Главная / Турниры / Товарищеские матчи. / 2018 / Бомбардиры (текущая статистика)

Товарищеские матчи 2018
Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 6
Волков Роман «Гомель» Гомель 6
Дао Лассина «Гомель» Гомель 6
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 6
Трапашко Денис «Славия» Мозырь 6
Драгун Станислав «БАТЭ» Борисов 5
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 5
Руденок Алексей «Ислочь» Ислочь 5
Киш Томислав «Шахтер» Солигорск 4
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 4
Лаптев Денис «Шахтер» Солигорск 4
Павловец Максим «Волна» Пинск 4
Павловец Максим «Славия» Мозырь 4
Томасов Марин «Астана» Астана 4
Афоаква Диксон «Динамо» Брест 3
Витиньо «ЦСКА» Москва 3
Володько Сергей «Волна» Пинск 3
Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Деспотович Джордже «Астана» Астана 3
Заболотный Антон «Зенит» Санкт-Петербург 3
Иванов Филипп «Динамо» Минск 3
Кириленко Кирилл «Динамо» Брест 3
Козлов Евгений «Шахтер» Солигорск 3
Муса Ахмед «ЦСКА» Москва 3
Оланаре Аарон «ЦСКА» Москва 3
Скавыш Максим «БАТЭ» Борисов 3
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 3
Хотов Мурат «Слуцк» Слуцк 3
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 3
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 3
Шокуров Кирилл «Волна» Пинск 3
Шрамченко Антон «Гомель» Гомель 3
Бессмертный Дмитрий «Минск» Минск 2
Вандерсон «Витебск» Витебск 2
Василюк Роман «Динамо» Брест 2
Евсеев Алексей «Урал» Екатеринбург 2
Ерохин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 2
Завадский Владислав «Городея» Городея 2
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 2
Ильин Владимир «Урал» Екатеринбург 2
Кабачевский Владислав «Витебск» Витебск 2
Кангва Эванс «Арсенал» Тула 2
Карпович Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2
Ковель Леонид «Неман» Гродно 2
Костров Игорь «Славия» Мозырь 2
Макась Александр «Динамо» Минск 2
Мелкадзе Георгий «Россия (U-21)» 2
Некрашевич Дмитрий «Ислочь» Ислочь 2
Николич Урош «Динамо» Минск 2
Панюков Андрей «Зенит» Санкт-Петербург 2
Пархачев Дмитрий «Городея» Городея 2
Патоцкий Олег «Ислочь» Ислочь 2
Перцух Юрий «Астана» Астана 2
Савицкий Павел «Динамо» Брест 2
Селява Александр «Шахтер» Солигорск 2
Сигневич Николай «БАТЭ» Борисов 2
Стоянович Никола «Минск» Минск 2
Терентьев Денис «Зенит» Санкт-Петербург 2
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 2
Холодинский Александр «Ислочь» Ислочь 2
Холодков Игорь «Нафтан» Новополоцк 2
Шоахметов Санджар «Локомотив» Ташкент 2
Януш Николай «Неман» Гродно 2
Аджич Лука «Црвена Звезда» Белград 1
Алисейко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Антанюк Андрей «ЮАС» Житковичи 1
Антилевский Дмитрий «Минск» Минск 1
Антон Паул «Анжи» Махачкала 1
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 1
Байдук Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Байко Антон «Волна» Пинск 1
Бальбух Вадим «Крумкачы» Минск 1
Бальбух Вадим «Волна» Пинск 1
Барсуков Евгений «Днепр» Могилев 1
Бахар Иван «Минск» Минск 1
Белов Михаил «Городея» Городея 1
Бен-Набуан Эль-Фарду «Црвена Звезда» Белград 1
Билялетдинов Динияр «Тракай» Тракай 1
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1
Бобрук Евгений «Торпедо» Минск 1
Богаев Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Болтрушевич Илья «Днепр» Могилев 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1
Бородин Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Бурко Игорь «Шахтер» Солигорск 1
Быченок Александр «Ислочь» Ислочь 1
Василевский Алексей «Славия» Мозырь 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1
Волков Захар «БАТЭ» Борисов 1
Галяк Артем «Славия» Мозырь 1
Гедминас Рокас «Тракай» Тракай 1
Гомза Дмитрий «Белшина» Бобруйск 1
Грибовский Роман «Луч» Минск 1
Громыко Валерий «Шахтер» Солигорск 1
Дамгард Эмиль «Норшелланн» Фарум 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Джексон Кристофер «Шахтер» Солигорск 1
Джерлек Армин «Партизан» Белград 1
Джигеро Александр «БАТЭ» Борисов 1
Добровольский Алексей «Лида» Лида 1
Долгов Павел «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Дриусси Себастиан «Зенит» Санкт-Петербург 1
Евдокимов Олег «Минск» Минск 1
Жесткин Иван «Гомель» Гомель 1
Жиронкин Виталий «ЦСКА» Москва 1
Жук Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Загвоздин Николай «Локомотив» Гомель 1
Зайнутдинов Бактиер «Астана» Астана 1
Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 1
Игнатенко Дмитрий «Городея» Городея 1
Исламхан Бауыржан «Кайрат» Алматы 1
Йелич Игор «Локомотив» Ташкент 1
Калинейко Дмитрий «Смолевичи» Смолевичи 1
Капор Милован «Гомель» Гомель 1
Каршакевич Валерий «Гомель» Гомель 1
Кийко Артем «Городея» Городея 1
Кийко Павел «Слуцк» Слуцк 1
Классон Виктор «Краснодар» Краснодар 1
Ковалевский Денис «Славия» Мозырь 1
Ковалюк Сергей «Лида» Лида 1
Козак Владимир «Пахтакор» Ташкент 1
Козловский Денис «Локомотив» Гомель 1
Концедайлов Арсений «ЮАС» Житковичи 1
Концедайлов Арсений «Минск» Минск 1
Котляров Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краневиттер Матиас «Зенит» Санкт-Петербург 1
Краснов Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Краснов Евгений «Днепр» Могилев 1
Курлович Вадим «Славия» Мозырь 1
Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 1
Лебедев Дмитрий «Городея» Городея 1
Левицкий Сергей «Лида» Лида 1
Легчилин Алексей «Динамо» Брест 1
Лескано Хуан «Анжи» Махачкала 1
Линь Гао «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1
Логвиненко Юрий «Астана» Астана 1
Лукашин Антон «Гранит» Микашевичи 1
Лухтанов Вячеслав «Смолевичи» Смолевичи 1
Лясюк Андрей «Лида» Лида 1
Максименко Артем «Арсенал» Тула 1
Малый Сергей «Астана» Астана 1
Машарипов Джалолиддин «Пахтакор» Ташкент 1
Милевский Артем «Динамо» Брест 1
Мироевский Артём «Динамо» Минск 1
Михалик Тарас «Локомотив» Москва 1
Муканья Этьен «Тракай» Тракай 1
Муртазаев Роман «Астана» Астана 1
Мухамедов Владислав «БАТЭ» Борисов 1
Нехайчик Павел «Динамо» Брест 1
Нечаев Данила «Днепр» Могилев 1
Нойок Александр «Динамо» Минск 1
Орешкевич Ярослав «Динамо» Брест 1
Осипенко Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1
Павловец Александр «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1
Пантелеев Владислав «Россия (U-21)» 1
Паредес Леандро «Зенит» Санкт-Петербург 1
Пасичник Кирилл «Шахтер» Караганда 1
Пеболат Маттиас «Ваккер» Нордхаузен 1
Педро Роша «Спартак» Москва 1
Петренко Артем «Славия» Мозырь 1
Петрусев Михаил «Химки» Химки 1
Пичугин Максим «Химки» Химки 1
Пласконный Павел «Городея» Городея 1
Плетнёв Дмитрий «Зенит» Санкт-Петербург 1
Погосян Гукас «Городея» Городея 1
Подберезский Евгений «Барановичи» Барановичи 1
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1
Поляков Филипп «Крумкачы» Минск 1
Поляков Филипп «Слоним-2017» Слоним 1
Промес Куинси «Спартак» Москва 1
Ригони Эмилиано «Зенит» Санкт-Петербург 1
Ровбут Максим «Днепр» Могилев 1
Ровбут Максим «Волна» Пинск 1
Садовский Всеволод «Энергетик-БГУ» Минск 1
Сайфиев Фаррух «Пахтакор» Ташкент 1
Сарока Антон «Динамо» Минск 1
Седько Павел «Динамо» Брест 1
Сзоке Юлиус «Шахтер» Солигорск 1
Слюсар Максим «Славия» Мозырь 1
Соловей Артем «Динамо» Минск 1
Станоевич Марко «Астана» Астана 1
Тавамба Леандре «Партизан» Белград 1
Тамело Дмитрий «Торпедо» Минск 1
Тараканов Алексей «Ислочь» Ислочь 1
Тарасов Дмитрий «Локомотив» Москва 1
Татарков Никита «Черноморец» Одесса 1
Тугарев Роман «Россия (U-21)» 1
Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 1
Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 1
Филипович Александар «БАТЭ» Борисов 1
Халимончиков Дмитрий «Гомель» Гомель 1
Халк «Шанхай ШИПГ» Шанхай 1
Хващинский Владимир «Динамо» Минск 1
Хлусевич Даниил «Арсенал» Тула 1
Ходжаниязов Джамалдин «Россия (U-21)» 1
Ходневич Алексей «Крумкачы» Минск 1
Чантурия Георгий «Урал» Екатеринбург 1
Чернышов Павел «ЮАС» Житковичи 1
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1
Чухлей Андрей «Днепр» Могилев 1
Шафф Сергей «Шахтер» Караганда 1
Шевченко Евгений «Минск» Минск 1
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 1
Шикавка Евгений «Слуцк» Слуцк 1
Шкабара Олег «Нафтан» Новополоцк 1
Шкода Милан «Славия» Прага 1
Шрейтор Кирилл «Лида» Лида 1
Штыгель Андрей «Гомель» Гомель 1
Шугунков Никита «Нафтан» Новополоцк 1
Щеткин Алексей «Астана» Астана 1
Эрнандес Абель «ЦСКА» Москва 1
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 1
Юзепчук Роман «Динамо» Брест 1
Яковлев Максим «Химки» Химки 1
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1
Яхно Денис «Спутник» Речица 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы