Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / 2016/17 / Бомбардиры (итоговая статистика)

Кубок Беларуси 2016/17
Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2016/17. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2016/17
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель




БОМБАРДИРЫ (ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА)
Федорцов Дмитрий «Барановичи» Барановичи 5 3
Савицкий Павел «Неман» Гродно 4 2
Дашук Андрей «Химик» Светлогорск 3 1
Дубовик Богдан «Барановичи» Барановичи 3 2
Цеслюкевич Павел «Барановичи» Барановичи 3 3
Рындюк Николай «Сморгонь» Сморгонь 2 1
Игруша Тимофей «Слоним» Слоним 2 2
Кротов Александр «Ислочь» Ислочь 2 2
Купневский Дмитрий «Торпедо» Минск 2 2
Мицура Виктор «Вертикаль» Калинковичи 2 2
Трояков Егор «Гомель» Гомель 2 2
Ходневич Алексей «Орша» Орша 2 2
Щербаков Михаил «Слоним» Слоним 2 2
Близнюк Геннадий «Ислочь» Ислочь 1 1
Бордуков Павел «Днепр» Могилев 1 1
Вергейчик Кирилл «Витебск» Витебск 1 1
Вергейчик Кирилл «Неман» Гродно 1 1
Знак Владислав «Орша» Орша 1 1
Каченя Сергей «Монтажник» Мозырь 1 1
Коваленок Дмитрий «Неман» Гродно 1 1
Козловский Денис «Осиповичи» Осиповичи 1 1
Лавренчук Леонид «Монтажник» Мозырь 1 1
Лагутин Виктор «Рогачев-МК» Рогачев 1 1
Ладутько Януш «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1 1
Малиновский Сергей «Неман-Агро» Столбцы 1 1
Минтюк Максим «Клецк» Клецк 1 1
Мринский Александр «Волна» Пинск 1 1
Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 1 1
Петрусевич Алексей «Торпедо» Минск 1 1
Пицык Егор «Барановичи» Барановичи 1 1
Сераков Дмитрий «Рогачев-МК» Рогачев 1 1
Смунев Семен «Сморгонь» Сморгонь 1 1
Шикавка Евгений «Крумкачы» Минск 1 1
Шокуров Кирилл «Белшина» Бобруйск 1 1
Юшин Александр «Белшина» Бобруйск 1 1
Антоненко Василий «Торпедо» Могилев 1 2
Байдук Дмитрий «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 2
Володько Сергей «Волна» Пинск 1 2
Герасичкин Сергей «Сенно» Сенно 1 2
Гигевич Сергей «Орша» Орша 1 2
Горбачев Михаил «Нафтан» Новополоцк 1 2
Градобоев Дмитрий «Волна» Пинск 1 2
Гречиха Максим «Орша» Орша 1 2
Дегтерев Александр «Слоним» Слоним 1 2
Демидович Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 2
Денисевич Иван «Ислочь» Ислочь 1 2
Жук Владислав «Славия» Мозырь 1 2
Жуков Анатолий «Слоним» Слоним 1 2
Клещенок Александр «Сморгонь» Сморгонь 1 2
Козловский Иван «Сенно» Сенно 1 2
Комаровский Дмитрий «Ислочь» Ислочь 1 2
Красий Александр «Слоним» Слоним 1 2
Крот Сергей «Сморгонь» Сморгонь 1 2
Лукашин Антон «Лида» Лида 1 2
Лынько Сергей «Торпедо» Минск 1 2
Мальцев Игорь «Славия» Мозырь 1 2
Прокопчик Евгений «Орша» Орша 1 2
Русак Сергей «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 2
Рушницкий Виталий «Волна» Пинск 1 2
Рыжко Юрий «Ислочь» Ислочь 1 2
Соловей Артем «Витебск» Витебск 1 2
Степанов Никита «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1 2
Теплов Артем «Нафтан» Новополоцк 1 2
Толсташев Артур «Сенно» Сенно 1 2
Тюнис Илья «Неман-Агро» Столбцы 1 2
Усачев Дмитрий «Орша» Орша 1 2
Федоренко Илья «Вертикаль» Калинковичи 1 2
Федянин Артем «Химик» Светлогорск 1 2
Хомицевич Дмитрий «Волна» Пинск 1 2
Юдицкий Александр «Химик» Светлогорск 1 2
Ясюкевич Владислав «Ислочь» Ислочь 1 2
Ганич Виталий «Сморгонь» Сморгонь 1 3


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы