Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2017 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeaguePervaya liga
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 10
Забелин Павел «Гранит» Микашевичи 8
Козлов Юрий «Луч» Минск 8
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 7
Федянин Артем «Осиповичи» Осиповичи 7
Ходневич Алексей «Орша» Орша 7
Володько Сергей «Волна» Пинск 6
Михальцов Павел «Слоним-2017» Слоним 6
Сидоренко Кирилл «Локомотив» Гомель 6
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 5
Голенко Денис «Локомотив» Гомель 5
Руденок Алексей «Неман-Агро» Столбцы 5
Руденок Алексей «Сморгонь» Сморгонь 5
Русецкий Сергей «Энергетик-БГУ» Минск 5
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 5
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 5
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 4
Грибовский Роман «Лида» Лида 4
Клещенок Александр «Локомотив» Гомель 4
Ковалюк Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4
Крот Сергей «Барановичи» Барановичи 4
Куган Александр «Торпедо» Минск 4
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4
Сенкевич Ян «Гранит» Микашевичи 4
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 4
Шепетовский Виталий «Луч» Минск 4
Юдчиц Евгений «Энергетик-БГУ» Минск 4
Булойчик Артем «Луч» Минск 3
Вашкель Дмитрий «Локомотив» Гомель 3
Верас Иван «Белшина» Бобруйск 3
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 3
Гирс Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 3
Градобоев Дмитрий «Белшина» Бобруйск 3
Демидчик Павел «Сморгонь» Сморгонь 3
Демидчик Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 3
Завадский Владислав «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3
Кац Артур «Луч» Минск 3
Лебедев Евгений «Торпедо» Минск 3
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 3
Петрусевич Алексей «Энергетик-БГУ» Минск 3
Пугач Алексей «Химик» Светлогорск 3
Сокол Артем «Торпедо» Минск 3
Харланов Владимир «Слоним-2017» Слоним 3
Шеряков Андрей «Белшина» Бобруйск 3
Азерский Евгений «Слоним-2017» Слоним 2
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 2
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 2
Бондаренко Арсений «Луч» Минск 2
Бутько Александр «Лида» Лида 2
Гаврюшко Александр «Орша» Орша 2
Гнедько Станислав «Волна» Пинск 2
Жуков Анатолий «Слоним-2017» Слоним 2
Зеленевский Антон «Барановичи» Барановичи 2
Знак Владислав «Орша» Орша 2
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 2
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 2
Коневега Борис «Волна» Пинск 2
Красий Александр «Гранит» Микашевичи 2
Кротов Александр «Белшина» Бобруйск 2
Курган Олег «Волна» Пинск 2
Кухарчик Илья «Барановичи» Барановичи 2
Лавренчук Андрей «Локомотив» Гомель 2
Левицкий Сергей «Лида» Лида 2
Левковец Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Лукашевич Тимофей «Луч» Минск 2
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 2
Пырх Сергей «Химик» Светлогорск 2
Раджабов Азам «Орша» Орша 2
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 2
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 2
Татаревич Артем «Волна» Пинск 2
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 2
Трухов Игорь «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2
Шкуратенко Максим «Осиповичи» Осиповичи 2
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 2
Шкурко Ярослав «Белшина» Бобруйск 2
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2
Антанюк Андрей «Гранит» Микашевичи 1
Архипцев Андрей «Локомотив» Гомель 1
Булыненок Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1
Буяк Илья «Гранит» Микашевичи 1
Волкорезов Сергей «Белшина» Бобруйск 1
Гаев Роман «Торпедо» Минск 1
Гарагаш Егор «Барановичи» Барановичи 1
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1
Гречиха Максим «Торпедо» Минск 1
Гречишко Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Дашук Максим «Локомотив» Гомель 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Дыбин Владислав «Волна» Пинск 1
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Железников Глеб «Орша» Орша 1
Железников Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1
Загвоздин Николай «Лида» Лида 1
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1
Затенко Илья «Белшина» Бобруйск 1
Захарень Глеб «Осиповичи» Осиповичи 1
Казарин Андрей «Волна» Пинск 1
Калинин Евгений «Слоним-2017» Слоним 1
Китаев Николай «Орша» Орша 1
Кленьё Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1
Козел Александр «Луч» Минск 1
Козко Владимир «Сморгонь» Сморгонь 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Корелов Борис «Лида» Лида 1
Кравченко Алексей «Локомотив» Гомель 1
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1
Кравчук Михаил «Луч» Минск 1
Кривулькин Роман «Торпедо» Минск 1
Кудаш Евгений «Локомотив» Гомель 1
Кучеров Александр «Торпедо» Минск 1
Ладутько Павел «Энергетик-БГУ» Минск 1
Ладутько Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Леонович Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 1
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1
Лозко Алексей «Лида» Лида 1
Любаев Илья «Локомотив» Гомель 1
Ляхнович Павел «Луч» Минск 1
Макаров Игорь «Неман-Агро» Столбцы 1
Марков Павел «Локомотив» Гомель 1
Маров Валерий «Орша» Орша 1
Мартынец Алексей «Гранит» Микашевичи 1
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 1
Мосаханиан Хайк «Энергетик-БГУ» Минск 1
Мулькевич Дмитрий «Гранит» Микашевичи 1
Мурашко Егор «Белшина» Бобруйск 1
Насанович Кирилл «Химик» Светлогорск 1
Новик Сергей «Барановичи» Барановичи 1
Плехов Роман «Энергетик-БГУ» Минск 1
Позднякевич Сергей «Луч» Минск 1
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Прокопенко Александр «Белшина» Бобруйск 1
Прокопенко Александр «Химик» Светлогорск 1
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1
Савицкий Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Санец Максим «Торпедо» Минск 1
Сапон Федор «Торпедо» Минск 1
Свириденко Дмитрий «Локомотив» Гомель 1
Семенов Егор «Луч» Минск 1
Соловей Андрей «Слоним-2017» Слоним 1
Спасюк Вадим «Слоним-2017» Слоним 1
Стрижеус Андрей «Гранит» Микашевичи 1
Тишко Артур «Неман-Агро» Столбцы 1
Тишко Артур «Гранит» Микашевичи 1
Турлин Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Харнавцов Дмитрий «Энергетик-БГУ» Минск 1
Цветинский Сергей «Торпедо» Минск 1
Чернухо Владимир «Лида» Лида 1
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Чмыриков Олег «Белшина» Бобруйск 1
Чудновский Эдуард «Сморгонь» Сморгонь 1
Чухлей Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шкабара Олег «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1
Шугунков Никита «Белшина» Бобруйск 1
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1
Язвинский Алексей «Неман-Агро» Столбцы 1
Яскович Денис «Энергетик-БГУ» Минск 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы