Расписание и результаты матчей клуба БАТЭ Борисов в турнире Чемпионат Беларуси 2003. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2003. Высшая лига
TournamentBelarus 2003. Vysshaya League
Победитель «Гомель» Гомель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 Всего матчей 30 20 6 4 70 21 49 66 73.3
Дома 15 12 2 1 36 8 28 38 84.4
В гостях 15 8 4 3 34 13 21 28 62.2


18.04.2003. 2 тур
Белшина Бобруйск 0 : 0
БАТЭ Борисов
26.04.2003. 3 тур
БАТЭ Борисов 0 : 0
Гомель
04.05.2003. 4 тур
Звезда-ВА-БГУ Минс 0 : 3
БАТЭ Борисов
12.05.2003. 5 тур
БАТЭ Борисов 1 : 1
Торпедо Жодино
16.05.2003. 1 тур
БАТЭ Борисов 3 : 2
Молодечно-2000
20.05.2003. 6 тур
Шахтер Солигорск 3 : 1
БАТЭ Борисов
28.05.2003. 7 тур
Нафтан Новополоцк 1 : 1
БАТЭ Борисов
01.06.2003. 8 тур
Локомотив Минск 2 : 2
БАТЭ Борисов
14.06.2003. 9 тур
БАТЭ Борисов 4 : 0
Неман Гродно
18.06.2003. 10 тур
Славия Мозырь 0 : 7
БАТЭ Борисов
26.06.2003. 11 тур
БАТЭ Борисов 2 : 0
Торпедо-СКА Минск
02.07.2003. 12 тур
Днепр-Трансмаш 3 : 3
БАТЭ Борисов
08.07.2003. 13 тур
БАТЭ Борисов 3 : 1
Динамо Брест
12.07.2003. 14 тур
Дарида Ждановичи 1 : 0
БАТЭ Борисов
19.07.2003. 15 тур
БАТЭ Борисов 1 : 2
Динамо Минск
03.08.2003. 16 тур
Молодечно-2000 1 : 4
БАТЭ Борисов
16.08.2003. 17 тур
БАТЭ Борисов 2 : 0
Белшина Бобруйск
23.08.2003. 18 тур
Гомель 2 : 0
БАТЭ Борисов
31.08.2003. 19 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минс
14.09.2003. 20 тур
Торпедо Жодино 0 : 3
БАТЭ Борисов
20.09.2003. 21 тур
БАТЭ Борисов 4 : 1
Шахтер Солигорск
28.09.2003. 22 тур
БАТЭ Борисов 2 : 1
Нафтан Новополоцк
04.10.2003. 23 тур
БАТЭ Борисов 4 : 0
Локомотив Минск
11.10.2003. 24 тур
Неман Гродно 0 : 3
БАТЭ Борисов
18.10.2003. 25 тур
БАТЭ Борисов 5 : 0
Славия Мозырь
22.10.2003. 26 тур
Торпедо-СКА Минск 0 : 2
БАТЭ Борисов
26.10.2003. 27 тур
БАТЭ Борисов 2 : 0
Днепр-Трансмаш
01.11.2003. 28 тур
Динамо Брест 0 : 1
БАТЭ Борисов
05.11.2003. 29 тур
БАТЭ Борисов 2 : 0
Дарида Ждановичи
09.11.2003. 30 тур
Динамо Минск 0 : 4
БАТЭ Борисов
18.04.2003 Белшина Бобруйск 0 : 0
БАТЭ Борисов 2 тур
26.04.2003 БАТЭ Борисов 0 : 0
Гомель 3 тур
04.05.2003 Звезда-ВА-БГУ Минск 0 : 3
БАТЭ Борисов 4 тур
12.05.2003 БАТЭ Борисов 1 : 1
Торпедо Жодино 5 тур
16.05.2003 БАТЭ Борисов 3 : 2
Молодечно-2000 1 тур
20.05.2003 Шахтер Солигорск 3 : 1
БАТЭ Борисов 6 тур
28.05.2003 Нафтан Новополоцк 1 : 1
БАТЭ Борисов 7 тур
01.06.2003 Локомотив Минск 2 : 2
БАТЭ Борисов 8 тур
14.06.2003 БАТЭ Борисов 4 : 0
Неман Гродно 9 тур
18.06.2003 Славия Мозырь 0 : 7
БАТЭ Борисов 10 тур
26.06.2003 БАТЭ Борисов 2 : 0
Торпедо-СКА Минск 11 тур
02.07.2003 Днепр-Трансмаш 3 : 3
БАТЭ Борисов 12 тур
08.07.2003 БАТЭ Борисов 3 : 1
Динамо Брест 13 тур
12.07.2003 Дарида Ждановичи 1 : 0
БАТЭ Борисов 14 тур
19.07.2003 БАТЭ Борисов 1 : 2
Динамо Минск 15 тур
03.08.2003 Молодечно-2000 1 : 4
БАТЭ Борисов 16 тур
16.08.2003 БАТЭ Борисов 2 : 0
Белшина Бобруйск 17 тур
23.08.2003 Гомель 2 : 0
БАТЭ Борисов 18 тур
31.08.2003 БАТЭ Борисов 1 : 0
Звезда-ВА-БГУ Минск 19 тур
14.09.2003 Торпедо Жодино 0 : 3
БАТЭ Борисов 20 тур
20.09.2003 БАТЭ Борисов 4 : 1
Шахтер Солигорск 21 тур
28.09.2003 БАТЭ Борисов 2 : 1
Нафтан Новополоцк 22 тур
04.10.2003 БАТЭ Борисов 4 : 0
Локомотив Минск 23 тур
11.10.2003 Неман Гродно 0 : 3
БАТЭ Борисов 24 тур
18.10.2003 БАТЭ Борисов 5 : 0
Славия Мозырь 25 тур
22.10.2003 Торпедо-СКА Минск 0 : 2
БАТЭ Борисов 26 тур
26.10.2003 БАТЭ Борисов 2 : 0
Днепр-Трансмаш 27 тур
01.11.2003 Динамо Брест 0 : 1
БАТЭ Борисов 28 тур
05.11.2003 БАТЭ Борисов 2 : 0
Дарида Ждановичи 29 тур
09.11.2003 Динамо Минск 0 : 4
БАТЭ Борисов 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Белшина Бобруйск 2 1 10 202466.7
Гомель 2 0 11 02-2116.7
Дарида Ждановичи 2 1 01 211350.0
Динамо Брест 2 2 00 4136100.0
Динамо Минск 2 1 01 523350.0
Днепр-Трансмаш 2 1 10 532466.7
Звезда-ВА-БГУ Минск 2 2 00 4046100.0
Локомотив Минск 2 1 10 624466.7
Молодечно-2000 2 2 00 7346100.0
Нафтан Новополоцк 2 1 10 321466.7
Неман Гродно 2 2 00 7076100.0
Славия Мозырь 2 2 00 120126100.0
Торпедо Жодино 2 1 10 413466.7
Торпедо-СКА Минск 2 2 00 4046100.0
Шахтер Солигорск 2 1 01 541350.0
все соперники





Беларусь Афанасьев Михаил 04.11.1986 полузащитник
Беларусь Бага Алексей 04.02.1981 защитник
Беларусь Беганский Павел 09.01.1981 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com