Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / Бомбардиры (текущая статистика)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentFriendlies
League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Волков Роман «Гомель» Гомель 6
Дао Лассина «Гомель» Гомель 6
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 6
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 6
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 5
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 5
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 4
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 4
Томасов Марин «Астана» Астана 4
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 3
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 3
Витиньо «ЦСКА» Москва 3
Деспотович Джордже «Астана» Астана 3
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 3
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 3
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 3
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 3
Павловец Максим «Славия» Мозырь 3
Павловец Максим «Волна» Пинск 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 3
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 3
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Вандерсон «Витебск» Витебск 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург 2
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 2
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2
Завадский Владислав «Городея» Городея 2
Иванов Филипп «Динамо» Минск 2
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 2
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 2
Кангва Эванс «Арсенал» Тула 2
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 2
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 2
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 2
Перцух Юрий «Астана» Астана 2
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 2
Стоянович Никола «Минск» Минск 2
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 2
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 2
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 2
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 2
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Антон Паул «Анжи» Махачкала 1
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 1
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Байко Антон «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Белов Михаил «Городея» Городея 1
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 1
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бобрук Евгений «Торпедо» Минск 1
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 1
Галяк Артем «Славия» Мозырь 1
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Грибовский Роман «Луч» Минск 1
Дамгард Эмиль «Норшелланн» Фарум 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Джерлек Армин «Партизан» Белград 1
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 1
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Исламхан Бауыржан «Кайрат» Алматы 1
Йелич Игор «Локомотив» Ташкент 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Кийко Артем «Городея» Городея 1
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 1
Классон Виктор «Краснодар» Краснодар 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 1
Ковель Леонид «Неман» Гродно 1
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 1
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 1
Концедайлов Арсений «ЮАС» Житковичи 1
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Лескано Хуан «Анжи» Махачкала 1
Линь Гао «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 1
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Макась Александр «Динамо» Минск 1
Малый Сергей «Астана» Астана 1
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 1
Милевский Артем «Динамо» Брест 1
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 1
Муртазаев Роман «Астана» Астана 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 1
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 1
Пасичник Кирилл «Шахтер» Караганда 1
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 1
Пеболат Маттиас «Ваккер» Нордхаузен 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Петрусев Михаил «Химки» Химки 1
Пичугин Максим «Химки» Химки 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Погосян Гукас «Городея» Городея 1
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Промес Куинси «Спартак» Москва 1
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 1
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Роша Педру «Спартак» Москва 1
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Станоевич Марко «Астана» Астана 1
Тавамба Леандре «Партизан» Белград 1
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Татарков Никита «Черноморец» Одесса 1
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 1
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Халк «Шанхай ШИПГ» Шанхай 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 1
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 1
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 1
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шафф Сергей «Шахтер» Караганда 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 1
Шкода Милан «Славия» Прага 1
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Щеткин Алексей «Астана» Астана 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Яковлев Максим «Химки» Химки 1
Януш Николай «Неман» Гродно 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яхно Денис «Спутник» Речица 1


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы