Чемпионат России 2010
Премьер-лига
Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2010. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2010
TournamentRussia
LeaguePremier Liga
Победитель«Зенит» Санкт-Петербург



ЛЕГИОНЕРЫ (с сортировкой по странам)
Австралия
з Уилкшир Люк «Динамо» Москва 26 0
Австрия
з Штранцль Мартин «Спартак» Москва 15 0
Азербайджан
з Гусейнов Бадави «Анжи» Махачкала 0 0
п Диниев Керим «Терек» Грозный 0 0
п Мирзабеков Магомед «Анжи» Махачкала 0 0
з Шукюров Махир «Анжи» Махачкала 20 0
Аргентина
з Ансальди Кристиан «Рубин» Казань 20 0
н Бракамонте Эктор «Терек» Грозный 28 4
п Майдана Кристиан «Спартак» Москва 10 0
з Пареха Николас «Спартак» Москва 11 0
з Фернандес Леандро «Динамо» Москва 20 3
Беларусь
в Амельченко Антон «Ростов» Ростов-на-Дону 23 0
н Близнюк Геннадий «Сибирь» Новосибирск 5 0
в Жевнов Юрий «Зенит» Санкт-Петербург 8 0
п Калачев Тимофей «Ростов» Ростов-на-Дону 17 2
п Ковба Денис «Крылья Советов» Самара 4 0
н Ковель Леонид «Сатурн» Раменское 4 0
н Корниленко Сергей «Томь» Томск 23 14
п Кульчий Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 25 1
з Молош Дмитрий «Сибирь» Новосибирск 22 4
з Омельянчук Сергей «Терек» Грозный 26 0
н Рушницкий Виталий «Крылья Советов» Самара 0 0
н Сарока Антон «Рубин» Казань 0 0
з Филипенко Егор «Сибирь» Новосибирск 18 0
н Хлебосолов Дмитрий «Спартак» Москва 0 0
Бельгия
з Ломбертс Николас «Зенит» Санкт-Петербург 26 3
Болгария
п Георгиев Благой «Терек» Грозный 19 1
н Кушев Мартин «Амкар» Пермь 23 1
п Пеев Георги «Амкар» Пермь 23 4
з Сираков Захари «Амкар» Пермь 22 1
п Тимонов Тодор «Анжи» Махачкала 11 0
п Янков Чавдар «Ростов» Ростов-на-Дону 11 2
Боливия
п Арсе Хуан «Терек» Грозный 20 0
Босния и Герцеговина
н Ахметович Мерсудин «Ростов» Ростов-на-Дону 28 4
п Зеба Зайко «Алания» Владикавказ 0 0
п Майкич Даниель «Крылья Советов» Самара 0 0
п Рахимич Элвир «ЦСКА» Москва 11 0
Бразилия
п Алекс «Спартак» Москва 22 3
н Ари «Спартак» Москва 24 7
п Вагнер «Локомотив» Москва 0 0
н Вагнер Лав «ЦСКА» Москва 15 9
н Веллитон «Спартак» Москва 25 19
н Гильерме «ЦСКА» Москва 12 5
н Жеан Карлос «Амкар» Пермь 3 0
н Жесус «Спартак» Нальчик 6 0
з Зелао «Сатурн» Раменское 22 1
п Ибсон «Спартак» Москва 28 2
з Леилтон Силва «Крылья Советов» Самара 17 2
н Леонардо «Анжи» Махачкала 0 0
н Майкон «Локомотив» Москва 0 0
п Маурисио «Терек» Грозный 28 4
з Родолфо «Локомотив» Москва 0 0
н Родриго Тиуи «Терек» Грозный 8 0
з Сантана Андерсон «Терек» Грозный 0 0
з Феррейра Антонио «Терек» Грозный 26 0
п Шарлес «Локомотив» Москва 0 0
Буркина-Фасо
з Зенге Херв «Терек» Грозный 5 0
Венгрия
з Гаал Миклош «Амкар» Пермь 14 0
п Немет Норберт «Томь» Томск 1 0
п Хусти Саболч «Зенит» Санкт-Петербург 13 1
Гана
п Хамину Драман «Локомотив» Москва 0 0
Германия
н Кураньи Кевин «Динамо» Москва 16 9
з Фатхи Малик «Спартак» Москва 0 0
Грузия
з Амисулашвили Александр «Спартак» Нальчик 11 1
п Ананидзе Жано «Спартак» Москва 23 2
з Асатиани Малхаз «Локомотив» Москва 0 0
н Барабадзе Ревази «Анжи» Махачкала 2 0
з Братчули Автандил «Рубин» Казань 0 0
п Гвазава Левани «Терек» Грозный 19 1
п Гогуа Гогита «Спартак» Нальчик 26 3
з Григалава Гиа «Ростов» Ростов-на-Дону 9 0
п Дзаламидзе Ника «ЦСКА» Москва 0 0
н Илуридзе Георгий «Анжи» Махачкала 5 0
з Кверквелия Соломон «Зенит» Санкт-Петербург 0 0
з Квирквелия Дато «Анжи» Махачкала 13 0
в Ревишвили Нукри «Анжи» Махачкала 14 0
з Салуквадзе Лаша «Рубин» Казань 10 0
н Сирадзе Давид «Спартак» Нальчик 26 3
з Хизанейшвили Отар «Анжи» Махачкала 8 0
п Ходжава Гоча «Анжи» Махачкала 9 0
Дания
з Лумб Микаэл «Зенит» Санкт-Петербург 2 0
Израиль
з Хаймович Зевик «Терек» Грозный 8 0
Ирландия
п Макгиди Эйден «Спартак» Москва 11 2
Испания
з Навас Сесар «Рубин» Казань 29 1
Италия
з Боккетти Сальваторе «Рубин» Казань 7 2
н Вито «Амкар» Пермь 6 0
п Розина Алессандро «Зенит» Санкт-Петербург 15 2
Казахстан
п Гетериев Казбек «Спартак» Нальчик 24 0
з Попов Алексей «Амкар» Пермь 25 0
Камерун
з Ангбва Бенуа «Сатурн» Раменское 24 0
п Эссаме Ги «Терек» Грозный 21 0
КНДР
н Хонг Енг-Чо «Ростов» Ростов-на-Дону 1 0
Колумбия
п Каньяс Рохер «Сибирь» Новосибирск 14 0
п Эскобар Родригес «Крылья Советов» Самара 3 0
Коста-Рика
п Кастро Карлос «Рубин» Казань 6 2
Кот-дИвуар
н Думбия Сейду «ЦСКА» Москва 11 5
Кыргызстан
н Мурзаев Мирлан «Локомотив» Москва 0 0
Латвия
з Клява Оскарс «Анжи» Махачкала 11 0
в Колинько Александр «Спартак» Нальчик 8 0
Либерия
п Олисе Секу «ЦСКА» Москва 16 3
Литва
з Климавичюс Арунас «Сибирь» Новосибирск 11 1
п Савенас Мантас «Сибирь» Новосибирск 1 0
п Чеснаускис Эдгарас «Динамо» Москва 22 2
з Шемберас Дейвидас «ЦСКА» Москва 26 0
Македония
н Мазнов Горан «Томь» Томск 17 0
п Положани Артим «Крылья Советов» Самара 0 0
п Шумуликоски Величе «Сибирь» Новосибирск 13 0
Мали
н Траоре Драман «Локомотив» Москва 0 0
Молдова
н Антонюк Александр «Рубин» Казань 1 0
п Гацкан Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 24 0
н Даду Сергей «Алания» Владикавказ 4 0
з Епуряну Александр «Динамо» Москва 23 2
п Жосан Николай «Анжи» Махачкала 22 4
п Иванов Станислав «Ростов» Ростов-на-Дону 9 0
п Ковальчук Сергей «Томь» Томск 25 0
в Чебану Илья «Рубин» Казань 0 0
н Яворский Константин «Ростов» Ростов-на-Дону 0 0
Нигер
н Маазу Мусса «ЦСКА» Москва 0 0
Нигерия
н Мартинс Обафеми «Рубин» Казань 12 2
н Одемвингие Питер «Локомотив» Москва 0 0
з Одиа Чиди «ЦСКА» Москва 11 1
з Окоронкво Айзек «Ростов» Ростов-на-Дону 22 0
н Окоронкво Соломон «Сатурн» Раменское 0 0
н Элиакву Абдулахи «Анжи» Махачкала 0 0
Польша
н Гржелак Бартоломей «Сибирь» Новосибирск 8 3
в Ковалевский Войцех «Сибирь» Новосибирск 14 0
з Ковальчик Марцин «Динамо» Москва 8 0
з Лагиевка Кшиштоф «Крылья Советов» Самара 0 0
Португалия
з Бруну Алвеш «Зенит» Санкт-Петербург 14 0
п Данни «Зенит» Санкт-Петербург 27 10
з Мейра Фернанду «Зенит» Санкт-Петербург 11 0
Румыния
з Гионя Сорин «Ростов» Ростов-на-Дону 18 0
п Ропотан Адриан «Динамо» Москва 20 0
Сенегал
п Кебе Баи «Анжи» Махачкала 24 0
Сербия
з Анджелкович Душан «Ростов» Ростов-на-Дону 26 1
з Баша Марко «Локомотив» Москва 0 0
з Валентич Никола «Сибирь» Новосибирск 12 0
з Джорджевич Ненад «Крылья Советов» Самара 24 3
з Живанович Иван «Ростов» Ростов-на-Дону 15 0
з Йокич Джордже «Томь» Томск 25 1
п Красич Милош «ЦСКА» Москва 14 2
з Ломич Марко «Динамо» Москва 11 0
з Лукович Александар «Зенит» Санкт-Петербург 11 0
з Миланович Милан «Локомотив» Москва 0 0
з Пекович Митар «Анжи» Махачкала 19 0
з Петкович Никола «Томь» Томск 7 0
п Петрович Бранимир «Крылья Советов» Самара 11 0
в Радич Деян «Ростов» Ростов-на-Дону 7 0
н Ристич Стевица «Амкар» Пермь 10 4
п Тошич Зоран «ЦСКА» Москва 15 3
з Чосич Урош «ЦСКА» Москва 0 0
Словакия
з Губочан Томаш «Зенит» Санкт-Петербург 23 0
з Дюрица Ян «Локомотив» Москва 0 0
н Якубко Мартин «Динамо» Москва 23 0
Словения
н Елич Драган «Крылья Советов» Самара 6 0
п Жинко Лука «Амкар» Пермь 3 0
з Илич Бранко «Локомотив» Москва 0 0
США
н Стариков Евгений «Томь» Томск 9 1
Таджикистан
з Васиев Фархад «Крылья Советов» Самара 3 0
п Умарбаев Парвизджон «Рубин» Казань 0 0
Туркменистан
н Оразсахедов Вахыт «Рубин» Казань 0 0
Турция
н Кабзе Хасан «Рубин» Казань 5 0
п Карадениз Гекдениз «Рубин» Казань 17 1
н Текке Фатих «Рубин» Казань 5 0
Узбекистан
п Бикмаев Марат «Алания» Владикавказ 25 3
п Галиулин Вагиз «Сибирь» Новосибирск 18 0
н Гаппаров Аюбхон «Рубин» Казань 0 0
в Поляков Алексей «Томь» Томск 4 0
Украина
н Воронин Андрей «Динамо» Москва 26 4
п Дедечко Денис «Амкар» Пермь 5 0
в Дикань Андрей «Спартак» Москва 30 0
п Ковальчук Кирилл «Томь» Томск 13 2
п Левченко Евгений «Сатурн» Раменское 0 0
п Лугачев Егор «Спартак» Москва 0 0
н Михалев Илья «Амкар» Пермь 0 0
в Мусин Леонид «Анжи» Махачкала 0 0
н Славов Мирослав «Анжи» Махачкала 0 0
з Федорив Виталий «Амкар» Пермь 13 0
Финляндия
з Ротенберг Борис «Алания» Владикавказ 15 0
в Фредриксон Отто «Спартак» Нальчик 22 0
Франция
з Жозеф-Ренетт Стив «Сибирь» Новосибирск 13 1
Хорватия
н Блатняк Драган «Ростов» Ростов-на-Дону 23 1
з Дрмич Горан «Крылья Советов» Самара 10 0
п Дуймович Томислав «Локомотив» Москва 13 1
п Кнежевич Йосип «Амкар» Пермь 13 0
з Крижанац Ивица «Зенит» Санкт-Петербург 14 1
п Озобич Филип «Спартак» Москва 1 0
в Плетикоса Стипе «Спартак» Москва 0 0
н Топич Марко «Сатурн» Раменское 9 3
н Юнузович Эдин «Амкар» Пермь 0 0
Черногория
з Джудович Миодраг «Спартак» Нальчик 28 0
п Дринчич Никола «Спартак» Москва 4 0
з Мьюшкович Неманья «Динамо» Москва 0 0
п Новакович Митар «Амкар» Пермь 29 3
Чехия
в Вашек Петр «Сибирь» Новосибирск 6 0
з Выходил Томаш «Сибирь» Новосибирск 23 0
н Голенда Ян «Анжи» Махачкала 19 5
з Горак Мартин «Сибирь» Новосибирск 1 0
з Йиранек Мартин «Спартак» Москва 10 1
п Калоуда Любош «ЦСКА» Москва 0 0
в Кински Антонин «Сатурн» Раменское 20 0
з Ленгиел Роман «Ростов» Ростов-на-Дону 2 0
н Нецид Томаш «ЦСКА» Москва 24 7
з Сухи Марек «Спартак» Москва 25 1
в Чех Марек «Локомотив» Москва 0 0
з Чижек Томаш «Сибирь» Новосибирск 24 5
п Ширл Радек «Зенит» Санкт-Петербург 0 0
Чили
п Гонсалес Марк «ЦСКА» Москва 21 3
в Лобос Ландуэтта «Крылья Советов» Самара 25 0
Эквадор
п Нобоа Кристиан «Рубин» Казань 27 8
Эстония
в Парейко Сергей «Томь» Томск 26 0
ЮАР
п Сибайя Макбет «Рубин» Казань 7 0
Южная Корея
п Ким Нам-Иль «Томь» Томск 24 0
н Мин Кю Ли «Динамо» Москва 0 0
з Хе Сан «Томь» Томск 0 0
Япония
н Маки Сэйитиро «Амкар» Пермь 9 0
п Мацуи Дайсуке «Томь» Томск 7 0
п Хонда Кейсуке «ЦСКА» Москва 28 4


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Итоговая таблица И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 30 68
2 «ЦСКА» Москва 30 62
3 «Рубин» Казань 30 58
4 «Спартак» Москва 30 49
5 «Локомотив» Москва 30 48
6 «Спартак» Нальчик 30 44
7 «Динамо» Москва 30 40
8 «Томь» Томск 30 37
9 «Ростов» Ростов-на-Дону 30 34
10 «Сатурн» Раменское 30 34
11 «Анжи» Махачкала 30 33
12 «Терек» Грозный 30 33
13 «Крылья Советов» Самара 30 31
14 «Амкар» Пермь 30 30
15 «Алания» Владикавказ 30 30
16 «Сибирь» Новосибирск 30 20



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы