Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Высшая лига / 2018 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Савицкий Павел «Динамо» Брест 15
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 12
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 11
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 11
Матвеенко Антон «Витебск» Витебск 11
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 11
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 11
Дубаич Боян «Городея» Городея 10
Бакай Элис «Шахтер» Солигорск 9
Горбачик Валерий «Смолевичи» Смолевичи 9
Горбачик Валерий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 8
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 8
Жуковский Валерий «Неман» Гродно 7
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 7
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 7
Климович Владислав «Торпедо-БелАЗ» Жодино 6
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 6
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 6
Бахар Иван «Минск» Минск 5
Грибовский Роман «Луч» Минск 5
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 5
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 5
Куаджа Седрик «Слуцк» Слуцк 5
Куаджа Седрик «Торпедо» Минск 5
Мышенко Богдан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Фатаи Кехинде «Динамо» Минск 5
Шевченко Евгений «Минск» Минск 5
Юсов Дмитрий «Торпедо-БелАЗ» Жодино 5
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 4
Антилевский Дмитрий «Динамо» Минск 4
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 4
Бохашвили Евгений «Минск» Минск 4
Васьков Артем «Смолевичи» Смолевичи 4
Галович Нино «Динамо» Минск 4
Гордейчук Михаил «БАТЭ» Борисов 4
Иванов Филипп «Динамо» Минск 4
Концевой Артем «Днепр» Могилев 4
Мукам Эрвен «Неман» Гродно 4
Мукам Эрвен «БАТЭ» Борисов 4
Насибулин Владислав «Минск» Минск 4
Николич Урош «Динамо» Минск 4
Нойок Александр «Динамо» Минск 4
Нойок Александр «Динамо» Брест 4
Рыбак Павел «Шахтер» Солигорск 4
Сарока Антон «Динамо» Минск 4
Соловей Артем «Динамо» Минск 4
Федянин Артем «Смолевичи» Смолевичи 4
Фурлан «Витебск» Витебск 4
Хобленко Алексей «Динамо» Брест 4
Януш Николай «Неман» Гродно 4
Бага Дмитрий «БАТЭ» Борисов 3
Баланович Сергей «Шахтер» Солигорск 3
Быков Артем «Динамо» Минск 3
Быков Артем «Динамо» Брест 3
Волков Роман «Гомель» Гомель 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Брест 3
Гаврилович Алексей «Динамо» Минск 3
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 3
Каршакевич Валерий «Смолевичи» Смолевичи 3
Клопоцкий Евгений «Витебск» Витебск 3
Козлов Юрий «Луч» Минск 3
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Кузьменок Игорь «Шахтер» Солигорск 3
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 3
Легчилин Алексей «Неман» Гродно 3
Милевский Артем «Динамо» Брест 3
Наумов Никита «Витебск» Витебск 3
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 3
Печенин Кирилл «Витебск» Витебск 3
Пушняков Сергей «Городея» Городея 3
Седько Павел «Динамо» Брест 3
Семенов Егор «Луч» Минск 3
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 3
Теверов Руслан «Витебск» Витебск 3
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 3
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 3
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 2
Березкин Евгений «БАТЭ» Борисов 2
Васильев Александр «Минск» Минск 2
Велько Евгений «Луч» Минск 2
Готал Сандро «Динамо» Брест 2
Демидович Вадим «Торпедо» Минск 2
Демидович Вадим «Днепр» Могилев 2
Джигеро Александр «Луч» Минск 2
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Кибук Виталий «Слуцк» Слуцк 2
Кленьё Павел «Торпедо» Минск 2
Козлов Михаил «Витебск» Витебск 2
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 2
Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Нивалдо «Динамо» Брест 2
Николаевич Никита «Минск» Минск 2
Николич Милош «Слуцк» Слуцк 2
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Осипенко Дмитрий «Луч» Минск 2
Осучукву Чиди «Динамо» Брест 2
Павлов Александр «Днепр» Могилев 2
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
По Жан-Морель «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Риос Алексей «БАТЭ» Борисов 2
Русак Сергей «Торпедо» Минск 2
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 2
Слабашевич Артур «Ислочь» Ислочь 2
Хачатурян Андрей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 2
Цеслюкевич Павел «Неман» Гродно 2
Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Шаповал Сергей «Гомель» Гомель 2
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2
Эбонг Макс «Шахтер» Солигорск 2
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 2
Яблонский Максим «Неман» Гродно 2
Якимов Андрей «Неман» Гродно 2
Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 1
Адамович Ненад «Витебск» Витебск 1
Акубардия Бадри «Гомель» Гомель 1
Атеменг Жуниор «Неман» Гродно 1
Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 1
Баа Джиден «Гомель» Гомель 1
Батищев Александр «Гомель» Гомель 1
Бобко Игорь «Слуцк» Слуцк 1
Борисов Дмитрий «Динамо» Брест 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Васильев Андрей «Торпедо» Минск 1
Васильев Артем «Минск» Минск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Гатикоев Давид «Минск» Минск 1
Глеб Вячеслав «Неман» Гродно 1
Глебко Сергей «Торпедо» Минск 1
Дуарте Денис «Динамо» Брест 1
Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Зюлев Игорь «Ислочь» Ислочь 1
Иванов Алексей «Луч» Минск 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Каплунов Дмитрий «Луч» Минск 1
Карамушка Олег «Витебск» Витебск 1
Кац Артур «Луч» Минск 1
Квашук Виталий «Неман» Гродно 1
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Концевой Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Корзун Никита «Динамо» Минск 1
Кривец Сергей «Динамо» Брест 1
Курзенёв Алексей «Днепр» Могилев 1
Лазович Андреа «Городея» Городея 1
Лебедев Андрей «Динамо» Брест 1
Ловгач Павел «Днепр» Могилев 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Луцевич (Тьенчен) Терентий «Смолевичи» Смолевичи 1
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1
Мичунович Мило «Ислочь» Ислочь 1
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 1
Назаренко Павел «Городея» Городея 1
НДженг Жозеф-Янник «Неман» Гродно 1
Олехнович Эдгар «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Позняк Александр «Городея» Городея 1
Поляков Денис «БАТЭ» Борисов 1
Поступаленко Антон «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Рассадкин Глеб «Неман» Гродно 1
Рожков Игорь «Гомель» Гомель 1
Роткович Лука «Луч» Минск 1
Роша Луиш «Динамо» Минск 1
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Рудыка Сергей «Днепр» Могилев 1
Савостьянов Евгений «Неман» Гродно 1
Сазонович Станислав «Смолевичи» Смолевичи 1
Сверчинский Александр «Минск» Минск 1
Скитов Артем «Витебск» Витебск 1
Талейко Максим «Ислочь» Ислочь 1
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 1
Теслюк Алексей «Смолевичи» Смолевичи 1
Тихоновский Сергей «Городея» Городея 1
Треботич Динко «Динамо» Минск 1
Трубило Виталий «Слуцк» Слуцк 1
Усеня Сергей «Городея» Городея 1
Федосов Владислав «Днепр» Могилев 1
Филипенко Егор «БАТЭ» Борисов 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Ханкевич Леонид «Луч» Минск 1
Цыганков Борис «Торпедо» Минск 1
Чиж Максим «Днепр» Могилев 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шибун Михаил «Шахтер» Солигорск 1
Шимунович Лука «Шахтер» Солигорск 1
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1
Шумилов Игорь «Торпедо» Минск 1
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Яблонский Евгений «БАТЭ» Борисов 1
Янушкевич Алексей «Шахтер» Солигорск 1
Яшин Дмитрий «Луч» Минск 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы