Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2003. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2003
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«Гомель»



ЛЕГИОНЕРЫ (с сортировкой по странам)
Албания
п Шала Ардиону «Локомотив» Минск 6 0
Болгария
п Златинов Петар «Динамо» Минск 12 3
Бразилия
з Тромбин Кристовао «Локомотив» Минск 7 0
н Эду «Торпедо-СКА» Минск 13 7
Гана
н Адаму Баба «Динамо» Минск 13 6
Грузия
з Аянади Зураб «Славия» Мозырь 3 0
з Берианидзе Георгий «Локомотив» Минск 21 1
п Зазашвили Давид «Локомотив» Минск 6 0
н Какабадзе Сулико «Нафтан» Новополоцк 28 10
п Квеквескири Заза «Локомотив» Минск 5 0
в Кодалаев Бессарион «Славия» Мозырь 6 0
н Кучава Иродион «Славия» Мозырь 1 0
п Лобжанидзе Акак «Молодечно-2000» Молодечно 3 0
п Пурцеладзе Георгий «Торпедо-СКА» Минск 1 0
п Цуцунава Кахабер «Локомотив» Минск 2 0
п Чигладзе Бессарион «Дарида» Ждановичи 9 0
п Чигладзе Давид «Дарида» Ждановичи 6 0
Италия
п Меззотеро Франческо «Локомотив» Минск 3 0
Латвия
н Слесарчук Игорь «Шахтер» Солигорск 26 7
Литва
з Вейкутис Аудрюс «Торпедо-СКА» Минск 6 0
Молдова
з Кондря Сергей «Славия» Мозырь 22 0
Польша
п Цесля Яцек «Славия» Мозырь 4 0
Россия
з Гатилов Юрий «Нафтан» Новополоцк 2 1
н Голенко Максим «Белшина» Бобруйск 4 0
з Иванов Антон «Гомель» Гомель 28 1
в Казаков Илья «Динамо» Брест 3 0
п Карсаков Дмитрий «Гомель» Гомель 26 6
в Котляров Александр «Локомотив» Минск 2 0
п Назаров Андрей «Гомель» Гомель 11 2
з Наумов Алексей «Торпедо-СКА» Минск 30 8
н Ольховик Максим «Молодечно-2000» Молодечно 14 4
п Раковский Игорь «Славия» Мозырь 6 0
з Свежинцев Николай «Динамо» Минск 3 0
п Смирнов Михаил «Локомотив» Минск 3 0
п Смирнов Сергей «Динамо» Минск 1 0
н Снигирев Алексей «Неман» Гродно 12 0
п Хижняк Сергей «Славия» Мозырь 26 2
Таджикистан
з Турдыев Ахладдин «Шахтер» Солигорск 11 0
Украина
н Арбузов Евгений «Динамо» Брест 15 2
п Баранов Василий «Днепр-Трансмаш» Могилев 13 0
п Галюза Илья «Днепр-Трансмаш» Могилев 26 4
з Галюза Сергей «Днепр-Трансмаш» Могилев 27 1
з Гончар Андрей «Днепр-Трансмаш» Могилев 1 0
в Жилкин Геннадий «Молодечно-2000» Молодечно 8 0
з Ишмаков Вадим «Динамо» Брест 17 0
н Кузнецов Сергей «Гомель» Гомель 11 5
п Пацкевич Александр «Днепр-Трансмаш» Могилев 11 0
н Пищур Александр «Днепр-Трансмаш» Могилев 28 13
з Поляков Борис «Динамо» Минск 4 0
п Птачик Олег «Днепр-Трансмаш» Могилев 20 0
з Распопов Андрей «Динамо» Минск 28 2
з Соколенко Андрей «Динамо» Минск 9 2
п Сулименко Юрий «Гомель» Гомель 22 4
н Ткачук Александр «Локомотив» Минск 9 0
н Товкацкий Василий «Гомель» Гомель 17 1
п Хромых Антон «Днепр-Трансмаш» Могилев 21 2


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Гомель» 30 74
2 «БАТЭ» Борисов 30 66
3 «Динамо» Минск 30 64
4 «Торпедо-СКА» Минск 30 64
5 «Шахтер» Солигорск 30 64
6 «Торпедо» Жодино 30 49
7 «Неман» Гродно 30 39
8 «Нафтан» Новополоцк 30 35
9 «Днепр-Трансмаш» Могилев 30 34
10 «Белшина» Бобруйск 30 32
11 «Динамо» Брест 30 27
12 «Звезда-ВА-БГУ» Минск 30 25
13 «Дарида» Кунцевщина 30 25
14 «Славия» Мозырь 30 25
15 «Локомотив» Минск 30 24
16 «Молодечно-2000» Молодечно 30 16



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы