Чемпионат России 2010
Премьер-лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2010. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2010
TournamentRussia
LeaguePremier Liga
Победитель«Зенит» Санкт-Петербург



Вратари
Амельченко Антон «Ростов» Ростов-на-Дону 23 0 26
Вашек Петр «Сибирь» Новосибирск 6 0 4
Дикань Андрей «Спартак» Москва 12 0 9
Дикань Андрей «Терек» Грозный 18 0 16
Жевнов Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 8 0 10
Кински Антонин «Сатурн» Раменское 20 0 29
Ковалевский Войцех «Сибирь» Новосибирск 14 0 32
Колинько Александр «Спартак» Нальчик 8 0 10
Лобос Ландуэтта «Крылья Советов» Самара 25 0 30
Мусин Леонид «Анжи» Махачкала 0 0 0
Парейко Сергей «Томь» Томск 26 0 40
Плетикоса Стипе «Спартак» Москва 0 0 0
Поляков Алексей «Томь» Томск 4 0 3
Радич Деян «Ростов» Ростов-на-Дону 7 0 18
Ревишвили Нукри «Анжи» Махачкала 14 0 18
Фредриксон Отто «Спартак» Нальчик 22 0 27
Чебану Илья «Рубин» Казань 0 0 0
Чех Марек «Локомотив» Москва 0 0 0

Защитники
Амисулашвили Александр «Спартак» Нальчик 11 1
Ангбва Бенуа «Сатурн» Раменское 24 0
Анджелкович Душан «Ростов» Ростов-на-Дону 26 1
Ансальди Кристиан «Рубин» Казань 20 0
Асатиани Малхаз «Локомотив» Москва 0 0
Баша Марко «Локомотив» Москва 0 0
Боккетти Сальваторе «Рубин» Казань 7 2
Братчули Автандил «Рубин» Казань 0 0
Бруну Алвеш «Зенит» Санкт-Петербург 14 0
Валентич Никола «Сибирь» Новосибирск 12 0
Васиев Фархад «Крылья Советов» Самара 3 0
Выходил Томаш «Сибирь» Новосибирск 23 0
Гаал Миклош «Амкар» Пермь 14 0
Гионя Сорин «Ростов» Ростов-на-Дону 18 0
Горак Мартин «Сибирь» Новосибирск 1 0
Григалава Гиа «Ростов» Ростов-на-Дону 9 0
Губочан Томаш «Зенит» Санкт-Петербург 23 0
Гусейнов Бадави «Анжи» Махачкала 0 0
Джорджевич Ненад «Крылья Советов» Самара 24 3
Джудович Миодраг «Спартак» Нальчик 28 0
Дрмич Горан «Крылья Советов» Самара 10 0
Дюрица Ян «Локомотив» Москва 0 0
Епуряну Александр «Динамо» Москва 23 2
Живанович Иван «Ростов» Ростов-на-Дону 15 0
Жозеф-Ренетт Стив «Сибирь» Новосибирск 13 1
Зелао «Сатурн» Раменское 22 1
Зенге Херв «Терек» Грозный 5 0
Илич Бранко «Локомотив» Москва 0 0
Йиранек Мартин «Спартак» Москва 10 1
Йокич Джордже «Томь» Томск 25 1
Кверквелия Соломон «Зенит» Санкт-Петербург 0 0
Квирквелия Дато «Рубин» Казань 0 0
Квирквелия Дато «Анжи» Махачкала 13 0
Климавичюс Арунас «Сибирь» Новосибирск 11 1
Клява Оскарс «Анжи» Махачкала 11 0
Ковальчик Марцин «Динамо» Москва 8 0
Крижанац Ивица «Зенит» Санкт-Петербург 14 1
Лагиевка Кшиштоф «Крылья Советов» Самара 0 0
Леилтон Силва «Крылья Советов» Самара 17 2
Ленгиел Роман «Ростов» Ростов-на-Дону 2 0
Ломбертс Николас «Зенит» Санкт-Петербург 26 3
Ломич Марко «Динамо» Москва 11 0
Лукович Александар «Зенит» Санкт-Петербург 11 0
Лумб Микаэл «Зенит» Санкт-Петербург 2 0
Мейра Фернанду «Зенит» Санкт-Петербург 11 0
Миланович Милан «Локомотив» Москва 0 0
Молош Дмитрий «Сибирь» Новосибирск 22 4
Мьюшкович Неманья «Динамо» Москва 0 0
Навас Сесар «Рубин» Казань 29 1
Одиа Чиди «ЦСКА» Москва 11 1
Окоронкво Айзек «Ростов» Ростов-на-Дону 22 0
Омельянчук Сергей «Терек» Грозный 26 0
Пареха Николас «Спартак» Москва 11 0
Пекович Митар «Анжи» Махачкала 19 0
Петкович Никола «Томь» Томск 7 0
Попов Алексей «Амкар» Пермь 25 0
Родолфо «Локомотив» Москва 0 0
Ротенберг Борис «Алания» Владикавказ 15 0
Салуквадзе Лаша «Рубин» Казань 10 0
Сантана Андерсон «Терек» Грозный 0 0
Сираков Захари «Амкар» Пермь 22 1
Сухи Марек «Спартак» Москва 25 1
Уилкшир Люк «Динамо» Москва 26 0
Фатхи Малик «Спартак» Москва 0 0
Федорив Виталий «Амкар» Пермь 13 0
Фернандес Леандро «Динамо» Москва 20 3
Феррейра Антонио «Терек» Грозный 26 0
Филипенко Егор «Сибирь» Новосибирск 18 0
Хаймович Зевик «Терек» Грозный 8 0
Хе Сан «Томь» Томск 0 0
Хизанейшвили Отар «Анжи» Махачкала 8 0
Чижек Томаш «Сибирь» Новосибирск 24 5
Чосич Урош «ЦСКА» Москва 0 0
Шемберас Дейвидас «ЦСКА» Москва 26 0
Штранцль Мартин «Спартак» Москва 15 0
Шукюров Махир «Анжи» Махачкала 20 0

Полузащитники
Алекс «Спартак» Москва 22 3
Ананидзе Жано «Спартак» Москва 23 2
Арсе Хуан «Терек» Грозный 20 0
Бикмаев Марат «Спартак» Нальчик 12 1
Бикмаев Марат «Алания» Владикавказ 13 2
Вагнер «Локомотив» Москва 0 0
Галиулин Вагиз «Рубин» Казань 7 0
Галиулин Вагиз «Сибирь» Новосибирск 11 0
Гацкан Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 24 0
Гвазава Левани «Терек» Грозный 19 1
Георгиев Благой «Терек» Грозный 19 1
Гетериев Казбек «Спартак» Нальчик 24 0
Гогуа Гогита «Спартак» Нальчик 26 3
Гонсалес Марк «ЦСКА» Москва 21 3
Данни «Зенит» Санкт-Петербург 27 10
Дедечко Денис «Амкар» Пермь 5 0
Дзаламидзе Ника «ЦСКА» Москва 0 0
Диниев Керим «Терек» Грозный 0 0
Дринчич Никола «Спартак» Москва 4 0
Дуймович Томислав «Локомотив» Москва 0 0
Дуймович Томислав «Динамо» Москва 13 1
Жинко Лука «Амкар» Пермь 3 0
Жосан Николай «Анжи» Махачкала 22 4
Зеба Зайко «Алания» Владикавказ 0 0
Ибсон «Спартак» Москва 28 2
Иванов Станислав «Ростов» Ростов-на-Дону 9 0
Калачев Тимофей «Ростов» Ростов-на-Дону 17 2
Калоуда Любош «ЦСКА» Москва 0 0
Каньяс Рохер «Сибирь» Новосибирск 14 0
Карадениз Гекдениз «Рубин» Казань 17 1
Кастро Карлос «Рубин» Казань 6 2
Кебе Баи «Анжи» Махачкала 24 0
Ким Нам-Иль «Томь» Томск 24 0
Кнежевич Йосип «Амкар» Пермь 13 0
Ковальчук Кирилл «Томь» Томск 13 2
Ковальчук Сергей «Томь» Томск 25 0
Ковба Денис «Крылья Советов» Самара 4 0
Красич Милош «ЦСКА» Москва 14 2
Кульчий Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 25 1
Левченко Евгений «Сатурн» Раменское 0 0
Лугачев Егор «Спартак» Москва 0 0
Майдана Кристиан «Спартак» Москва 10 0
Майкич Даниель «Крылья Советов» Самара 0 0
Макгиди Эйден «Спартак» Москва 11 2
Маурисио «Терек» Грозный 28 4
Мацуи Дайсуке «Томь» Томск 7 0
Мирзабеков Магомед «Анжи» Махачкала 0 0
Немет Норберт «Томь» Томск 1 0
Нобоа Кристиан «Рубин» Казань 27 8
Новакович Митар «Амкар» Пермь 29 3
Озобич Филип «Спартак» Москва 1 0
Олисе Секу «ЦСКА» Москва 16 3
Пеев Георги «Амкар» Пермь 23 4
Петрович Бранимир «Крылья Советов» Самара 11 0
Положани Артим «Крылья Советов» Самара 0 0
Рахимич Элвир «ЦСКА» Москва 11 0
Розина Алессандро «Зенит» Санкт-Петербург 15 2
Ропотан Адриан «Динамо» Москва 20 0
Савенас Мантас «Сибирь» Новосибирск 1 0
Сибайя Макбет «Рубин» Казань 7 0
Тимонов Тодор «Анжи» Махачкала 11 0
Тошич Зоран «ЦСКА» Москва 15 3
Умарбаев Парвизджон «Рубин» Казань 0 0
Хамину Драман «Локомотив» Москва 0 0
Ходжава Гоча «Анжи» Махачкала 9 0
Хонда Кейсуке «ЦСКА» Москва 28 4
Хусти Саболч «Зенит» Санкт-Петербург 13 1
Чеснаускис Эдгарас «Динамо» Москва 22 2
Шарлес «Локомотив» Москва 0 0
Ширл Радек «Зенит» Санкт-Петербург 0 0
Шумуликоски Величе «Сибирь» Новосибирск 13 0
Эскобар Родригес «Крылья Советов» Самара 3 0
Эссаме Ги «Терек» Грозный 21 0
Янков Чавдар «Ростов» Ростов-на-Дону 11 2

Нападающие
Антонюк Александр «Рубин» Казань 1 0
Ари «Спартак» Москва 24 7
Ахметович Мерсудин «Ростов» Ростов-на-Дону 28 4
Барабадзе Ревази «Анжи» Махачкала 2 0
Блатняк Драган «Ростов» Ростов-на-Дону 23 1
Близнюк Геннадий «Сибирь» Новосибирск 5 0
Бракамонте Эктор «Терек» Грозный 28 4
Вагнер Лав «ЦСКА» Москва 15 9
Веллитон «Спартак» Москва 25 19
Вито «Амкар» Пермь 6 0
Воронин Андрей «Динамо» Москва 26 4
Гаппаров Аюбхон «Рубин» Казань 0 0
Гильерме «ЦСКА» Москва 12 5
Голенда Ян «Анжи» Махачкала 19 5
Гржелак Бартоломей «Сибирь» Новосибирск 8 3
Даду Сергей «Алания» Владикавказ 4 0
Думбия Сейду «ЦСКА» Москва 11 5
Елич Драган «Крылья Советов» Самара 6 0
Жеан Карлос «Амкар» Пермь 3 0
Жесус «Спартак» Нальчик 6 0
Илуридзе Георгий «Анжи» Махачкала 5 0
Кабзе Хасан «Рубин» Казань 5 0
Ковель Леонид «Сатурн» Раменское 4 0
Корниленко Сергей «Рубин» Казань 8 3
Корниленко Сергей «Томь» Томск 15 11
Кураньи Кевин «Динамо» Москва 16 9
Кушев Мартин «Амкар» Пермь 23 1
Леонардо «Анжи» Махачкала 0 0
Маазу Мусса «ЦСКА» Москва 0 0
Мазнов Горан «Томь» Томск 17 0
Майкон «Локомотив» Москва 0 0
Маки Сэйитиро «Амкар» Пермь 9 0
Мартинс Обафеми «Рубин» Казань 12 2
Мин Кю Ли «Динамо» Москва 0 0
Михалев Илья «Амкар» Пермь 0 0
Мурзаев Мирлан «Локомотив» Москва 0 0
Нецид Томаш «ЦСКА» Москва 24 7
Одемвингие Питер «Локомотив» Москва 0 0
Окоронкво Соломон «Сатурн» Раменское 0 0
Оразсахедов Вахыт «Рубин» Казань 0 0
Ристич Стевица «Амкар» Пермь 10 4
Родриго Тиуи «Терек» Грозный 8 0
Рушницкий Виталий «Крылья Советов» Самара 0 0
Сарока Антон «Рубин» Казань 0 0
Сирадзе Давид «Спартак» Нальчик 26 3
Славов Мирослав «Анжи» Махачкала 0 0
Стариков Евгений «Томь» Томск 9 1
Текке Фатих «Рубин» Казань 5 0
Топич Марко «Сатурн» Раменское 9 3
Траоре Драман «Локомотив» Москва 0 0
Хлебосолов Дмитрий «Спартак» Москва 0 0
Хонг Енг-Чо «Ростов» Ростов-на-Дону 1 0
Элиакву Абдулахи «Анжи» Махачкала 0 0
Юнузович Эдин «Амкар» Пермь 0 0
Яворский Константин «Ростов» Ростов-на-Дону 0 0
Якубко Мартин «Динамо» Москва 11 0
Якубко Мартин «Сатурн» Раменское 12 0


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 30 68
2 «ЦСКА» Москва 30 62
3 «Рубин» Казань 30 58
4 «Спартак» Москва 30 49
5 «Локомотив» Москва 30 48
6 «Спартак» Нальчик 30 44
7 «Динамо» Москва 30 40
8 «Томь» Томск 30 37
9 «Ростов» Ростов-на-Дону 30 34
10 «Сатурн» Раменское 30 34
11 «Анжи» Махачкала 30 33
12 «Терек» Грозный 30 33
13 «Крылья Советов» Самара 30 31
14 «Амкар» Пермь 30 30
15 «Алания» Владикавказ 30 30
16 «Сибирь» Новосибирск 30 20



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы