Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Вторая лига / 2015 / Бомбардиры (итоговая статистика)

Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА)
Сыроквашко Юрий «Луч» Минск 25 25
Мринский Александр «Белита-Витекс» Узда 21 20
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 18 26
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 15 26
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 12 17
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 12 19
Филиппов Сергей «Торпедо» Могилев 11 16
Мойсеенок Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 11 20
Гурко Алексей «Клецк» Клецк 11 22
Дригалев Денис «Осиповичи» Осиповичи 11 26
Шелег Илья «Торпедо» Минск 10 19
Лагутин Виктор «Жлобин» Жлобин 9 19
Корсак Сергей «Белита-Витекс» Узда 8 8
Прокопенко Александр «Осиповичи» Осиповичи 8 15
Тальковский Игорь «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8 18
Семкин Павел «Луч» Минск 8 19
Плечистик Александр «Клецк» Клецк 8 20
Козлов Юрий «Луч» Минск 8 23
Лужанков Александр «Спартак» Шклов 7 15
Раков Александр «АК Ждановичи» Ждановичи 7 15
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 7 15
Куликов Алексей «Клецк» Клецк 7 22
Захарень Глеб «Торпедо» Минск 7 25
Лемеза Роман «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 6 10
Лавор Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6 12
Захаренко Сергей «Жлобин» Жлобин 6 15
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 6 18
Фомин Максим «Волна» Пинск 6 19
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 6 21
Филанович Александр «Луч» Минск 6 23
Гуринович Николай «Виктория» Пуховичи 6 25
Ноздрин-Плотницкий Илья «Волна» Пинск 5 10
Володько Сергей «Волна» Пинск 5 12
Попов Иван «Луч» Минск 5 13
Гороховский Максим «Приозерье» Верхнедвинск 5 14
Антоненко Василий «Спартак» Шклов 5 15
Брановицкий Александр «Любань» Любань 5 16
Войтович Дмитрий «Любань» Любань 5 16
Кашевич Сергей «Вертикаль» Калинковичи 5 16
Мазаник Алексей «Торпедо» Минск 5 16
Градовец Максим «Крутогорье» Дзержинск 5 17
Симончик Денис «АК Ждановичи» Ждановичи 5 17
Шляга Иван «Вертикаль» Калинковичи 5 17
Парфенов Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 18
Невдах Юрий «Волна» Пинск 5 19
Хаустович Владимир «Спартак» Шклов 5 19
Прудилко Дмитрий «Торпедо» Могилев 5 20
Кравчук Михаил «Луч» Минск 5 21
Зуевич Павел «Клецк» Клецк 5 25
Радюк Антон «Виктория» Пуховичи 5 25
Равина Сергей «Виктория» Пуховичи 4 10
Беганский Павел «Рогачев-МК» Рогачев 4 14
Михальчук Андрей «Жлобин» Жлобин 4 14
Шафранович Дмитрий «Любань» Любань 4 14
Малиновский Сергей «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 4 16
Молчанов Олег «Осиповичи» Осиповичи 4 17
Симоненко Владимир «Рогачев-МК» Рогачев 4 17
Божко Артем «Торпедо» Минск 4 22
Пустоход Юрий «Белита-Витекс» Узда 4 22
Блинец Александр «Виктория» Пуховичи 4 24
Ломако Андрей «Белита-Витекс» Узда 4 24
Мискив Сергей «Виктория» Пуховичи 4 24
Игруша Тимофей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4 25
Калечиц Дмитрий «Клецк» Клецк 4 25
Вишняк Артем «Ошмяны» Ошмяны 4 26
Дубовик Богдан «Крутогорье» Дзержинск 3 6
Насанович Кирилл «АК Ждановичи» Ждановичи 3 7
Чуб Александр «Вертикаль» Калинковичи 3 8
Мельников Артур «Жлобин» Жлобин 3 10
Алешкевич Вадим «Белита-Витекс» Узда 3 13
Климихин Виктор «Крутогорье» Дзержинск 3 13
Минчук Александр «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 3 14
Казловский Илья «Торпедо» Минск 3 15
Пугачев Владимир «Крутогорье» Дзержинск 3 15
Тороп Михаил «Жлобин» Жлобин 3 15
Гриневич Сергей «Волна» Пинск 3 16
Довбейко Дмитрий «Крутогорье» Дзержинск 3 16
Ежиков Игорь «Жлобин» Жлобин 3 16
Макаров Антон «АК Ждановичи» Ждановичи 3 17
Кийко Антон «Виктория» Пуховичи 3 18
Колосовский Дмитрий «Торпедо» Могилев 3 19
Новиков Максим «Торпедо» Могилев 3 19
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 3 20
Савостенок Антон «Белита-Витекс» Узда 3 20
Ботяновский Вадим «Белита-Витекс» Узда 3 21
Гаркуша Роман «Виктория» Пуховичи 3 21
Орлов Максим «Осиповичи» Осиповичи 3 22
Павлович Сергей «Луч» Минск 3 24
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 3 26
Кудлач Михаил «Крутогорье» Дзержинск 2 4
Затенко Илья «Жлобин» Жлобин 2 5
Андриевский Никита «Жлобин» Жлобин 2 6
Харко Никита «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 7
Шумский Юрий «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 2 7
Сидоренко Сергей «Рогачев-МК» Рогачев 2 8
Матюшенко Артемий «Спартак» Шклов 2 9
Таращик Дмитрий «Волна» Пинск 2 9
Богушевич Егор «Луч» Минск 2 10
Герасименко Сергей «Вертикаль» Калинковичи 2 10
Дайнеко Петр «Торпедо» Могилев 2 11
Пастухов Игорь «Крутогорье» Дзержинск 2 11
Буякевич Александр «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 2 12
Максимович Александр «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 2 12
Татун Николай «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 12
Каченя Сергей «Вертикаль» Калинковичи 2 13
Клопов Артем «Приозерье» Верхнедвинск 2 13
Сергеев Антон «Рогачев-МК» Рогачев 2 13
Жалевич Евгений «Вертикаль» Калинковичи 2 14
Журавский Алексей «Приозерье» Верхнедвинск 2 14
Лагун Илья «Любань» Любань 2 14
Климов Илья «Спартак» Шклов 2 15
Чайка Александр «Вертикаль» Калинковичи 2 15
Ануфриев Илья «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 16
Голос Вадим «Торпедо» Могилев 2 16
Новик Александр «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 2 16
Титко Максим «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 2 16
Космач Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 17
Барщевский Павел «Белита-Витекс» Узда 2 18
Шитько Артем «Белита-Витекс» Узда 2 18
Симончик Эдуард «Спартак» Шклов 2 19
Захарьев Александр «Торпедо» Могилев 2 20
Белохвостов Павел «Луч» Минск 2 21
Вилейто Андрей «Луч» Минск 2 21
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 2 21
Лехавицкий Денис «Клецк» Клецк 2 21
Нарожник Игорь «Белита-Витекс» Узда 2 21
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 2 21
Жилич Денис «Белита-Витекс» Узда 2 22
Станкевич Дмитрий «Торпедо» Минск 2 22
Бурец Максим «Ошмяны» Ошмяны 2 23
Емельянов Александр «Осиповичи» Осиповичи 2 23
Малько Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 23
Рассолько Павел «Луч» Минск 2 24
Дурко Роман «Торпедо» Минск 2 25
Федотов Владислав «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2 25
Костенко Михаил «Виктория» Пуховичи 2 26
Лисакович Дмитрий «Белита-Витекс» Узда 2 26
Петрушеня Антон «Виктория» Пуховичи 2 26
Пилипончик Артур «Вертикаль» Калинковичи 1 2
Якубович Артем «Любань» Любань 1 4
Высоцкий Илья «Крутогорье» Дзержинск 1 5
Жилко Анатолий «АК Ждановичи» Ждановичи 1 5
Марголенко Дмитрий «Клецк» Клецк 1 5
Сидорович Роман «АК Ждановичи» Ждановичи 1 5
Тур Константин «Торпедо» Могилев 1 5
Щеголев Сергей «Клецк» Клецк 1 5
Дудко Юрий «Клецк» Клецк 1 6
Мишкович Александр «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1 6
Смоляков Виталий «Приозерье» Верхнедвинск 1 6
Титов Алексей «Луч» Минск 1 6
Мисоченко Иван «Жлобин» Жлобин 1 7
Михновец Иван «Волна» Пинск 1 7
Новоселов Вячеслав «Вертикаль» Калинковичи 1 7
Савинко Владимир «Ошмяны» Ошмяны 1 7
Тихановский Павел «Вертикаль» Калинковичи 1 7
Васильков Вадим «Жлобин» Жлобин 1 8
Гатальский Никита «Осиповичи» Осиповичи 1 8
Демидович Роман «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1 8
Куленок Евгений «Приозерье» Верхнедвинск 1 8
Лавренов Александр «Рогачев-МК» Рогачев 1 8
Магаль Иван «Спартак» Шклов 1 8
Семчурин Владислав «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 1 8
Цуба Сергей «Вертикаль» Калинковичи 1 8
Бобрик Игорь «Крутогорье» Дзержинск 1 9
Богушевский Владислав «АК Ждановичи» Ждановичи 1 9
Гончаренко Артем «Приозерье» Верхнедвинск 1 9
Гулешов Артем «Торпедо» Могилев 1 9
Дехтярь Денис «Торпедо» Могилев 1 9
Карбовский Андрей «Ошмяны» Ошмяны 1 9
Павлович Павел «Ошмяны» Ошмяны 1 9
Водопьян Иван «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1 10
Иванов Александр «Торпедо» Минск 1 10
Левшуков Артем «Спартак» Шклов 1 10
Леуто Владислав «Жлобин» Жлобин 1 10
Павлюченко Игорь «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1 10
Романов Михаил «Приозерье» Верхнедвинск 1 10
Свирид Александр «Клецк» Клецк 1 10
Тюнис Илья «Волна» Пинск 1 10
Шенгелия Роман «Любань» Любань 1 10
Эрешов Роман «АК Ждановичи» Ждановичи 1 10
Лагун Александр «Любань» Любань 1 11
Линев Владислав «Луч» Минск 1 11
Борисов Алексей «Жлобин» Жлобин 1 12
Вашкевич Илья «АК Ждановичи» Ждановичи 1 12
Пичкуров Александр «Крутогорье» Дзержинск 1 12
Рылько Дмитрий «АК Ждановичи» Ждановичи 1 12
Станкевич Александр «Торпедо» Минск 1 12
Дорогокупец Виталий «Торпедо» Минск 1 13
Лаптенок Константин «АК Ждановичи» Ждановичи 1 13
Лукашев Денис «Рогачев-МК» Рогачев 1 13
Чикунов Юрий «Жлобин» Жлобин 1 13
Данилик Александр «Белита-Витекс» Узда 1 14
Мельников Максим «Рогачев-МК» Рогачев 1 14
Стомаль Виталий «Крутогорье» Дзержинск 1 14
Коток Сергей «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1 16
Прейс Геннадий «Торпедо» Могилев 1 16
Сукало Артем «Клецк» Клецк 1 16
Тимошинин Александр «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 1 16
Василенко Василий «Ошмяны» Ошмяны 1 17
Гуминский Максим «Виктория» Пуховичи 1 17
Давидович Владислав «Ошмяны» Ошмяны 1 17
Зыков Степан «Рогачев-МК» Рогачев 1 17
Тагиль Василий «Торпедо» Минск 1 17
Бугай Юрий «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 18
Жбанков Денис «Ошмяны» Ошмяны 1 18
Михаленко Евгений «Вертикаль» Калинковичи 1 18
Тимофейчик Руслан «АК Ждановичи» Ждановичи 1 18
Бубнов Дмитрий «Спартак» Шклов 1 19
Галюк Сергей «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 19
Жабинский Артур «Ошмяны» Ошмяны 1 19
Архипов Андрей «Луч» Минск 1 20
Диваков Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1 20
Осипович Николай «Белита-Витекс» Узда 1 20
Суман Павел «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 20
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1 20
Альховик Александр «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 22
Шупляк Олег «Луч» Минск 1 22
Щавель Артем «Виктория» Пуховичи 1 22
Новиков Прохор «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1 23
Кондратенко Вячеслав «Осиповичи» Осиповичи 1 24
Миньков Юрий «Осиповичи» Осиповичи 1 24
Скварко Алексей «Ошмяны» Ошмяны 1 25
Сакович Алексей «Белита-Витекс» Узда 1 26


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап. Группа «А» И Оч
1 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодеч 18 42
2 «Виктория» Марьина Горка 18 34
3 «Ошмяны» Ошмяны 18 32
4 «Осиповичи» Осиповичи 18 31
5 «Торпедо» Могилев 18 29
6 «Жлобин» Жлобин 18 28
7 «Спартак» Шклов 18 22
8 «АК Ждановичи» Ждановичи 18 22
9 «Рогачев-МК» Рогачев 18 7
10 «Приозерье» Верхнедвинск 18 6
Первый этап. Группа «Б» И Оч
1 «Узда» Узда 18 42
2 «Луч» Минск 18 38
3 «Клецк» Клецк 18 38
4 «Торпедо» Минск 18 34
5 «Волна» Пинск 18 32
6 «Колос-Мелиоратор-Дружба» 18 20
7 «Вертикаль» Калинковичи 18 18
8 «Любань» Любань 18 16
9 «Крутогорье» Дзержинск 18 15
10 «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 18 3



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы