Бомбардиры - Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь

Игрок Голы
1 Садовский Всеволод 21
Энергетик-БГУ Минск
2 Гомза Дмитрий 17
Белшина Бобруйск
3 Слюсар Максим 13
Славия Мозырь
4 Юдчиц Евгений 13
Энергетик-БГУ Минск
5 Байдук Дмитрий 11
Белшина Бобруйск
6 Ануфриев Александр 10
Славия Мозырь
7 Васильев Владислав 10
Энергетик-БГУ Минск
8 Михальчук Андрей 9
Химик Светлогорск
9 Сидоренко Кирилл 9
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
10 Соловей Андрей 9
Слоним-2017
11 Володько Сергей 8
Волна Пинск
12 Лукашин Антон 8
Гранит Микашевичи
13 Лясюк Андрей 8
Лида
14 Козловский Денис 7
Локомотив Гомель
15 Носко Алексей 7
Энергетик-БГУ Минск
16 Петренко Артем 7
Славия Мозырь
17 Белевич Алексей 6
Нафтан Новополоцк, Чисть
18 Костров Игорь 6
Славия Мозырь
19 Вашкель Дмитрий 5
Локомотив Гомель
20 Голенко Денис 5
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
21 Демидчик Павел 5
Сморгонь
22 Знак Владислав 5
Орша
23 Кабачевский Владислав 5
Орша
24 Калинин Евгений 5
Орша
25 Красий Александр 5
Слоним-2017
26 Лавренчук Андрей 5
Локомотив Гомель
27 Лисица Игорь 5
Лида
28 Раджабов Азам 5
Нафтан Новополоцк
29 Санец Максим 5
Локомотив Гомель
30 Спасюк Вадим 5
Слоним-2017
31 Халимончиков Дмитрий 5
Химик Светлогорск
32 Шокуров Кирилл 5
Волна Пинск
33 Волкорезов Сергей 4
ЮАС Житковичи
34 Галяк Артем 4
Гранит Микашевичи
35 Загвоздин Николай 4
Локомотив Гомель
36 Корсак Сергей 4
Лида
37 Ксенофонтов Александр 4
Чисть
38 Курлович Вадим 4
Славия Мозырь
39 Левицкий Сергей 4
Лида
40 Мусаханян Айк 4
Энергетик-БГУ Минск
41 Свириденко Дмитрий 4
Локомотив Гомель
42 Трапашко Денис 4
Славия Мозырь
43 Тымонюк Игорь 4
Славия Мозырь
44 Шевченко Глеб 4
Славия Мозырь
45 Шрейтор Кирилл 4
Лида, ЮАС Житковичи
46 Антанюк Андрей 3
ЮАС Житковичи
47 Близнюк Геннадий 3
Энергетик-БГУ Минск
48 Бородин Дмитрий 3
Орша
49 Вакулич Алексей 3
Барановичи, Энергетик-БГУ Минск
50 Верас Иван 3
Белшина Бобруйск, Чисть
51 Воронков Игорь 3
Славия Мозырь
52 Градобоев Дмитрий 3
Белшина Бобруйск
53 Жуков Анатолий 3
Нафтан Новополоцк
54 Иванов Дмитрий 3
Орша
55 Карп Владимир 3
Нафтан Новополоцк
56 Клещенок Александр 3
Локомотив Гомель
57 Ковалевский Денис 3
Славия Мозырь
58 Козко Владимир 3
Сморгонь
59 Кривулец Вячеслав 3
Белшина Бобруйск
60 Кротов Александр 3
Белшина Бобруйск
61 Макаров Анатолий 3
Слоним-2017
62 Новик Антон 3
ЮАС Житковичи
63 Петрусевич Алексей 3
Энергетик-БГУ Минск
64 Тишко Артур 3
Сморгонь
65 Толканица Александр 3
Сморгонь
66 Ханкевич Леонид 3
Белшина Бобруйск
67 Шугунков Никита 3
Нафтан Новополоцк
68 Шупляк Олег 3
Химик Светлогорск
69 Артюх Мартин 2
Слоним-2017
70 Бетеня Никита 2
Барановичи
71 Бомбель Артур 2
Лида
72 Бурец Роман 2
Гранит Микашевичи
73 Водянович Сергей 2
Волна Пинск
74 Воробей Дмитрий 2
Славия Мозырь
75 Головко Михаил 2
Волна Пинск
76 Гречиха Максим 2
Орша
77 Дегтерев Александр 2
Орша, Слоним-2017
78 Диченков Сергей 2
Химик Светлогорск, ЮАС Житковичи
79 Добровольский Алексей 2
Лида
80 Дрозд Евгений 2
ЮАС Житковичи
81 Жевнеров Эдуард 2
Белшина Бобруйск
82 Земко Евгений 2
Нафтан Новополоцк, Орша
83 Зыль Петр 2
Лида
84 Ижаковский Станислав 2
Гранит Микашевичи
85 Комаров Артем 2
Химик Светлогорск
86 Корзун Артем 2
Гранит Микашевичи
87 Кривошеев Дмитрий 2
Славия Мозырь
88 Кухарчик Илья 2
Барановичи, Белшина Бобруйск
89 Кучеров Александр 2
Химик Светлогорск
90 Кучинский Константин 2
Лида
91 Лебедев Евгений 2
Орша, Славия Мозырь
92 Ловец Юрий 2
Чисть
93 Лоиков Мухаммаджон 2
ЮАС Житковичи
94 Марков Павел 2
Гранит Микашевичи, Локомотив Гомель
95 Мельник Сергей 2
Гранит Микашевичи, Чисть
96 Метлицкий Никита 2
Чисть
97 Михальцов Павел 2
Слоним-2017
98 Невдах Юрий 2
Волна Пинск
99 Плясунов Алексей 2
Гранит Микашевичи, Нафтан Новополоцк
100 Поляков Филипп 2
Слоним-2017
101 Працкевич Александр 2
Чисть
102 Прокопенко Александр 2
Химик Светлогорск
103 Сапон Федор 2
Сморгонь
104 Скачков Алексей 2
Слоним-2017
105 Совпель Василий 2
Чисть
106 Тараканов Алексей 2
Белшина Бобруйск
107 Трачинский Илья 2
Гранит Микашевичи
108 Турлин Дмитрий 2
Белшина Бобруйск
109 Хлебосолов Дмитрий 2
Славия Мозырь
110 Хлебосолов Мирослав 2
Барановичи
111 Ходенков Максим 2
Нафтан Новополоцк
112 Челядко Павел 2
Славия Мозырь
113 Чернышов Павел 2
ЮАС Житковичи
114 Шидловский Евгений 2
Лида
115 Шорац Павел 2
Лида
116 Азерский Евгений 1
Слоним-2017
117 Алиферович Сергей 1
ЮАС Житковичи
118 Бальбух Вадим 1
Волна Пинск, Сморгонь
119 Белявский Евгений 1
Химик Светлогорск
120 Бобрук Евгений 1
Гранит Микашевичи
121 Богуш Павел 1
Гранит Микашевичи, Чисть
122 Бондаренко Сергей 1
Локомотив Гомель, Сморгонь
123 Бурый Александр 1
Гранит Микашевичи
124 Вегеря Роман 1
Лида
125 Ганич Виталий 1
Барановичи
126 Гнедько Станислав 1
Лида
127 Голик Вячеслав 1
Химик Светлогорск
128 Гречишко Павел 1
Энергетик-БГУ Минск
129 Дернейко Вадим 1
Слоним-2017
130 Джугир Илья 1
Гранит Микашевичи
131 Домашевич Денис 1
Барановичи
132 Железников Глеб 1
Волна Пинск, Орша
133 Завадский Владислав 1
Славия Мозырь
134 Зеленевский Антон 1
Барановичи
135 Казарин Алексей 1
Орша
136 Казючиц Денис 1
Чисть
137 Капов Красимир 1
Чисть
138 Кашевский Алексей 1
Чисть
139 Кисель Иван 1
Энергетик-БГУ Минск
140 Костомаров Никита 1
Нафтан Новополоцк
141 Костючик Антон 1
Слоним-2017
142 Кравченко Алексей 1
Локомотив Гомель
143 Кривицкий Владислав 1
Энергетик-БГУ Минск
144 Кудаш Евгений 1
Локомотив Гомель
145 Левковец Андрей 1
Барановичи
146 Леонович Кирилл 1
Лида
147 Макаров Никита 1
Сморгонь
148 Новик Сергей 1
ЮАС Житковичи
149 Огар Симон 1
Лида
150 Одеоибо Самюэль 1
Гранит Микашевичи
151 Павлович Павел 1
Чисть
152 Павлюковец Юрий 1
Белшина Бобруйск, ЮАС Житковичи
153 Пилиповец Андрей 1
Барановичи
154 Пицык Егор 1
Волна Пинск, Сморгонь
155 Плехов Роман 1
Энергетик-БГУ Минск
156 Подберезский Евгений 1
Барановичи
157 Пугач Алексей 1
Химик Светлогорск
158 Пузач Александр 1
Слоним-2017
159 Пузевич Александр 1
Гранит Микашевичи
160 Пырх Сергей 1
Химик Светлогорск
161 Рассолько Павел 1
Барановичи
162 Ращеня Илья 1
Энергетик-БГУ Минск
163 Рочев Никита 1
Чисть
164 Русак Сергей 1
Орша
165 Рыбаков Максим 1
Белшина Бобруйск
166 Смунев Семен 1
Орша, Сморгонь
167 Сорокин Антон 1
Барановичи
168 Теплов Артем 1
Нафтан Новополоцк
169 Тропин Денис 1
Волна Пинск
170 Тупчий Алексей 1
Белшина Бобруйск
171 Федотов Владислав 1
Лида
172 Ходжамов Жохангир 1
Энергетик-БГУ Минск
173 Холодков Игорь 1
Нафтан Новополоцк
174 Цветинский Сергей 1
Лида
175 Чепа Олег 1
Чисть
176 Чепкий Кирилл 1
Волна Пинск
177 Читанава Георгий 1
Нафтан Новополоцк
178 Чудук Артур 1
Барановичи
179 Шкурко Ярослав 1
Белшина Бобруйск
180 Шубко Артём 1
Нафтан Новополоцк
181 Щегрикович Дмитрий 1
Белшина Бобруйск
182 Щербаков Михаил 1
Гранит Микашевичи
183 Юдицкий Александр 1
Нафтан Новополоцк
184 Юрасов Валентин 1
Орша
185 Яскович Денис 1
Энергетик-БГУ Минск

Клуб Голы
1 Энергетик-БГУ Минск 68
2 Славия Мозырь 67
3 Белшина Бобруйск 58
4 Локомотив Гомель 43
5 Лида 40
6 Слоним-2017 35
7 Орша 32
8 Чисть 29
9 Химик Светлогорск 28
10 Гранит Микашевичи 27
11 Нафтан Новополоцк 25
12 Волна Пинск 23
13 ЮАС Житковичи 23
14 Сморгонь 19
15 Барановичи 17
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 488
2 Украина 20
3 Казахстан 11
4 Молдова 6
5 Франция 4
6 Нигерия 2
7 Таджикистан 2
8 Россия 1
9 Грузия 0






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com