Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига - бомбардиры (итоговая статистика) - teams.by



Главная / Турниры / Чемпионат Беларуси. Первая лига / 2016 / Бомбардиры (итоговая статистика)

Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2016. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаПервая лига
Сезон2016
TournamentBelarus
LeaguePervaya League
Победитель«Гомель» Гомель




БОМБАРДИРЫ (ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА)
Хотов Мурат «Днепр» Могилев 19 26
Ходневич Алексей «Орша» Орша 16 25
Барсуков Евгений «Гомель» Гомель 10 25
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 9 12
Ануфриев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9 23
Рассолько Павел «Луч» Минск 9 24
Сапон Федор «Торпедо» Минск 9 24
Гомза Дмитрий «Гомель» Гомель 9 26
Горбачик Валерий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 8 25
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 8 26
Ситко Павел «Гомель» Гомель 7 19
Юденков Руслан «Гомель» Гомель 7 25
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 7 26
Левицкий Денис «Днепр» Могилев 7 26
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 6 22
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 6 25
Кучеров Александр «Орша» Орша 5 14
Новик Андрей «Звезда-БГУ» Минск 5 16
Козлов Юрий «Луч» Минск 5 20
Никитин Евгений «Торпедо» Минск 5 22
Теслюк Алексей «Гомель» Гомель 5 22
Козел Александр «Луч» Минск 5 25
Юрченко Владимир «Днепр» Могилев 5 25
Дубай Максим «Лида» Лида 5 26
Пампуха Павел «Барановичи» Барановичи 4 9
Козловский Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4 12
Шрейтор Кирилл «Гомельжелдортранс» Гомель 4 12
Забелин Павел «Барановичи» Барановичи 4 13
Пацко Никита «Торпедо» Минск 4 13
Филанович Александр «Луч» Минск 4 13
Макаров Игорь «Луч» Минск 4 16
Вашкель Дмитрий «Химик» Светлогорск 4 18
Харнавцов Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 4 18
Марков Павел «Днепр» Могилев 4 19
Шаков Владимир «Слоним» Слоним 4 19
Михальцов Павел «Барановичи» Барановичи 4 20
Холодков Игорь «Слоним» Слоним 4 21
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 4 22
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4 22
Архипцев Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 4 23
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 4 23
Степанюк Илья «Ошмяны» Ошмяны 4 23
Пузач Александр «Слоним» Слоним 4 24
Сазанков Александр «Днепр» Могилев 4 24
Голенко Денис «Гомельжелдортранс» Гомель 4 26
Знак Владислав «Орша» Орша 4 26
Лукашин Антон «Лида» Лида 4 26
Хлебосолов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 3 4
Русецкий Сергей «Звезда-БГУ» Минск 3 8
Булойчик Артем «Луч» Минск 3 9
Иванов Дмитрий «Торпедо» Минск 3 10
Садовский Всеволод «Звезда-БГУ» Минск 3 12
Квенцер Максим «Лида» Лида 3 13
Купневский Дмитрий «Ошмяны» Ошмяны 3 14
Герасимчик Олег «Слоним» Слоним 3 15
Потороча Валерий «Химик» Светлогорск 3 15
Янченко Александр «Гомель» Гомель 3 15
Шемрук Андрей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3 16
Баскаков Павел «Луч» Минск 3 19
Довгилевич Александр «Лида» Лида 3 19
Тараканов Алексей «Сморгонь» Сморгонь 3 21
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 3 21
Яблонский Максим «Сморгонь» Сморгонь 3 21
Тамело Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 3 22
Третьяк Андрей «Лида» Лида 3 23
Кудаш Евгений «Гомельжелдортранс» Гомель 3 24
Лавренчук Андрей «Гомельжелдортранс» Гомель 3 24
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3 24
Белявский Александр «Химик» Светлогорск 3 25
Гречиха Максим «Орша» Орша 3 25
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 3 26
Шевелёв Константин «Ошмяны» Ошмяны 2 10
Шеряков Андрей «Луч» Минск 2 10
Ладутько Павел «Звезда-БГУ» Минск 2 11
Парфенов Александр «Ошмяны» Ошмяны 2 11
Сидоренко Кирилл «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 11
Шепелев Антон «Днепр» Могилев 2 11
Юдчиц Евгений «Звезда-БГУ» Минск 2 11
Головчик Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 12
Жесткин Иван «Гомельжелдортранс» Гомель 2 12
Загвоздин Николай «Гомельжелдортранс» Гомель 2 12
Земко Евгений «Орша» Орша 2 12
Красий Александр «Слоним» Слоним 2 12
Пикуль Роман «Слоним» Слоним 2 12
Ловгач Павел «Ошмяны» Ошмяны 2 13
Плясунов Алексей «Слоним» Слоним 2 13
Сокол Артем «Торпедо» Минск 2 14
Затенко Илья «Химик» Светлогорск 2 15
Попов Иван «Луч» Минск 2 16
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 2 17
Морозов Евгений «Торпедо» Минск 2 17
Вилейто Андрей «Луч» Минск 2 18
Гигевич Сергей «Орша» Орша 2 19
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 2 19
Домашевич Денис «Барановичи» Барановичи 2 20
Волкорезов Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 21
Гаврюшко Александр «Днепр» Могилев 2 21
Гирс Дмитрий «Звезда-БГУ» Минск 2 21
Лозко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 2 21
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 21
Абд-Аль Маджид Арам «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 22
Бондаренко Арсений «Звезда-БГУ» Минск 2 22
Ботяновский Вадим «Ошмяны» Ошмяны 2 22
Голик Вячеслав «Химик» Светлогорск 2 22
Грибовский Роман «Днепр» Могилев 2 23
Дашук Максим «Химик» Светлогорск 2 23
Добровольский Алексей «Лида» Лида 2 23
Позднякевич Сергей «Барановичи» Барановичи 2 23
Свириденко Дмитрий «Гомельжелдортранс» Гомель 2 23
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2 23
Бондаренко Сергей «Сморгонь» Сморгонь 2 24
Кухаренок Андрей «Слоним» Слоним 2 24
Милевский Евгений «Гомель» Гомель 2 24
Ханкевич Леонид «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2 24
Жданок Дмитрий «Орша» Орша 2 25
Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 2 25
Плехов Роман «Звезда-БГУ» Минск 2 26
Рыбаков Максим «Днепр» Могилев 2 26
Хилькевич Владимир «Днепр» Могилев 2 26
Тхаголегов Алексей «Торпедо» Минск 1 3
Шукелович Руслан «Химик» Светлогорск 1 5
Козлов Александр «Звезда-БГУ» Минск 1 7
Бурый Александр «Луч» Минск 1 8
Ладутько Януш «Ошмяны» Ошмяны 1 8
Богуш Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 9
Кривобок Игорь «Лида» Лида 1 9
Татарников Александр «Лида» Лида 1 9
Богуш Павел «Луч» Минск 1 10
Кнотько-Штерк Владислав «Луч» Минск 1 10
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1 10
Подстрелов Дмитрий «Днепр» Могилев 1 10
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1 10
Шкуратенко Максим «Торпедо» Минск 1 10
Артюх Андрей «Барановичи» Барановичи 1 11
Булойчик Артем «Торпедо» Минск 1 11
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 11
Дурко Роман «Торпедо» Минск 1 11
Киселев Евгений «Химик» Светлогорск 1 11
Колоцей Александр «Гомельжелдортранс» Гомель 1 11
Комаров Артем «Химик» Светлогорск 1 11
Комлев Александр «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 11
Шепетовский Виталий «Торпедо» Минск 1 11
Ловец Юрий «Торпедо» Минск 1 12
Носко Алексей «Сморгонь» Сморгонь 1 12
Бурец Роман «Звезда-БГУ» Минск 1 13
Кравчук Михаил «Орша» Орша 1 13
Леонович Кирилл «Ошмяны» Ошмяны 1 13
Лошанков Евгений «Барановичи» Барановичи 1 13
Станкевич Александр «Ошмяны» Ошмяны 1 13
Китаев Николай «Орша» Орша 1 14
Трояков Егор «Гомель» Гомель 1 15
Корелов Борис «Лида» Лида 1 18
Асташенков Александр «Слоним» Слоним 1 19
Михалевич Вадим «Ошмяны» Ошмяны 1 19
Петренко Алексей «Барановичи» Барановичи 1 19
Кац Артур «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 20
Миненков Евгений «Слоним» Слоним 1 20
Белохвостов Павел «Луч» Минск 1 21
Галюза Илья «Днепр» Могилев 1 21
Толканица Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 21
Алексиян Кирилл «Торпедо» Минск 1 22
Белявский Евгений «Химик» Светлогорск 1 22
Гомелько Артем «Слоним» Слоним 1 22
Ижаковский Станислав «Гомель» Гомель 1 22
Сащеко Денис «Торпедо» Минск 1 22
Хмелев Сергей «Гомельжелдортранс» Гомель 1 22
Сазонович Станислав «Гомель» Гомель 1 23
Таращик Дмитрий «Лида» Лида 1 23
Хадаркевич Руслан «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 23
Маров Валерий «Орша» Орша 1 24
Михальчук Андрей «Химик» Светлогорск 1 24
Чикида Павел «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 24
Штыгель Андрей «Лида» Лида 1 24
Яскович Денис «Звезда-БГУ» Минск 1 24
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 25
Образов Денис «Днепр» Могилев 1 25
Терещенко Антон «Гомель» Гомель 1 25
Чмыриков Олег «Гомель» Гомель 1 26
Шило Максим «Звезда-БГУ» Минск 1 26


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы