неман» Гродно 4
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 3
Демидович Вадим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Демидович Вадим «Динамо» Минск 3
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 3
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3
Алисейко Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 2
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 2
Васильев Артем «Минск» Минск 2
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 2
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 2
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 2
Евдокимов Олег «Минск» Минск 2
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 2
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Клещенок Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Кротов Александр «Торпедо» Минск 2
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 2
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1
Амаду Латиф «Динамо» Брест 1
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Володько Сергей «Волна» Пинск 1
Гайдучик Виталий «БАТЭ» Борисов 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 1
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Голенков Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 1
Гречиха Максим «Орша» Орша 1
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 1
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1
Клопоцкий Евгений «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1
Ковель Леонид «Минск» Минск 1
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Козловский Иван «Сенно» Сенно 1
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Красий Александр «Слоним» Слоним 1
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 1
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Лукашин Антон «Лида» Лида 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 1
Милько Вадим «Слуцк» Слуцк 1
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1
Мринский Александр «Волна» Пинск 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Павлов Александр «Шахтер» Солигорск 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1
Премудров Кирилл «Динамо» Минск 1
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 1
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 1
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Фамейе Жоэль «Белшина» Бобруйск 1
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 1
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 1
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1
Чиж Максим «Динамо» Брест 1
Чович Неманья «Минск» Минск 1
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1
Щегрикович Дмитрий «Слуцк» Слуцк 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы