Бомбардиры - Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов


Игрок Клуб Голы
1 Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов 18
2 Савицкий Павел Неман Гродно 15
3 Дубаич Боян Городея 12
4 Сарока Антон Динамо Минск 12
5 Зубович Егор Торпедо-БелАЗ 11
6 Лаптев Денис Шахтер Солигорск 10
7 Торрес Леонардо Динамо Брест 10
8 Скавыш Максим Торпедо-БелАЗ 9
9 Хващинский Владимир Динамо Минск 9
10 Нивалдо Гомель, Динамо Брест 8
11 Родионов Виталий БАТЭ Борисов 8
12 Вергейчик Кирилл Витебск 7
13 Якимов Андрей Неман Гродно 7
14 Жуковский Валерий Неман Гродно 6
15 Иванов Филипп Крумкачы Минск 6
16 Лисакович Виталий Шахтер Солигорск 6
17 Сигневич Николай БАТЭ Борисов 6
18 Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 6
19 Хлебас Дмитрий Динамо Минск 6
20 Квашук Виталий Витебск 5
21 Киш Томислав Шахтер Солигорск 5
22 Ледесма Рафаэль Витебск 5
23 Матвеенко Антон Витебск 5
24 Милевский Артем Динамо Брест 5
25 Рекиш Дмитрий Торпедо-БелАЗ 5
26 Фамейе Жоэль Динамо Брест 5
27 Хотов Мурат Днепр Могилев, Слуцк 5
28 Януш Николай Шахтер Солигорск 5
29 Батищев Александр Крумкачы Минск 4
30 Волков Захар Нафтан Новополоцк 4
31 Воронков Андрей Городея 4
32 Иванич Мирко БАТЭ Борисов 4
33 Карницкий Александр Гомель 4
34 Котляров Александр Славия Мозырь 4
35 Лебедев Дмитрий Городея 4
36 Лемешевский Бруно Славия Мозырь 4
37 Макась Александр Торпедо-БелАЗ 4
38 Нехайчик Павел Динамо Брест 4
39 Осипенко Дмитрий Ислочь 4
40 Павлючек Кирилл Городея 4
41 Рудик Филипп Неман Гродно 4
42 Себаи Сенин Слуцк 4
43 Соловей Артем Витебск 4
44 Шикавка Евгений Крумкачы Минск, Слуцк 4
45 Шрамченко Антон Днепр Могилев 4
46 Яцкевич Александр Слуцк 4
47 Близнюк Геннадий Ислочь 3
48 Валеев Ринар Ислочь 3
49 Велкер Тайанан Городея 3
50 Глеб Вячеслав Крумкачы Минск, Неман Гродно 3
51 Громыко Валерий Минск 3
52 Ивашко Руслан Ислочь 3
53 Игнатенко Дмитрий Городея 3
54 Калугин Михаил Крумкачы Минск, Торпедо-БелАЗ 3
55 Кибук Виталий Слуцк 3
56 Ковалев Юрий Шахтер Солигорск 3
57 Курлович Вадим Славия Мозырь 3
58 Легчилин Алексей Динамо Брест 3
59 Локтионов Роман Неман Гродно 3
60 Ндой Биран Славия Мозырь 3
61 Николич Урош Динамо Минск 3
62 Нойок Александр Динамо Минск 3
63 Оганесян Камо Торпедо-БелАЗ 3
64 Олехнович Эдгар Шахтер Солигорск 3
65 Осучукву Чиди Динамо Брест 3
66 Побудей Вадим Ислочь 3
67 Риос Алексей БАТЭ Борисов 3
68 Сафонов Александр Слуцк 3
69 Сачивко Александр Динамо Минск 3
70 Сойри Пури Шахтер Солигорск 3
71 Трапашко Денис Славия Мозырь 3
72 Филанович Александр Крумкачы Минск 3
73 Чович Неманья Минск 3
74 Чумак Евгений Днепр Могилев 3
75 Шаповал Сергей Торпедо-БелАЗ 3
76 Юсов Дмитрий Слуцк 3
77 Янушкевич Алексей Шахтер Солигорск 3
78 Алисейко Дмитрий Динамо Брест 2
79 Афоаква Диксон Гомель, Динамо Брест 2
80 Аюи Конан Слуцк 2
81 Бабичев Михаил Витебск 2
82 Багарич Дражен Шахтер Солигорск 2
83 Барсуков Евгений Гомель 2
84 Бахар Иван Минск 2
85 Башилов Михаил Городея 2
86 Богунов Ярослав Крумкачы Минск 2
87 Бордуков Павел Днепр Могилев 2
88 Бубнов Антон Ислочь 2
89 Быков Артем Динамо Минск 2
90 Волков Роман Витебск 2
91 Володько Максим БАТЭ Борисов 2
92 Галович Нино Динамо Минск 2
93 Гевлич Владислав Днепр Могилев 2
94 Герман Дмитрий Динамо Брест 2
95 Джавашвили Отар Славия Мозырь 2
96 Драгун Станислав БАТЭ Борисов 2
97 Евдокимов Олег Минск 2
98 Жесткин Иван Гомель 2
99 Зинович Дмитрий Минск 2
100 Комаровский Дмитрий Ислочь 2
101 Левицкий Денис Днепр Могилев 2
102 Лукич Никола Динамо Минск 2
103 Милунович Неманья БАТЭ Борисов 2
104 Одеоибо Самюэль Нафтан Новополоцк 2
105 Омельянчук Сергей Минск 2
106 Поляков Денис БАТЭ Борисов 2
107 Раевский Александр Славия Мозырь 2
108 Рыбак Павел Шахтер Солигорск 2
109 Слабашевич Артур Ислочь 2
