Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26
Мринский Александр «Узда» Узда 22
Пампуха Павел «Рух» Брест 20
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 18
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Головчик Сергей «Рух» Брест 16
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 16
Пасевич Роман «Спутник» Речица 16
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 15
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 14
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 14
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 11
Казловский Илья «Спутник» Речица 11
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 11
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 8
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Морозов Владислав «Рух» Брест 8
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 7
Борисевич Иван «Спутник» Речица 7
Затенко Илья «Спутник» Речица 7
Кашевский Алексей «Узда» Узда 7
Козека Сергей «Узда» Узда 7
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 7
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 7
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 7
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Русак Сергей «Клецк» Клецк 7
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Демидович Александр «Рух» Брест 6
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 6
Долбня Андрей «Спутник» Речица 6
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 6
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 6
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 6
Яхно Денис «Спутник» Речица 6
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5
Булах Станислав «Горки» Горки 5
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Дашук Максим «Спутник» Речица 5
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 5
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 5
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5
Лещинский Егор «Узда» Узда 5
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 5
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Сийака Антонио «Горки» Горки 5
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 5
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 5
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 4
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 4
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 4
Димитров Павел «Спутник» Речица 4
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 4
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 4
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 4
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 4
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 4
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Хаустович Владимир «Горки» Горки 4
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Чиж Максим «Рух» Брест 4
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4
Юрин Иван «Рух» Брест 4
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 3
Демешко Александр «Рух» Брест 3
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 3
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 3
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Латышев Евгений «Горки» Горки 3
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 3
Павлович Павел «Узда» Узда 3
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Поняков Алексей «Спутник» Речица 3
Пытьков Роман «Горки» Горки 3
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шишкин Алексей «Узда» Узда 3
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 2
Белезяк Антон «Спутник» Речица 2
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 2
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 2
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 2
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Казарин Андрей «Узда» Узда 2
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Корольчук Павел «Узда» Узда 2
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 2
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 2
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Савченко Александр «БумПром» Гомель 2
Сазанков Александр «Горки» Горки 2
Седов Николай «Узда» Узда 2
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 2
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Аврамов Александр «Горки» Горки 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 1
Барщевский Павел «Узда» Узда 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Вилейто Андрей «Узда» Узда 1
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Горбач Олег «Рух» Брест 1
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Громыко Антон «Горки» Горки 1
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Гурко Алексей «Узда» Узда 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Дригалев Денис «Спутник» Речица 1
Дручик Максим «Рух» Брест 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 1
Круш Кирилл «Рух» Брест 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Купцов Павел «Горки» Горки 1
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 1
Левицкий Артур «Горки» Горки 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лешкевич Николай «Рух» Брест 1
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 1
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Тороп Михаил «Горки» Горки 1
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1
Хомченко Никита «Горки» Горки 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы