Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2017 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 7
Савицкий Павел «Неман» Гродно 7
Зубович Егор «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Сарока Антон «Динамо» Минск 6
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 5
Нивалдо «Гомель» Гомель 5
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 5
Батищев Александр «Крумкачы» Минск 4
Батищев Александр «Гомель» Гомель 4
Карницкий Александр «Гомель» Гомель 4
Котляров Александр «Славия» Мозырь 4
Макась Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Рудик Филипп «Неман» Гродно 4
Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 4
Скавыш Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 4
Соловей Артем «Витебск» Витебск 4
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 4
Торрес Леонардо «Динамо» Брест 4
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 4
Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 3
Воронков Андрей «Городея» Городея 3
Дубаич Боян «Городея» Городея 3
Локтионов Роман «Неман» Гродно 3
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 3
Рекиш Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 3
Чумак Евгений «Днепр» Могилев 3
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 2
Бабичев Михаил «Витебск» Витебск 2
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 2
Герман Дмитрий «Динамо» Брест 2
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 2
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 2
Иванов Филипп «Крумкачы» Минск 2
Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 2
Калугин Михаил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Квашук Виталий «Витебск» Витебск 2
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 2
Лисакович Виталий «Шахтер» Солигорск 2
Лукич Никола «Динамо» Минск 2
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Павлючек Кирилл «Городея» Городея 2
Родионов Виталий «БАТЭ» Борисов 2
Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 2
Сачивко Александр «Динамо» Минск 2
Талейко Максим «Крумкачы» Минск 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 2
Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 2
Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 2
Чиж Максим «Динамо» Брест 2
Чович Неманья «Минск» Минск 2
Шрамченко Антон «Днепр» Могилев 2
Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Яцкевич Александр «Слуцк» Слуцк 2
Адомако Эванс «Гомель» Гомель 1
Алексиевич Илья «Шахтер» Солигорск 1
Алексиевич Илья «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Алисейко Дмитрий «Динамо» Брест 1
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 1
Афоаква Диксон «Гомель» Гомель 1
Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Букаткин Никита «Динамо» Брест 1
Быков Артем «Динамо» Минск 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Волков Захар «Нафтан» Новополоцк 1
Волков Роман «Витебск» Витебск 1
Володько Александр «БАТЭ» Борисов 1
Володько Максим «БАТЭ» Борисов 1
Галович Нино «Динамо» Минск 1
Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 1
Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 1
Глеб Вячеслав «Крумкачы» Минск 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1
Залеский Андрей «Слуцк» Слуцк 1
Зинович Дмитрий «Минск» Минск 1
Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 1
Иванов Алексей «Динамо» Брест 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Калинин Евгений «Нафтан» Новополоцк 1
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Климович Дмитрий «Крумкачы» Минск 1
Климович Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Козлов Алексей «Нафтан» Новополоцк 1
Кулинич Сергей «Минск» Минск 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 1
Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 1
Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 1
Мозолевский Дмитрий «Динамо» Брест 1
Мошников Сергей «Минск» Минск 1
Наумов Никита «Витебск» Витебск 1
Ндойе Биране «Славия» Мозырь 1
Николич Урош «Динамо» Минск 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Образов Денис «Слуцк» Слуцк 1
Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Олехнович Эдгар «Шахтер» Солигорск 1
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1
Раевский Александр «Славия» Мозырь 1
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 1
Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 1
Рудюк Богдан «Крумкачы» Минск 1
Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 1
Рушницкий Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 1
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 1
Ситко Павел «Гомель» Гомель 1
Скшинецкий Александр «Крумкачы» Минск 1
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 1
Страханович Олег «Славия» Мозырь 1
Тихоновский Сергей «Витебск» Витебск 1
Трачинский Илья «Слуцк» Слуцк 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 1
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 1
Януш Николай «Шахтер» Солигорск 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Яроцкий Ярослав «Неман» Гродно 1
Яроцкий Ярослав «Динамо» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы