Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2018 / Бомбардиры (текущая статистика)

Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)
Купневский Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 26
Мринский Александр «Узда» Узда 22
Пампуха Павел «Рух» Брест 20
Лагутин Виктор «Спутник» Речица 18
Скворчевский Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 18
Головчик Сергей «Рух» Брест 16
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 16
Пасевич Роман «Спутник» Речица 16
Дубовик Богдан «Неман-Агро» Столбцы 15
Федоренко Илья «Ивацевичи» Ивацевичи 15
Жданок Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 14
Кошель Сергей «НФК Крумкачы» Минск 14
Крот Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 12
Казловский Илья «Осиповичи» Осиповичи 11
Казловский Илья «Спутник» Речица 11
Ходневич Алексей «НФК Крумкачы» Минск 11
Дудо Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 9
Баскаков Павел «НФК Крумкачы» Минск 8
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 8
Минко Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 8
Морозов Владислав «Рух» Брест 8
Архипцев Андрей «Спутник» Речица 7
Борисевич Иван «Спутник» Речица 7
Затенко Илья «Спутник» Речица 7
Кашевский Алексей «Узда» Узда 7
Козека Сергей «Узда» Узда 7
Купрейчик Артур «Энергетик-БГАТУ» Минск 7
Лагутко Роман «НФК Крумкачы» Минск 7
Лагутко Роман «Виктория» Марьина Горка 7
Орешкевич Ярослав «Рух» Брест 7
Петровский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 7
Русак Сергей «Клецк» Клецк 7
Тюнис Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 7
Алексеенко Алексей «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Демидович Александр «Рух» Брест 6
Довбейко Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 6
Долбня Андрей «Спутник» Речица 6
Долбня Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 6
Матюшенко Никита «Энергетик-БГАТУ» Минск 6
Мулькевич Дмитрий «Рух» Брест 6
Полещук Александр «Неман-Агро» Столбцы 6
Стасенко Владислав «Спутник» Речица 6
Стасенко Владислав «Осиповичи» Осиповичи 6
Яхно Денис «Спутник» Речица 6
Бубелев Игорь «Горки» Горки 5
Булах Станислав «Горки» Горки 5
Водопьян Иван «Ивацевичи» Ивацевичи 5
Галай Антон «Энергетик-БГАТУ» Минск 5
Голубович Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5
Дашук Максим «Спутник» Речица 5
Коновалов Никита «БумПром» Гомель 5
Коновалов Никита «Осиповичи» Осиповичи 5
Лещинский Егор «Клецк» Клецк 5
Лещинский Егор «Узда» Узда 5
Лихтин Виталий «Осиповичи» Осиповичи 5
Лихтин Виталий «Спутник» Речица 5
Подберезский Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 5
Сийака Антонио «Горки» Горки 5
Тумилович Павел «Неман-Агро» Столбцы 5
Шибеко Владимир «НФК Крумкачы» Минск 5
Ященко Кирилл «БумПром» Гомель 5
Алексиян Кирилл «НФК Крумкачы» Минск 4
Вишняк Артем «Виктория» Марьина Горка 4
Гуринович Николай «Виктория» Марьина Горка 4
Димитров Павел «Спутник» Речица 4
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Комлев Александр «Осиповичи» Осиповичи 4
Куданов Евгений «Виктория» Марьина Горка 4
Макаров Игорь «НФК Крумкачы» Минск 4
Навышный Евгений «СМИавтотранс» Смолевичи 4
Новицкий Илья «НФК Крумкачы» Минск 4
Новицкий Илья «Клецк» Клецк 4
Страханович Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Тарчило Сергей «Клецк» Клецк 4
Хаткевич Семен «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4
Хаустович Владимир «Горки» Горки 4
Ходоронок Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 4
Чиж Максим «Рух» Брест 4
Шевелёв Константин «Виктория» Марьина Горка 4
Юрин Иван «Рух» Брест 4
Авижень Андрей «Энергетик-БГАТУ» Минск 3
Анцыпов Игорь «Клецк» Клецк 3
Демешко Александр «Рух» Брест 3
Дыбин Владислав «Рух» Брест 3
Завадский Илья «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Кишкурно Денис «СМИавтотранс» Смолевичи 3
Ковалюк Сергей «Рух» Брест 3
Костенко Михаил «Виктория» Марьина Горка 3
Куанышбай Данабек «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Латышев Евгений «Горки» Горки 3
Лисакович Дмитрий «Узда» Узда 3
Макаревич Артем «Ивацевичи» Ивацевичи 3
Нгуен Антон «НФК Крумкачы» Минск 3
Павлович Павел «Узда» Узда 3
Пархачев Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 3
Поняков Алексей «Спутник» Речица 3
Пытьков Роман «Горки» Горки 3
Симончик Денис «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 3
Стомаль Дмитрий «Неман-Агро» Столбцы 3
Толстой Антон «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3
Шишкин Алексей «Узда» Узда 3
Ахрамович Роман «БумПром» Гомель 2
Белезяк Антон «Спутник» Речица 2
Богданович Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Богунов Ярослав «НФК Крумкачы» Минск 2
Богушевский Владислав «Узда» Узда 2
Брилев Евгений «НФК Крумкачы» Минск 2
Былина Александр «НФК Крумкачы» Минск 2
Ванда Александр «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Велисевич Дмитрий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Галагуш Илья «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Гахария Дмитрий «НФК Крумкачы» Минск 2
Голод Егор «Виктория» Марьина Горка 2
Голуб Виктор «Клецк» Клецк 2
Жук Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Казарин Андрей «Узда» Узда 2
Комисарук Артем «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Комлик Евгений «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Корольчук Павел «Узда» Узда 2
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 2
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Лапшин Андрей «Узда» Узда 2
Лукашев Денис «НФК Крумкачы» Минск 2
Молчанов Иван «Осиповичи» Осиповичи 2
Молчанов Иван «Спутник» Речица 2
Парфенов Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 2
Рабцевич Михаил «Виктория» Марьина Горка 2
Радьков Дмитрий «Горки» Горки 2
Рубин Владислав «Неман-Агро» Столбцы 2
Савченко Александр «БумПром» Гомель 2
Сазанков Александр «Горки» Горки 2
Седов Николай «Узда» Узда 2
Соланович Владислав «Виктория» Марьина Горка 2
Тупалов Михаил «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Тхаголегов Алексей «Рух» Брест 2
Ханевич Алексей «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Шевчук Владимир «Ивацевичи» Ивацевичи 2
Шкабара Олег «Спутник» Речица 2
Шкабара Олег «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2
Шпаченко Георгий «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2
Аврамов Александр «Горки» Горки 1
Андреев Антон «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Банкалюк Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Бараболкин Михаил «БумПром» Гомель 1
Барщевский Павел «Узда» Узда 1
Батурин Максим «Горки» Горки 1
Бахарь Алексей «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Ботяновский Вадим «Узда» Узда 1
Булыненок Сергей «Узда» Узда 1
Бычинский Павел «Неман-Агро» Столбцы 1
Вилейто Андрей «Узда» Узда 1
Володько Андриан «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Головнев Олег «Клецк» Клецк 1
Гончарик Артем «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Горбач Олег «Рух» Брест 1
Гриневич Александр «Осиповичи» Осиповичи 1
Громыко Антон «Горки» Горки 1
Гуминский Максим «Виктория» Марьина Горка 1
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 1
Гурко Алексей «Узда» Узда 1
Демков Антон «Рух» Брест 1
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 1
Дригалев Денис «Спутник» Речица 1
Дручик Максим «Рух» Брест 1
Заболоцкий Сергей «Спутник» Речица 1
Захарень Глеб «Клецк» Клецк 1
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Кийко Антон «Виктория» Марьина Горка 1
Ковальчук Роман «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Ковшар Владимир «БумПром» Гомель 1
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1
Кондратенко Вячеслав «Спутник» Речица 1
Круш Кирилл «Рух» Брест 1
Кулинкович Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Кунцевич Степан «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Купцов Павел «Горки» Горки 1
Лапицкий Владислав «БумПром» Гомель 1
Левицкий Артур «Горки» Горки 1
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 1
Лешкевич Николай «Рух» Брест 1
Лиходиевский Станислав «Неман-Агро» Столбцы 1
Лучинович Алексей «Узда» Узда 1
Малетин Александр «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Маргун Александр «Неман-Агро» Столбцы 1
Матюшенко Артемий «Горки» Горки 1
Мельников Андрей «БумПром» Гомель 1
Мещанинов Владислав «БумПром» Гомель 1
Милевский Дмитрий «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Мискив Сергей «Виктория» Марьина Горка 1
Михеенко Артем «Клецк» Клецк 1
Мицкевич Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Мороз Денис «Клецк» Клецк 1
Некраш Владислав «Виктория» Марьина Горка 1
Николаенко Кирилл «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Пачковский Виталий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Плесканосов Борис «БумПром» Гомель 1
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 1
Полевой Арсений «Осиповичи» Осиповичи 1
Помочтов Алексей «БумПром» Гомель 1
Размыслович Илья «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Решетняк Даниил «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Руско Алексей «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Рыжанков Cергей «Горки» Горки 1
Савостиков Максим «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сарамаха Артур «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1
Сергеев Антон «Ивацевичи» Ивацевичи 1
Сорочинский Александр «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Степаненко Дмитрий «Клецк» Клецк 1
Тороп Михаил «Горки» Горки 1
Филипенко Александр «НФК Крумкачы» Минск 1
Харитонов Николай «Осиповичи» Осиповичи 1
Хаткевич Михаил «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1
Хилько Богдан «Спутник» Речица 1
Хилько Богдан «Осиповичи» Осиповичи 1
Хомченко Никита «Горки» Горки 1
Цеван Андрей «Рух» Брест 1
Цурко Владислав «СМИавтотранс» Смолевичи 1
Шитько Артем «Узда» Узда 1
Шкуратенко Максим «Неман-Агро» Столбцы 1
Шкуратенко Максим «Клецк» Клецк 1
Шубович Владислав «Рух» Брест 1
Шупаев Николай «Энергетик-БГАТУ» Минск 1
Щипов Алексей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы