Гвардейцы - Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск



Игрок Игры
1 Белявский Валерий
Химик Светлогорск
30
2 Булойчик Артем
Луч Минск
30
3 Булыненок Сергей
Неман-Агро
30
4 Вайтехович Кирилл
Гранит Микашевичи
30
5 Демидчик Павел
Смолевичи-СТИ, Сморгонь
30
6 Довбейко Дмитрий
Неман-Агро
30
7 Забелин Павел
Гранит Микашевичи
30
8 Знак Владислав
Орша
30
9 Ловец Юрий
Торпедо Минск
30
10 Лукашин Антон
Лида
30
11 Макаревич Егор
Неман-Агро
30
12 Насанович Кирилл
Химик Светлогорск
30
13 Руденок Алексей
Неман-Агро, Сморгонь
30
14 Тамело Дмитрий
Торпедо Минск
30
15 Трухов Игорь
Смолевичи-СТИ
30
16 Ханкевич Леонид
Луч Минск
30
17 Харитонов Дмитрий
Орша
30
18 Цеслюкевич Павел
Гранит Микашевичи
30
19 Архипов Андрей
Луч Минск
29
20 Белявский Александр
Химик Светлогорск
29
21 Белявский Евгений
Химик Светлогорск
29
22 Володько Сергей
Волна Пинск
29
23 Воробьев Илья
Орша
29
24 Воронков Игорь
Смолевичи-СТИ
29
25 Глебов Юрий
Слоним-2017
29
26 Горбачик Валерий
Смолевичи-СТИ
29
27 Захарень Глеб
Осиповичи
29
28 Кондратьев Сергей
Белшина Бобруйск
29
29 Костючик Антон
Слоним-2017
29
30 Красий Александр
Гранит Микашевичи
29
31 Левицкий Сергей
Лида
29
32 Лукашевич Тимофей
Луч Минск
29
33 Садовский Всеволод
Энергетик-БГУ Минск
29
34 Сенкевич Ян
Гранит Микашевичи
29
35 Сокол Артем
Торпедо Минск
29
36 Спасюк Вадим
Слоним-2017
29
37 Тарликовский Александр
Неман-Агро, Сморгонь
29
38 Толканица Александр
Сморгонь
29
39 Ходневич Алексей
Орша
29
40 Бондаренко Арсений
Луч Минск
28
41 Вашкель Дмитрий
Локомотив Гомель
28
42 Ганич Виталий
Сморгонь
28
43 Градобоев Дмитрий
Белшина Бобруйск
28
44 Демидович Александр
Смолевичи-СТИ
28
45 Дригалев Денис
Осиповичи
28
46 Загвоздин Николай
Лида, Локомотив Гомель
28
47 Ижаковский Станислав
Белшина Бобруйск
28
48 Клещенок Александр
Локомотив Гомель
28
49 Кухарчик Илья
Барановичи
28
50 Пацко Никита
Торпедо Минск
28
51 Плехов Роман
Энергетик-БГУ Минск
28
52 Ращеня Илья
Энергетик-БГУ Минск
28
53 Силивончик Андрей
Локомотив Гомель
28
54 Татаревич Артем
Волна Пинск
28
55 Цветинский Сергей
Торпедо Минск
28
56 Чикида Павел
Смолевичи-СТИ
28
57 Читанава Георгий
Слоним-2017
28
58 Чудновский Эдуард
Сморгонь
28
59 Шемрук Андрей
Смолевичи-СТИ
28
60 Шепетовский Виталий
Луч Минск
28
61 Шорац Павел
Лида
28
62 Юдицкий Александр
Химик Светлогорск
28
63 Яцкевич Владислав
Сморгонь
28
64 Бальбух Вадим
Волна Пинск
27
65 Верас Иван
Белшина Бобруйск
27
66 Голик Вячеслав
Химик Светлогорск
27
67 Гречиха Максим
Торпедо Минск
27
68 Грибовский Роман
Лида
27
69 Жданок Дмитрий
Орша
27
70 Квенцер Максим
Гранит Микашевичи
27
71 Кислый Артем
Барановичи
27
72 Козел Александр
Луч Минск
27
73 Козлов Юрий
Луч Минск
27
74 Кондратенко Вячеслав
Осиповичи
27
75 Коневега Борис
Волна Пинск
27
76 Кравченко Алексей
Локомотив Гомель
27
77 Лавренчук Андрей
Локомотив Гомель
27
78 Лебедев Денис
Химик Светлогорск
27
79 Лозко Алексей
Лида
27
80 Лютько Павел
Белшина Бобруйск, Сморгонь
27
81 Марков Павел
Локомотив Гомель
27
82 Михальчук Андрей
Химик Светлогорск
27
83 Огар Симон
Лида
27
84 Полещук Александр
Неман-Агро
27
85 Поляков Филипп
Гранит Микашевичи
27
86 Пырх Сергей
Химик Светлогорск
27
87 Рапейко Артем
Барановичи
27
88 Рубин Владислав
Неман-Агро
27
89 Тишко Артур
Гранит Микашевичи, Неман-Агро
27
90 Харланов Владимир
Слоним-2017
27
91 Харнавцов Дмитрий
Энергетик-БГУ Минск
27
92 Хилькевич Владимир
Орша
27
93 Абд-Аль Маджид Арам
Энергетик-БГУ Минск
26
94 Байдук Дмитрий
Смолевичи-СТИ
26
95 Бондаренко Сергей
Сморгонь
26
96 Бутько Александр
Лида
26
97 Василенок Иван
Смолевичи-СТИ
26
98 Волкорезов Сергей
Белшина Бобруйск
26
99 Гирс Дмитрий
Энергетик-БГУ Минск
26
100 Гнедько Станислав
Волна Пинск
26
101 Головко Михаил
Волна Пинск
26
102 Домашевич Денис
Барановичи
26
103 Казловский Илья
Осиповичи
26
104 Кудаш Евгений
Локомотив Гомель
26
105 Лихтин Виталий
Осиповичи
26
106 Любаев Илья
Локомотив Гомель
26
107 Маров Валерий
Орша
26
108 Мулькевич Дмитрий
Гранит Микашевичи
26
109 Никитин Евгений
Торпедо Минск
26
110 Русецкий Сергей
Энергетик-БГУ Минск
26
111 Терещенко Антон
Гранит Микашевичи
26
112 Федянин Артем
Осиповичи
26
113 Ходенков Максим
Лида
26
114 Хомицевич Дмитрий
Волна Пинск
26
115 Шеряков Андрей
Белшина Бобруйск
26
116 Щербаков Михаил
Орша
26
117 Велько Евгений
Луч Минск
25
118 Емельянов Андрей
Осиповичи
25
119 Завадский Владислав
Смолевичи-СТИ
25
120 Каплунов Дмитрий
Луч Минск
25
121 Карбовский Андрей
Гранит Микашевичи, Сморгонь
25
122 Кравчук Михаил
Луч Минск, Орша
25
123 Куратник Антон
Волна Пинск
25
124 Ловгач Павел
Барановичи
25
125 Михальцов Павел
Слоним-2017
25
126 Монастырский Георгий
Белшина Бобруйск, Локомотив Гомель
25
127 Петрусевич Алексей
Энергетик-БГУ Минск
25
128 Прокопенко Александр
Белшина Бобруйск, Химик Светлогорск
25
129 Пугач Алексей
Химик Светлогорск
25
130 Сидоренко Кирилл
Локомотив Гомель
25
131 Степанов Никита
Луч Минск, Смолевичи-СТИ
25
132 Шкабара Олег
Смолевичи-СТИ
25
133 Шокуров Кирилл
Белшина Бобруйск
25
134 Болбас Вадим
Осиповичи
24
135 Водопьян Иван
Барановичи
24
136 Гарапучик Олег
Барановичи
24
137 Голенко Денис
Локомотив Гомель
24
138 Головчик Сергей
Гранит Микашевичи, Лида
24
139 Гольцев Юрий
Лида
24
140 Гончарук Кирилл
Сморгонь
24
141 Добровольский Алексей
Лида
24
142 Дыбин Владислав
Волна Пинск
24
143 Казарин Андрей
Волна Пинск
24
144 Кац Артур
Луч Минск
24
145 Прокопчик Евгений
Орша
24
146 Сакович Андрей
Белшина Бобруйск
24
147 Сукало Артем
Неман-Агро
24
148 Архипцев Андрей
Локомотив Гомель
23
149 Емельянов Александр
Осиповичи
23
150 Затенко Илья
Белшина Бобруйск
23
151 Крот Сергей
Барановичи
23
152 Нечаев Александр
Лида
23
153 Турлин Дмитрий
Белшина Бобруйск
23
154 Шупляк Олег
Химик Светлогорск
23
155 Блинец Александр
Осиповичи
22
156 Бурец Роман
Энергетик-БГУ Минск
22
157 Гаев Роман
Торпедо Минск
22
158 Дегтерев Александр
Слоним-2017
22
159 Дурко Роман
Осиповичи
22
160 Карбовский Павел
Энергетик-БГУ Минск
22
161 Корякин Олег
Неман-Агро
22
162 Курган Игорь
Волна Пинск
22
163 Новик Сергей
Барановичи
22
164 Ровбут Максим
Луч Минск
22
165 Русак Сергей
Смолевичи-СТИ
22
166 Савицкий Дмитрий
Локомотив Гомель
22
167 Свириденко Дмитрий
Локомотив Гомель
22
168 Смунев Семен
Сморгонь
22
169 Харитонович Алексей
Энергетик-БГУ Минск
22
170 Богдевич Генрих
Барановичи
21
171 Дашук Максим
Локомотив Гомель
21
172 Ковалевский Александр
Осиповичи
21
173 Ковалюк Сергей
Смолевичи-СТИ
21
174 Кундро Дмитрий
Химик Светлогорск
21
175 Лебедев Евгений
Торпедо Минск
21
176 Левковец Андрей
Смолевичи-СТИ
21
177 Мринский Александр
Волна Пинск
21
178 Нахимов Станислав
Гранит Микашевичи
21
179 Шкуратенко Максим
Неман-Агро, Осиповичи
21
180 Байко Антон
Волна Пинск
20
181 Герасимчик Олег
Слоним-2017
20
182 Зеленевский Антон
Барановичи
20
183 Карницкий Валерий
Смолевичи-СТИ
20
184 Курган Олег
Волна Пинск
20
185 Мельник Сергей
Барановичи, Сморгонь
20
186 Невдах Юрий
Волна Пинск
20
187 Сапон Федор
Торпедо Минск
20
188 Сорокин Антон
Барановичи
20
189 Францкевич Матвей
Осиповичи, Торпедо Минск
20
190 Ануфриев Александр
Смолевичи-СТИ, Сморгонь
19
191 Иванов Дмитрий
Орша, Энергетик-БГУ Минск
19
192 Кунцевич Евгений
Смолевичи-СТИ, Торпедо Минск
19
193 Охремчук Павел
Гранит Микашевичи
19
194 Пузач Александр
Слоним-2017
19
195 Хижняк Дмитрий
Гранит Микашевичи, Торпедо Минск
19
196 Хмельницкий Дмитрий
Слоним-2017
19
197 Водянович Сергей
Белшина Бобруйск
18
198 Гречишко Павел
Энергетик-БГУ Минск
18
199 Железников Глеб
Орша, Осиповичи
18
200 Жилинский Александр
Слоним-2017
18
201 Жуков Анатолий
Слоним-2017
18
202 Корелов Борис
Лида
18
203 Леонович Кирилл
Смолевичи-СТИ
18
204 Миненков Евгений
Орша
18
205 Молчанов Иван
Осиповичи
18
206 Степанов Роман
Смолевичи-СТИ
18
207 Шугунков Никита
Белшина Бобруйск
18
208 Юдчиц Евгений
Энергетик-БГУ Минск
18
209 Ярмантович Алексей
Лида
18
210 Вакулич Олег
Волна Пинск
17
211 Гигевич Сергей
Орша
17
212 Жила Никита
Локомотив Гомель
17
213 Китаев Николай
Орша
17
214 Клемятич Алексей
Сморгонь
17
215 Кротов Александр
Белшина Бобруйск
17
216 Лесько Артур
Барановичи, Торпедо Минск
17
217 Петрушевский Олег
Химик Светлогорск
17
218 Пятигорец Владимир
Торпедо Минск
17
219 Хмелев Сергей
Локомотив Гомель
17
220 Гомза Дмитрий
Белшина Бобруйск
16
221 Козко Владимир
Сморгонь
16
222 Комаров Артем
Химик Светлогорск
16
223 Носко Алексей
Энергетик-БГУ Минск
16
224 Пацевич Илья
Слоним-2017
16
225 Плотников Максим
Луч Минск
16
226 Пузевич Александр
Сморгонь
16
227 Степанюк Илья
Торпедо Минск
16
228 Чернухо Владимир
Лида
16
229 Высоцкий Максим
Барановичи
15
230 Карницкий Владислав
Неман-Агро
15
231 Кленьё Павел
Неман-Агро
15
232 Козел Роман
Слоним-2017
15
233 Козловский Денис
Локомотив Гомель
15
234 Куган Александр
Торпедо Минск
15
235 Кучеров Александр
Торпедо Минск
15
236 Ладутько Павел
Неман-Агро, Энергетик-БГУ Минск
15
237 Минко Александр
Гранит Микашевичи
15
238 Морозов Евгений
Торпедо Минск
15
239 Семенов Егор
Луч Минск
15
240 Тетерич Максим
Неман-Агро
15
241 Чмыриков Олег
Белшина Бобруйск
15
242 Шкурко Ярослав
Белшина Бобруйск
15
243 Шумилов Игорь
Торпедо Минск
15
244 Алисевич Антон
Смолевичи-СТИ
14
245 Бабаев Роман
Луч Минск
14
246 Бурый Александр
Луч Минск
14
247 Вьюгин Александр
Неман-Агро
14
248 Глебко Сергей
Торпедо Минск
14
249 Каборда Владислав
Барановичи
14
250 Калинин Евгений
Слоним-2017
14
251 Костеж Александр
Неман-Агро
14
252 Кухаренок Андрей
Орша
14
253 Мартынец Алексей
Гранит Микашевичи
14
254 Плясунов Алексей
Орша
14
255 Погодин Владислав
Слоним-2017
14
256 Подрецкий Сергей
Слоним-2017
14
257 Полевой Арсений
Осиповичи
14
258 Санец Максим
Торпедо Минск
14
259 Стрижеус Андрей
Гранит Микашевичи
14
260 Шрейтор Кирилл
Барановичи
14
261 Азерский Евгений
Слоним-2017
13
262 Белевич Алексей
Барановичи, Гранит Микашевичи
13
263 Верниковский Владислав
Осиповичи
13
264 Залевский Валерий
Волна Пинск
13
265 Зыль Петр
Лида
13
266 Кривулькин Роман
Торпедо Минск
13
267 Медведев Денис
Неман-Агро
13
268 Огурцов Антон
Лида
13
269 Павлюковец Юрий
Волна Пинск
13
270 Соколко Дмитрий
Сморгонь
13
271 Соловей Андрей
Слоним-2017
13
272 Тулай Руслан
Лида
13
273 Фомин Евгений
Сморгонь
13
274 Холодков Игорь
Сморгонь
13
275 Чирик Сергей
Химик Светлогорск
13
276 Чухлей Андрей
Смолевичи-СТИ
13
277 Шевченок Роман
Химик Светлогорск
13
278 Яскович Денис
Энергетик-БГУ Минск
13
279 Антанюк Андрей
Гранит Микашевичи
12
280 Болванович Владислав
Осиповичи
12
281 Вакулич Павел
Барановичи, Торпедо Минск
12
282 Лешко Евгений
Лида
12
283 Михеенко Артем
Энергетик-БГУ Минск
12
284 Пикуль Роман
Неман-Агро
12
285 Рассолько Павел
Луч Минск
12
286 Сазанков Александр
Орша
12
287 Трачинский Илья
Орша
12
288 Шитько Артем
Неман-Агро
12
289 Язвинский Алексей
Неман-Агро
12
290 Бахарь Алексей
Барановичи
11
291 Белый Михаил
Орша, Энергетик-БГУ Минск
11
292 Кондратенко Евгений
Осиповичи
11
293 Петров Алексей
Лида
11
294 Печенин Кирилл
Орша
11
295 Раджабов Азам
Орша
11
296 Рочев Никита
Лида
11
297 Чепа Олег
Слоним-2017
11
298 Глинский Владислав
Торпедо Минск
10
299 Игнатенко Виталий
Осиповичи
10
300 Козорез Артем
Орша
10
301 Корсак Сергей
Торпедо Минск
10
302 Кулаковский Леонид
Лида
10
303 Макась Станислав
Неман-Агро
10
304 Матвеев Егор
Сморгонь
10
305 Пицык Егор
Гранит Микашевичи
10
306 Рушницкий Виталий
Волна Пинск
10
307 Савончик Иван
Осиповичи, Химик Светлогорск
10
308 Синенко Андрей
Энергетик-БГУ Минск
10
309 Толкачев Дмитрий
Химик Светлогорск
10
310 Халимончиков Дмитрий
Белшина Бобруйск, Химик Светлогорск
10
311 Чешун Андрей
Слоним-2017
10
312 Белохвостов Павел
Луч Минск
9
313 Буяк Илья
Гранит Микашевичи
9
314 Василевич Илья
Барановичи
9
315 Есьман Евгений
Локомотив Гомель
9
316 Капский Альберт
Луч Минск
9
317 Клачкевич Алексей
Сморгонь
9
318 Макаров Игорь
Неман-Агро
9
319 Мусаханян Айк
Энергетик-БГУ Минск
9
320 Новик Андрей
Неман-Агро, Энергетик-БГУ Минск
9
321 Позднякевич Сергей
Луч Минск
9
322 Савостиков Максим
Белшина Бобруйск
9
323 Сеньтюров Владислав
Химик Светлогорск
9
324 Стрижков Николай
Энергетик-БГУ Минск
9
325 Шелег Илья
Осиповичи
9
326 Яхно Денис
Осиповичи
9
327 Антоненко Василий
Орша
8
328 Ботяновский Вадим
Неман-Агро
8
329 Быков Дмитрий
Сморгонь
8
330 Гаврюшко Александр
Орша
8
331 Гремза Евгений
Лида
8
332 Димитров Павел
Химик Светлогорск
8
333 Кнотько-Штерк Владислав
Луч Минск
8
334 Куанышбай Данабек
Энергетик-БГУ Минск
8
335 Лапко Владислав
Белшина Бобруйск, Осиповичи
8
336 Лецко Станислав
Волна Пинск
8
337 Мурашко Егор
Белшина Бобруйск
8
338 Напорко Андрей
Неман-Агро
8
339 Попов Иван
Луч Минск, Неман-Агро
8
340 Шишлов Максим
Гранит Микашевичи
8
341 Ажгиревич Владислав
Осиповичи
7
342 Писарик Егор
Энергетик-БГУ Минск
7
343 Смаль Евгений
Сморгонь
7
344 Хвин Владислав
Сморгонь
7
345 Ходжамов Жохангир
Энергетик-БГУ Минск
7
346 Шерман Владислав
Сморгонь
7
347 Щербаченя Павел
Сморгонь
7
348 Бубнов Дмитрий
Белшина Бобруйск
6
349 Каминский Станислав
Луч Минск
6
350 Кишкель Марк
Сморгонь
6
351 Малащицкий Дмитрий
Волна Пинск
6
352 Моталыго Илья
Белшина Бобруйск
6
353 Новик Александр
Слоним-2017
6
354 Чудук Александр
Барановичи
6
355 Юрченко Владимир
Орша
6
356 Абжал Серикжан
Энергетик-БГУ Минск
5
357 Волков Сергей
Орша
5
358 Лапко Дмитрий
Сморгонь
5
359 Макавчик Артем
Торпедо Минск
5
360 Макаревич Валерий
Сморгонь
5
361 Мараховский Виталий
Белшина Бобруйск
5
362 Столяренко Игорь
Неман-Агро
5
363 Тхаголегов Алексей
Барановичи
5
364 Умпирович Виктор
Энергетик-БГУ Минск
5
365 Дмитрачков Егор
Неман-Агро
4
366 Домашевич Максим
Барановичи
4
367 Доценко Владислав
Торпедо Минск
4
368 Дручик Андрей
Слоним-2017
4
369 Кошко Егор
Энергетик-БГУ Минск
4
370 Молчанов Олег
Осиповичи
4
371 Петренко Алексей
Барановичи
4
372 Прохоренко Иван
Луч Минск
4
373 Руцкий Илья
Белшина Бобруйск
4
374 Станкевич Александр
Сморгонь
4
375 Танько Максим
Белшина Бобруйск, Химик Светлогорск
4
376 Тарасеня Александр
Гранит Микашевичи
4
377 Ткаченко Владислав
Осиповичи
4
378 Фомин Максим
Волна Пинск
4
379 Бурак Никита
Слоним-2017
3
380 Гарагаш Егор
Барановичи
3
381 Дубай Максим
Лида
3
382 Карп Владимир
Луч Минск
3
383 Ляхнович Павел
Луч Минск
3
384 Мочалов Максим
Слоним-2017
3
385 Пиворович Юрий
Орша
3
386 Солодкин Андрей
Орша
3
387 Хутко Максим
Гранит Микашевичи
3
388 Гомелько Артем
Смолевичи-СТИ
2
389 Мишкель Максим
Слоним-2017
2
390 Фазылов Алихан
Энергетик-БГУ Минск
2
391 Чеховский Владислав
Энергетик-БГУ Минск
2
392 Чудук Артур
Барановичи
2
393 Яковец Тихон
Барановичи
2
394 Боярин Андрей
Химик Светлогорск
1
395 Вилейто Андрей
Торпедо Минск
1
396 Гудзенко Евгений
Орша
1
397 Дергай Евгений
Белшина Бобруйск, Луч Минск
1
398 Довгель Алексей
Торпедо Минск
1
399 Ильеня Сергей
Неман-Агро
1
400 Калинейко Дмитрий
Энергетик-БГУ Минск
1
401 Куданов Евгений
Белшина Бобруйск
1
402 Лешкевич Николай
Слоним-2017
1
403 Малофеев Владислав
Осиповичи
1
404 Нетреба Павел
Неман-Агро
1
405 Пышник Денис
Барановичи, Торпедо Минск
1
406 Шоломицкий Артем
Волна Пинск
1
407 Якута Кирилл
Локомотив Гомель
1

Клуб Игроки
1 Энергетик-БГУ Минск 35
2 Сморгонь 32
3 Торпедо Минск 32
4 Барановичи 31
5 Белшина Бобруйск 31
6 Неман-Агро 31
7 Орша 31
8 Луч Минск 30
9 Осиповичи 29
10 Слоним-2017 28
11 Гранит Микашевичи 26
12 Лида 26
13 Химик Светлогорск 26
14 Волна Пинск 23
15 Локомотив Гомель 23
16 Смолевичи-СТИ 23
* без учета автоголов

Страна Игроки
1 Беларусь 444
2 Россия 5
3 Казахстан 3
4 Украина 3
5 Нигерия 1
6 Франция 1



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com