Бомбардиры - Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Высшая лига
TournamentBelarus 2018. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов


Игрок Клуб Голы
1 Савицкий Павел Динамо Брест 15
2 Лаптев Денис Шахтер Солигорск 12
3 Вергейчик Кирилл Витебск 11
4 Лебедев Дмитрий Городея 11
5 Матвеенко Антон Витебск 11
6 Скавыш Максим БАТЭ Борисов 11
7 Шикавка Евгений Слуцк 11
8 Дубаич Боян Городея 10
9 Бакай Элис Шахтер Солигорск 9
10 Горбачик Валерий Смолевичи, Торпедо-БелАЗ 9
11 Комаровский Дмитрий Ислочь 8
12 Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 8
13 Жуковский Валерий Неман Гродно 7
14 Иванич Мирко БАТЭ Борисов 7
15 Фамейе Жоэль Динамо Брест 7
16 Климович Владислав Торпедо-БелАЗ 6
17 Сигневич Николай БАТЭ Борисов 6
18 Хващинский Владимир Динамо Минск 6
19 Бахар Иван Минск 5
20 Грибовский Роман Луч Минск 5
21 Драгун Станислав БАТЭ Борисов 5
22 Ковалев Юрий Шахтер Солигорск 5
23 Куаджа Седрик Торпедо Минск 5
24 Мышенко Богдан Торпедо-БелАЗ 5
25 Фатаи Кехинде Динамо Минск 5
26 Шевченко Евгений Минск 5
27 Юсов Дмитрий Торпедо-БелАЗ 5
28 Антилевский Дмитрий Минск 4
29 Бессмертный Дмитрий Минск 4
30 Бохашвили Евгений Минск 4
31 Васьков Артем Смолевичи 4
32 Галович Нино Динамо Минск 4
33 Гордейчук Михаил БАТЭ Борисов 4
34 Иванов Филипп Динамо Минск 4
35 Концевой Артем Днепр Могилев 4
36 Мукам Эрвен БАТЭ Борисов, Неман Гродно 4
37 Насибулин Владислав Минск 4
38 Николич Урош Динамо Минск 4
39 Нойок Александр Динамо Брест, Динамо Минск 4
40 Рыбак Павел Шахтер Солигорск 4
41 Сарока Антон Динамо Минск 4
42 Соловей Артем Динамо Минск 4
43 Федянин Артем Смолевичи 4
44 Фурлан Витебск 4
45 Хобленко Алексей Динамо Брест 4
46 Януш Николай Неман Гродно 4
47 Бага Дмитрий БАТЭ Борисов 3
48 Баланович Сергей Шахтер Солигорск 3
49 Быков Артем Динамо Брест, Динамо Минск 3
50 Волков Роман Гомель 3
51 Гаврилович Алексей Динамо Брест, Динамо Минск 3
52 Каршакевич Валерий Смолевичи 3
53 Клопоцкий Евгений Витебск 3
54 Козлов Юрий Луч Минск 3
55 Котляров Александр Торпедо-БелАЗ 3
56 Кузьменок Игорь Шахтер Солигорск 3
57 Легчилин Алексей Неман Гродно 3
58 Милевский Артем Динамо Брест 3
59 Наумов Никита Витебск 3
60 Нехайчик Павел Динамо Брест 3
61 Печенин Кирилл Витебск 3
62 Пушняков Сергей Городея 3
63 Седько Павел Динамо Брест 3
64 Семенов Егор Луч Минск 3
65 Тамело Дмитрий Торпедо Минск 3
66 Теверов Руслан Витебск 3
67 Холодинский Александр Ислочь 3
68 Шрамченко Антон Гомель 3
69 Барсуков Евгений Днепр Могилев 2
70 Березкин Евгений БАТЭ Борисов 2
71 Васильев Александр Минск 2
72 Велько Евгений Луч Минск 2
73 Готал Сандро Динамо Брест 2
74 Демидович Вадим Торпедо Минск 2
75 Джигеро Александр Луч Минск 2
76 Долгов Павел Торпедо-БелАЗ 2
77 Кибук Виталий Слуцк 2
78 Кленьё Павел Торпедо Минск 2
79 Козлов Михаил Витебск 2
80 Конате Мохамед Гомель 2
81 Ледесма Рафаэль Витебск 2
82 Макась Александр Динамо Минск 2
83 Нивалдо Динамо Брест 2
84 Николаевич Никита Минск 2
85 Николич Милош Слуцк 2
86 Осипенко Дмитрий Ислочь, Луч Минск 2
87 Осучукву Чиди Динамо Брест 2
88 Павлов Александр Днепр Могилев 2
89 Павловец Александр Торпедо-БелАЗ 2
90 По Жан-Морель Торпедо-БелАЗ 2
91 Риос Алексей БАТЭ Борисов 2
92 Русак Сергей Торпедо Минск 2
93 Сзоке Юлиус Шахтер Солигорск 2
94 Слабашевич Артур Ислочь 2
95 Хачатурян Андрей Торпедо-БелАЗ 2
96 Хотов Мурат Слуцк 2
97 Цеслюкевич Павел Неман Гродно 2
98 Шаповал Сергей Гомель 2
99 Шепелев Антон Днепр Могилев 2
100 Эбонг Макс Шахтер Солигорск 2
101 Юзепчук Роман Динамо Брест 2
102 Яблонский Максим Неман Гродно 2
103 Якимов Андрей Неман Гродно 2
104 Абуна Жан-Патрик Неман Гродно 1
105 Адамович Ненад Витебск 1
106 Акубардия Бадри Гомель 1
107 Атеменг Жуниор Неман Гродно 1
108 Аюи Конан Слуцк 1
109 Баа Джиден Гомель 1
110 Батищев Александр Гомель 1
111 Бобко Игорь Слуцк 1
112 Борисов Дмитрий Динамо Брест 1
113 Бурко Игорь Шахтер Солигорск 1
114 Васильев Андрей Торпедо Минск 1
115 Васильев Артем Минск 1
116 Волков Захар БАТЭ Борисов 1
117 Гатикоев Давид Минск 1
118 Глеб Вячеслав Неман Гродно 1
119 Глебко Сергей Торпедо Минск 1
120 Дуарте Денис Динамо Брест 1
121 Думбия Секу Слуцк 1
122 Евдокимов Олег Минск 1
123 Жесткин Иван Гомель 1
124 Зюлев Игорь Ислочь 1
125 Иванов Алексей Луч Минск 1
126 Каплунов Дмитрий Луч Минск 1
127 Карамушка Олег Витебск 1
128 Кац Артур Луч Минск 1
129 Квашук Виталий Неман Гродно 1
130 Киш Томислав Шахтер Солигорск 1
131 Ковель Леонид Неман Гродно 1
132 Концевой Сергей Торпедо-БелАЗ 1
133 Корзун Никита Динамо Минск 1
134 Кривец Сергей Динамо Брест 1
135 Курзенёв Алексей Днепр Могилев 1
136 Лазович Андреа Городея 1
137 Лебедев Андрей Динамо Брест 1
138 Ловгач Павел Днепр Могилев 1
139 Лухтанов Вячеслав Смолевичи 1
140 Луцевич (Тьенчен) Терентий Смолевичи 1
141 Лынько Сергей Торпедо Минск 1
142 Мичунович Мило Ислочь 1
143 Морозов Евгений Торпедо Минск 1
144 Назаренко Павел Городея 1
145 НДженг Жозеф-Янник Неман Гродно 1
146 Олехнович Эдгар Торпедо-БелАЗ 1
147 Патоцкий Олег Ислочь 1
148 Подстрелов Дмитрий Днепр Могилев 1
149 Позняк Александр Городея 1
150 Поляков Денис БАТЭ Борисов 1
151 Поступаленко Антон Торпедо-БелАЗ 1
152 Рассадкин Глеб Неман Гродно 1
153 Рожков Игорь Гомель 1
154 Роткович Лука Луч Минск 1
155 Роша Луиш Динамо Минск 1
156 Руденок Алексей Ислочь 1
157 Рудыка Сергей Днепр Могилев 1
158 Савостьянов Евгений Неман Гродно 1
159 Сазонович Станислав Смолевичи 1
160 Сверчинский Александр Минск 1
161 Скитов Артем Витебск 1
162 Талейко Максим Ислочь 1
163 Теслюк Алексей Смолевичи 1
164 Тихоновский Сергей Городея 1
165 Треботич Динко Динамо Минск 1
166 Трубило Виталий Слуцк 1
167 Усеня Сергей Городея 1
168 Федосов Владислав Днепр Могилев 1
169 Филипенко Егор БАТЭ Борисов 1
170 Филипович Александар БАТЭ Борисов 1
171 Ханкевич Леонид Луч Минск 1
172 Цыганков Борис Торпедо Минск 1
173 Чиж Максим Днепр Могилев 1
174 Чухлей Андрей Днепр Могилев 1
175 Шибун Михаил Шахтер Солигорск 1
176 Шимунович Лука Шахтер Солигорск 1
177 Штыгель Андрей Гомель 1
178 Шумилов Игорь Торпедо Минск 1
179 Щербо Владимир Торпедо-БелАЗ 1
180 Яблонский Евгений БАТЭ Борисов 1
181 Янушкевич Алексей Шахтер Солигорск 1
182 Яшин Дмитрий Луч Минск 1

Клуб Голы
1 БАТЭ Борисов 54
2 Динамо Брест 52
3 Витебск 45
4 Шахтер Солигорск 45
5 Динамо Минск 41
6 Торпедо-БелАЗ 35
7 Минск 34
8 Неман Гродно 31
9 Городея 29
10 Луч Минск 23
11 Слуцк 21
12 Смолевичи 20
13 Торпедо Минск 20
14 Ислочь 19
15 Днепр Могилев 17
16 Гомель 16
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 362
2 Украина 40
3 Сербия 20
4 Кот-дИвуар 11
5 Албания 9
6 Россия 9
7 Бразилия 8
8 Гана 8
9 Черногория 8
10 Нигерия 7
11 Хорватия 7
12 Франция 4
13 Камерун 3
14 Австрия 2
15 Португалия 2
16 Словакия 2



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com