ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Бомбардиры турнира Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ

Игрок Голы
1 Руденко Александр 8
Спартак-2 Москва
2 Сергеев Иван 8
Торпедо Москва
3 Калмыков Амур 7
Армавир
4 Макаров Денис 7
Нефтехимик Нижнекамск
5 Алиев Саид 5
Луч Владивосток
6 Кацаев Адлан 5
СКА-Хабаровск
7 Портнягин Игорь 5
Нижний Новгород
8 Султонов Мухаммад 5
Ротор Волгоград
9 Алиев Камран 4
Химки
10 Дядюн Владимир 4
Химки
11 Маркин Михаил 4
Балтика
12 Низамутдинов Эльдар 4
Шинник Ярославль
13 Сарвели Владислав 4
Чертаново Москва
14 Галоян Артур 3
Торпедо Москва
15 Гордиенко Руслан 3
Луч Владивосток
16 Игнатович Павел 3
Нижний Новгород
17 Казанков Максим 3
Томь Томск
18 Киреенко Павел 3
Томь Томск
19 Кухарчук Илья 3
Химки
20 Лебеденко Игорь 3
Торпедо Москва
21 Маричев Евгений 3
Текстильщик Иваново
22 Минаев Роман 3
Авангард Курск
23 Саная Анзор 3
Ротор Волгоград
24 Скворцов Алексей 3
Химки
25 Уридия Мераби 3
Нефтехимик Нижнекамск
26 Цыпченко Дмитрий 3
Чертаново Москва
27 Аллеф 2
Балтика
28 Альшин Ильнур 2
Балтика
29 Безлихотнов Никита 2
Армавир
30 Буранов Данила 2
Мордовия
31 Гайдуков Максим 2
Текстильщик Иваново
32 Глушенков Максим 2
Спартак-2 Москва
33 Глушков Никита 2
Балтика
34 Горбунов Игорь 2
Ротор Волгоград
35 Дмитриев Олег 2
Факел Воронеж
36 Житнев Максим 2
Томь Томск
37 Каменщиков Дмитрий 2
Химки
38 Камилов Владислав 2
СКА-Хабаровск
39 Квеквескири Даур 2
Луч Владивосток
40 Кондаков Егор 2
Чертаново Москва
41 Коротаев Александр 2
Чайка Песчанокопское
42 Корян Аршак 2
Химки
43 Кузьмин Максим 2
Балтика
44 Кутьин Александр 2
Луч Владивосток
45 Лобкарев Владимир 2
Ротор Волгоград
46 Машуков Хачим 2
Авангард Курск
47 Муллин Камиль 2
Ротор Волгоград
48 Нимели Сильванус 2
Спартак-2 Москва
49 Палиенко Максим 2
Нижний Новгород
50 Подбельцев Александр 2
Чайка Песчанокопское
51 Пугин Алексей 2
Шинник Ярославль
52 Пухов Тимур 2
Шинник Ярославль
53 Радченко Александр 2
Текстильщик Иваново
54 Самодин Сергей 2
Шинник Ярославль
55 Сергеев Виктор 2
Мордовия
56 Таранов Иван 2
Краснодар-2
57 Трошечкин Александр 2
Химки
58 Уткин Даниил 2
Краснодар-2
59 Федчук Артем 2
Авангард Курск
60 Хайруллов Радик 2
Армавир
61 Харитонов Александр 2
Енисей Красноярск
62 Адаев Владислав 1
Мордовия
63 Алейник Олег 1
Ротор Волгоград
64 Алейников Василий 1
Шинник Ярославль
65 Андреев Иван 1
Томь Томск
66 Базелюк Константин 1
Мордовия
67 Байрыев Азат 1
Ротор Волгоград
68 Бакалюк Никита 1
Спартак-2 Москва
69 Батютин Андрей 1
Авангард Курск
70 Божин Сергей 1
Торпедо Москва
71 Брагин Владислав 1
СКА-Хабаровск
72 Витюгов Максим 1
Чертаново Москва
73 Гаджимурадов Рамазан 1
СКА-Хабаровск
74 Галиакберов Руслан 1
Нефтехимик Нижнекамск
75 Гладышев Алексей 1
Факел Воронеж
76 Горбатюк Александр 1
Томь Томск
77 Горюшкин Алексей 1
Текстильщик Иваново
78 Григорян Арутюн 1
Краснодар-2
79 Гурфов Азамат 1
Армавир
80 Данилин Максим 1
Спартак-2 Москва
81 Делькин Артем 1
Енисей Красноярск
82 Дроздов Никита 1
Шинник Ярославль
83 Зайцев Николай 1
СКА-Хабаровск
84 Земсков Михаил 1
Авангард Курск
85 Зинков Вячеслав 1
Шинник Ярославль
86 Игнатов Михаил 1
Спартак-2 Москва
87 Касаев Алан 1
Авангард Курск
88 Каюмов Дмитрий 1
Авангард Курск
89 Квеквескири Ираклий 1
СКА-Хабаровск
90 Комолов Павел 1
Нижний Новгород
91 Кубышкин Илья 1
Авангард Курск
92 Кузьмичев Илья 1
СКА-Хабаровск
93 Лях Андрей 1
Торпедо Москва
94 Малеев Артемий 1
СКА-Хабаровск
95 Маркитесов Дмитрий 1
Спартак-2 Москва
96 Марущак Кирилл 1
Луч Владивосток
97 Маслов Павел 1
Спартак-2 Москва
98 Машнев Максим 1
Чайка Песчанокопское
99 Мендель Андрей 1
Химки
100 Миронов Леонид 1
Спартак-2 Москва
101 Мичуренков Дмитрий 1
Нефтехимик Нижнекамск
102 Мурнин Андрей 1
Химки
103 Ненахов Максим 1
Ротор Волгоград
104 Орлов Антон 1
Мордовия
105 Падерин Игорь 1
Армавир
106 Пискунов Антон 1
Ротор Волгоград
107 Попов Евгений 1
Текстильщик Иваново
108 Прудников Николай 1
Чертаново Москва
109 Редькович Дмитрий 1
Чертаново Москва
110 Сабуа Леон 1
Краснодар-2
111 Самойлов Дмитрий 1
Шинник Ярославль
112 Сараев Кирилл 1
Текстильщик Иваново
113 Стеклов Вадим 1
Луч Владивосток
114 Текучев Андрей 1
Чайка Песчанокопское
115 Теняев Александр 1
Мордовия
116 Умаев Идрис 1
Химки
117 Филин Александр 1
Химки
118 Хохлачёв Александр 1
Чайка Песчанокопское
119 Хубулов Арсен 1
Енисей Красноярск
120 Шалаев Олег 1
Томь Томск
121 Шилов Дмитрий 1
Текстильщик Иваново
122 Шишкин Роман 1
Торпедо Москва
123 Шоркин Максим 1
Торпедо Москва
124 Шумских Алексей 1
Томь Томск
125 Эдиев Исмаил 1
Томь Томск
126 Юсупов Радик 1
Мордовия
127 Якимов Вячеслав 1
Краснодар-2






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com