Бомбардиры - Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель

Игрок Голы
1 Квашук Виталий 12
Гомель
2 Нехайчик Павел 11
Динамо Брест
3 Лаптев Денис 9
Динамо Брест
4 Бакай Элис 8
Шахтер Солигорск
5 Драгун Станислав 8
БАТЭ Борисов
6 Шкурин Илья 8
Энергетик-БГУ
7 Болов Руслан 7
Гомель
8 Янсане Момо 7
Ислочь
9 Януш Николай 7
Шахтер Солигорск
10 Бахар Иван 6
Минск
11 Билоног Дмитрий 6
Динамо Минск
12 Васильев Александр 6
Минск
13 Дубаич Боян 6
БАТЭ Борисов
14 Ковалев Юрий 6
Шахтер Солигорск
15 Мышенко Богдан 6
Торпедо-БелАЗ
16 Садовский Всеволод 6
Энергетик-БГУ
17 Скавыш Максим 6
БАТЭ Борисов
18 Стасевич Игорь 6
БАТЭ Борисов
19 Зубович Егор 5
Динамо Минск
20 Комаровский Дмитрий 5
Ислочь
21 Макась Александр 5
Ислочь
22 Обрадович Марко 5
Торпедо-БелАЗ
23 Савицкий Павел 5
Динамо Брест
24 Фамейе Жоэль 5
Динамо Брест
25 Хобленко Алексей 5
Динамо Брест
26 Ануфриев Александр 4
Славия Мозырь
27 Васильев Артем 4
Минск
28 Годфри Биток 4
Ислочь
29 Горбачик Валерий 4
Торпедо-БелАЗ
30 Громыко Валерий 4
Шахтер Солигорск
31 Залеский Алексей 4
Дняпро-МЧЗ
32 Нойок Александр 4
Динамо Брест
33 Петренко Артем 4
Славия Мозырь
34 Побудей Вадим 4
Дняпро-МЧЗ
35 Пушняков Сергей 4
Городея
36 Шевченко Евгений 4
Минск
37 Алыкулов Гульжигит 3
Неман Гродно
38 Антич Никола 3
Шахтер Солигорск
39 Архипов Артем 3
Городея
40 Баланович Сергей 3
Шахтер Солигорск
41 Дудик Артём 3
Слуцк
42 Жуковский Валерий 3
Неман Гродно
43 Лебедев Дмитрий 3
Городея
44 Луцевич (Тьенчен) Терентий 3
Гомель
45 Милевский Артем 3
Динамо Брест
46 Мусаханян Айк 3
Энергетик-БГУ
47 Нивалдо 3
Гомель
48 Подстрелов Дмитрий 3
Дняпро-МЧЗ
49 Рассадкин Глеб 3
Неман Гродно
50 Сердюк Артем 3
Слуцк
51 Слюсар Максим 3
Славия Мозырь
52 Тве Дэвид 3
Энергетик-БГУ
53 Треботич Динко 3
Динамо Минск
54 Федосов Владислав 3
Витебск
55 Хотов Мурат 3
Слуцк
56 Яблонский Максим 3
Неман Гродно
57 Бамба Якуба 2
Слуцк
58 Васильев Владислав 2
Энергетик-БГУ
59 Волков Роман 2
Городея
60 Данило 2
Динамо Минск
61 Дуарте Денис 2
Динамо Брест
62 Жарскис Эдгарс 2
Городея
63 Климович Владислав 2
Торпедо-БелАЗ
64 Куаджа Седрик 2
Слуцк, Торпедо Минск
65 Легчилин Алексей 2
Неман Гродно
66 Матвеенко Антон 2
Витебск
67 Милич Неманья 2
БАТЭ Борисов
68 Печенин Кирилл 2
Витебск
69 Сарока Антон 2
БАТЭ Борисов
70 Свирепа Александр 2
Энергетик-БГУ
71 Соловей Артем 2
Торпедо-БелАЗ
72 Старгородский Артем 2
Витебск
73 Фатаи Кехинде 2
Динамо Минск
74 Чухлей Андрей 2
Славия Мозырь
75 Шиндагоридзе Лаша 2
Шахтер Солигорск
76 Юденков Руслан 2
Гомель
77 Юсов Дмитрий 2
Торпедо-БелАЗ
78 Якимов Андрей 2
Неман Гродно
79 Ятченко Дмитрий 2
Динамо Минск
80 Агекян Григор 1
Ислочь
81 Ада Джозеф 1
Слуцк
82 Бабичев Михаил 1
Неман Гродно
83 Бага Дмитрий 1
БАТЭ Борисов
84 Байдук Дмитрий 1
Городея
85 Березкин Евгений 1
БАТЭ Борисов
86 Бодул Дарко 1
Шахтер Солигорск
87 Бондаренко Арсений 1
Дняпро-МЧЗ
88 Букорац Стефан 1
Торпедо-БелАЗ
89 Бурко Игорь 1
Шахтер Солигорск
90 Вергейчик Кирилл 1
Динамо Минск
91 Волков Захар 1
БАТЭ Борисов
92 Волков Сергей 1
Витебск
93 Гайдучик Виталий 1
Торпедо-БелАЗ
94 Гордейчук Михаил 1
Динамо Брест
95 Грибовский Роман 1
Дняпро-МЧЗ
96 Гультяев Илья 1
Гомель
97 Джигеро Александр 1
Торпедо Минск
98 Дьяков Виталий 1
Динамо Минск
99 Евдокимов Олег 1
Неман Гродно
100 Золотов Николай 1
Витебск
101 Зубейко Евгений 1
Минск
102 Иванов Филипп 1
Минск
103 Игнатенко Дмитрий 1
Дняпро-МЧЗ
104 Кантария Георгий 1
Неман Гродно
105 Карамушка Олег 1
Витебск
106 Карпович Сергей 1
Ислочь
107 Кибук Виталий 1
Слуцк
108 Кики Габи 1
Динамо Брест
109 Кисляк Сергей 1
Динамо Брест
110 Кленьё Павел 1
Торпедо Минск
111 Климович Дмитрий 1
Минск
112 Ковалевский Денис 1
Славия Мозырь
113 Костров Игорь 1
Славия Мозырь
114 Кривулькин Роман 1
Слуцк
115 Лисакович Дмитрий 1
Торпедо Минск
116 Макаров Сергей 1
Ислочь
117 Марушич Зоран 1
Дняпро-МЧЗ
118 Мельников Никита 1
Славия Мозырь
119 Мемешев Редван 1
Славия Мозырь
120 Милевский Евгений 1
Гомель
121 Мукам Эрвен 1
БАТЭ Борисов
122 Назаренко Павел 1
Слуцк
123 Нарх Франсис 1
Славия Мозырь
124 Насибулин Владислав 1
Минск
125 НДженг Жозеф-Янник 1
Неман Гродно
126 Николаевич Никита 1
Торпедо-БелАЗ
127 Павлючек Кирилл 1
Городея
128 Пейович Александар 1
Динамо Минск
129 Плехов Роман 1
Энергетик-БГУ
130 Премудров Кирилл 1
Торпедо-БелАЗ
131 Пустозеров Алексей 1
Слуцк
132 Рекиш Дмитрий 1
Ислочь
133 Рожков Игорь 1
Славия Мозырь
134 Рыбак Павел 1
Шахтер Солигорск
135 Рыжков Владислав 1
Витебск
136 Савостьянов Евгений 1
Слуцк
137 Сазонович Станислав 1
Городея
138 Сайчич Лазар 1
Городея
139 Сачивко Александр 1
Шахтер Солигорск
140 Сорокин Андрей 1
Городея
141 Степанов Никита 1
Дняпро-МЧЗ
142 Туоминен Яссе 1
БАТЭ Борисов
143 Фещук Максим 1
Витебск
144 Филипович Александар 1
БАТЭ Борисов
145 Ханкевич Леонид 1
Дняпро-МЧЗ
146 Чаговец Евгений 1
Минск
147 Чиж Александр 1
Динамо Минск
148 Шитов Игорь 1
Динамо Минск
149 Шрамченко Антон 1
Гомель
150 Юдчиц Евгений 1
Энергетик-БГУ
151 Юзепчук Роман 1
Динамо Брест
152 Яблонский Евгений 1
БАТЭ Борисов
153 Яроцкий Ярослав 1
Минск
154 Яхая Сейду 1
Динамо Минск

Клуб Голы
1 Динамо Брест 48
2 БАТЭ Борисов 37
3 Шахтер Солигорск 37
4 Гомель 30
5 Динамо Минск 26
6 Минск 26
7 Энергетик-БГУ 26
8 Ислочь 25
9 Торпедо-БелАЗ 25
10 Неман Гродно 20
11 Городея 19
12 Славия Мозырь 19
13 Слуцк 18
14 Дняпро-МЧЗ 17
15 Витебск 14
16 Торпедо Минск 4
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 220
2 Украина 58
3 Россия 26
4 Сербия 16
5 Албания 8
6 Гана 7
7 Гвинея 7
8 Нигерия 7
9 Черногория 5
10 Кот-дИвуар 4
11 Франция 4
12 Хорватия 4
13 Бразилия 3
14 Грузия 3
15 Кыргызстан 3
16 Либерия 3
17 Бельгия 2
18 Казахстан 2
19 Камерун 2
20 Литва 2
21 Португалия 2
22 Армения 1
23 Молдова 1
24 Финляндия 1

Ассистенты Голы
1 Стасевич Игорь
БАТЭ Борисов
9
2 Бакай Элис
Шахтер Солигорск
7
3 Васильев Владислав
Энергетик-БГУ
7
4 Шрамченко Антон
Гомель
7
5 Кисляк Сергей
Динамо Брест
5
все ассистенты






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com