110 Слюсар Максим Славия Мозырь 2
111 Талейко Максим Крумкачы Минск 2
112 Теплов Артем Нафтан Новополоцк 2
113 Тесак Лукаш Гомель 2
114 Теслюк Алексей Гомель 2
115 Хачатурян Андрей Торпедо-БелАЗ 2
116 Хижниченко Сергей Шахтер Солигорск 2
117 Црепуля Любан Шахтер Солигорск 2
118 Чиж Максим Динамо Брест 2
119 Шепелев Антон Днепр Могилев 2
120 Адомако Эванс Гомель 1
121 Алексиевич Илья Шахтер Солигорск 1
122 Балашов Виталий Ислочь 1
123 Башлай Дмитрий Днепр Могилев 1
124 Бебей Поль Неман Гродно 1
125 Бегунов Роман Динамо Минск 1
126 Бессмертный Дмитрий Минск 1
127 Бобко Игорь Слуцк 1
128 Бордачев Максим Шахтер Солигорск 1
129 Букаткин Никита Динамо Брест 1
130 Бурко Игорь Шахтер Солигорск 1
131 Варванин Александр Крумкачы Минск 1
132 Васильев Артем Минск 1
133 Верховцов Дмитрий Неман Гродно 1
134 Володько Александр БАТЭ Борисов 1
135 Гвилия Валериан БАТЭ Борисов 1
136 Гуренко Артем Слуцк 1
137 Даценко Сергей Днепр Могилев 1
138 Джигеро Александр Днепр Могилев 1
139 Дорошенко Кирилл Торпедо-БелАЗ 1
140 Елезаренко Евгений Гомель 1
141 Жук Владислав Славия Мозырь 1
142 Залеский Андрей Слуцк 1
143 Златков Даниэл Шахтер Солигорск 1
144 Иванов Алексей Динамо Брест 1
145 Иванов Владислав Крумкачы Минск 1
146 Калинин Евгений Нафтан Новополоцк 1
147 Кийко Артем Динамо Минск 1
148 Климович Владислав Неман Гродно 1
149 Климович Дмитрий Крумкачы Минск 1
150 Козлов Алексей Нафтан Новополоцк 1
151 Козлов Михаил Витебск 1
152 Колесник Алексей Нафтан Новополоцк 1
153 Коне Ибрагим Слуцк 1
154 Костров Игорь Славия Мозырь 1
155 Костюкевич Евгений Крумкачы Минск 1
156 Кулинич Сергей Минск 1
157 Курбанов Мердан Днепр Могилев 1
158 Лекович Никола Динамо Минск 1
159 Мараховский Виталий Нафтан Новополоцк 1
160 Мозолевский Дмитрий Динамо Брест 1
161 Мошников Сергей Минск 1
162 Наумов Никита Витебск 1
163 Образов Денис Слуцк 1
164 Павловец Александр Торпедо-БелАЗ 1
165 Папуш Александр Ислочь 1
166 Пархачев Дмитрий Городея 1
167 Патоцкий Олег Ислочь 1
168 Печенин Кирилл Нафтан Новополоцк 1
169 Плясунов Алексей Нафтан Новополоцк 1
170 Рожок Сергей Гомель 1
171 Рудюк Богдан Днепр Могилев 1
172 Русак Сергей Минск 1
173 Рушевич Анес БАТЭ Борисов 1
174 Рушницкий Виталий Слуцк 1
175 Рыжко Юрий Нафтан Новополоцк 1
176 Седько Павел Динамо Брест 1
177 Селява Александр Шахтер Солигорск 1
178 Ситко Павел Гомель 1
179 Скшинецкий Александр Крумкачы Минск 1
180 Соро Исмаила Гомель 1
181 Страханович Олег Славия Мозырь 1
182 Сучков Алексей Нафтан Новополоцк 1
183 Тимошенко Алексей Витебск 1
184 Тихоновский Сергей Витебск 1
185 Трачинский Илья Слуцк 1
186 Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 1
187 Тупчий Алексей Днепр Могилев 1
188 Холодинский Александр Ислочь 1
189 Холодков Игорь Нафтан Новополоцк 1
190 Чиж Александр Нафтан Новополоцк 1
191 Шибун Михаил Городея 1
192 Шкурин Илья Витебск 1
193 Щербо Владимир Торпедо-БелАЗ 1
194 Юденков Руслан Гомель 1
195 Юрченко Владимир Днепр Могилев 1
196 Яблонский Максим Неман Гродно 1
197 Яроцкий Ярослав Неман Гродно 1

Клуб Голы
1 БАТЭ Борисов 57
2 Шахтер Солигорск 51
3 Динамо Минск 45
4 Динамо Брест 44
5 Неман Гродно 42
6 Торпедо-БелАЗ 42
7 Витебск 35
8 Городея 34
9 Слуцк 30
10 Днепр Могилев 26
11 Ислочь 26
12 Славия Мозырь 26
13 Крумкачы Минск 25
14 Гомель 24
15 Минск 19
16 Нафтан Новополоцк 18
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 360
2 Украина 63
3 Сербия 24
4 Бразилия 16
5 Хорватия 11
6 Аргентина 10
7 Гана 8
8 Кот-дИвуар 8
9 Россия 8
10 Нигерия 5
11 Испания 4
12 Финляндия 4
13 Черногория 4
14 Армения 3
15 Грузия 3
16 Сенегал 3
17 Казахстан 2
18 Молдова 2
19 Словакия 2
20 Болгария 1
21 Камерун 1
22 Туркменистан 1
23 Эстония 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com