Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVyschaya Liga
Победитель



ЛЕГИОНЕРЫ (с сортировкой по странам)
Аргентина
п Торрес Леонардо «Динамо» Брест 0 0
Армения
п Оганесян Камо «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
Болгария
з Златков Даниэл «Шахтер» Солигорск 0 0
в Караджов Иван «Шахтер» Солигорск 0 0
Бразилия
п Ледесма Рафаэль «Витебск» Витебск 0 0
п Нивалдо «Гомель» Гомель 0 0
Гана
н Адомако Эванс «Гомель» Гомель 0 0
н Афоаква Диксон «Динамо» Брест 0 0
п Бабаво Салив «Динамо» Брест 0 0
н Фамейе Жоэль «Динамо» Брест 0 0
Грузия
п Гвилия Валериан «БАТЭ» Борисов 0 0
п Гогатишвили Гогита «Динамо» Минск 0 0
з Джавашвили Отар «Славия» Мозырь 0 0
з Кантария Георгий «Неман» Гродно 0 0
Испания
п Докаль Борха «Динамо» Брест 0 0
н Лемешевский Бруно «Славия» Мозырь 0 0
Казахстан
н Хижниченко Сергей «Шахтер» Солигорск 0 0
Камерун
п Абуна Жан-Патрик «Неман» Гродно 0 0
з Бебей Поль «Неман» Гродно 0 0
п Кики Габи «Днепр» Могилев 0 0
з Эйике Иван «Нафтан» Новополоцк 0 0
Кот-дИвуар
з Аффи Янн «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
з Аюи Конан «Слуцк» Слуцк 0 0
н Дао Лассина «Гомель» Гомель 0 0
п Думбия Секу «Слуцк» Слуцк 0 0
з Куаджа Иссо «Слуцк» Слуцк 0 0
н Куйате Идрисса «Динамо» Брест 0 0
н Себаи Сенин «Слуцк» Слуцк 0 0
п Соро Исмаила «Гомель» Гомель 0 0
Латвия
з Дубра Каспарс «БАТЭ» Борисов 0 0
Литва
з Ольберкис Сигитас «Днепр» Могилев 0 0
Македония
з Асани Джелил «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
п Мицевски Дарко «Минск» Минск 0 0
Молдова
п Забун Артем «Крумкачы» Минск 0 0
н Иванов Владислав «Крумкачы» Минск 0 0
п Костров Игорь «Славия» Мозырь 0 0
Нигерия
п Лавал Абдулазиз «Нафтан» Новополоцк 0 0
н Одеоибо Самюэль «Крумкачы» Минск 0 0
п Осучукву Чиди «Динамо» Брест 0 0
Россия
з Айдов Дмитрий «Гомель» Гомель 0 0
з Башилов Михаил «Городея» Городея 0 0
п Беликов Иван «Нафтан» Новополоцк 0 0
п Виноградов Сергей «Витебск» Витебск 0 0
п Гатагов Сослан «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
н Концедайлов Арсений «Минск» Минск 0 0
з Кривулькин Роман «Крумкачы» Минск 0 0
н Лепский Максим «Нафтан» Новополоцк 0 0
п Макаров Сергей «Минск» Минск 0 0
з Мараховский Виталий «Нафтан» Новополоцк 0 0
п Хотов Мурат «Днепр» Могилев 0 0
з Яшин Дмитрий «Крумкачы» Минск 0 0
Румыния
з Аврамия Адриан «Динамо» Брест 0 0
Сенегал
з Ндойе Биране «Славия» Мозырь 0 0
в Ндойе Исса «Славия» Мозырь 0 0
Сербия
н Дубаич Боян «Городея» Городея 0 0
п Иванич Мирко «БАТЭ» Борисов 0 0
з Лекович Никола «Динамо» Минск 0 0
п Лукич Никола «Динамо» Минск 0 0
з Милунович Неманья «БАТЭ» Борисов 0 0
п Николич Урош «Динамо» Минск 0 0
з Остоич Милош «БАТЭ» Борисов 0 0
н Рушевич Анес «БАТЭ» Борисов 0 0
н Чович Неманья «Минск» Минск 0 0
Словакия
з Тесак Лукаш «Гомель» Гомель 0 0
Тринидад и Тобаго
з Джон Уэсли «Ислочь» Ислочь 0 0
Украина
п Батищев Александр «Крумкачы» Минск 0 0
п Башлай Дмитрий «Днепр» Могилев 0 0
н Богунов Ярослав «Нафтан» Новополоцк 0 0
н Валеев Ринар «Ислочь» Ислочь 0 0
з Варванин Александр «Крумкачы» Минск 0 0
н Воробей Дмитрий «Славия» Мозырь 0 0
з Гевлич Владислав «Днепр» Могилев 0 0
п Дорошенко Кирилл «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
з Дурай Тарас «Гомель» Гомель 0 0
п Зубков Руслан «Неман» Гродно 0 0
з Имереков Максим «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
з Калугин Михаил «Крумкачы» Минск 0 0
з Карамушка Олег «Витебск» Витебск 0 0
н Квашук Виталий «Витебск» Витебск 0 0
з Кулинич Сергей «Минск» Минск 0 0
н Локтионов Роман «Неман» Гродно 0 0
з Маркович Андрей «Нафтан» Новополоцк 0 0
п Мягков Павел «Минск» Минск 0 0
п Нойок Александр «Динамо» Минск 0 0
п Папуш Александр «Ислочь» Ислочь 0 0
з Пыско Михаил «Гомель» Гомель 0 0
п Рожок Сергей «Витебск» Витебск 0 0
з Рудюк Богдан «Днепр» Могилев 0 0
п Сафонов Александр «Слуцк» Слуцк 0 0
п Слюсар Максим «Славия» Мозырь 0 0
в Сямук Родион «Славия» Мозырь 0 0
п Терещенко Дмитрий «Днепр» Могилев 0 0
з Трубочкин Иван «Крумкачы» Минск 0 0
п Тупчий Алексей «Городея» Городея 0 0
н Хлебас Дмитрий «Динамо» Минск 0 0
п Чумак Евгений «Днепр» Могилев 0 0
п Шаповал Сергей «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0 0
п Юсов Дмитрий «Слуцк» Слуцк 0 0
Финляндия
н Сойри Пури «Шахтер» Солигорск 0 0
н Туоминен Яссе «БАТЭ» Борисов 0 0
Франция
в Малерб Жереми «Динамо» Брест 0 0
п Этунди Жюниор «Динамо» Брест 0 0
Хорватия
н Багарич Дражен «Шахтер» Солигорск 0 0
з Галович Нино «Динамо» Минск 0 0
п Црепуля Любан «Шахтер» Солигорск 0 0
Эстония
п Мошников Сергей «Минск» Минск 0 0
з Пикк Артур «БАТЭ» Борисов 0 0


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы