Расписание и результаты матчей клуба Краснодар-2 в турнире Чемпионат России 2019/2020. ФНЛ



ТурнирЧемпионат России 2019/2020. ФНЛ
TournamentRussia 2019/2020. FNL
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Краснодар-2» Краснодар. Logo:
КлубКраснодар-2
ГородКраснодар
Полное названиеФутбольный клуб «Краснодар-2» Краснодар
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 25 6 10 9 30 30 0 28 37.3
Дома 11 2 6 3 15 13 2 12 36.4
В гостях 14 4 4 6 15 17 -2 16 38.1


09.07.2019. 1 тур
Армавир 2 : 1
Краснодар-2
13.07.2019. 2 тур
Краснодар-2 1 : 2
Луч Владивосток
20.07.2019. 3 тур
Авангард Курск 1 : 1
Краснодар-2
24.07.2019. 4 тур
Краснодар-2 1 : 1
Текстильщик Иванов
28.07.2019. 5 тур
Енисей Красноярск 0 : 1
Краснодар-2
03.08.2019. 6 тур
Краснодар-2 0 : 1
Ротор Волгоград
10.08.2019. 7 тур
Химки 3 : 0
Краснодар-2
14.08.2019. 8 тур
Чертаново Москва 1 : 2
Краснодар-2
18.08.2019. 9 тур
Краснодар-2 0 : 1
Томь Томск
25.08.2019. 10 тур
Нефтехимик Нижнека 1 : 0
Краснодар-2
31.08.2019. 11 тур
Краснодар-2 2 : 2
Шинник Ярославль
07.09.2019. 12 тур
Спартак-2 Москва 0 : 3
Краснодар-2
14.09.2019. 13 тур
Торпедо Москва 2 : 1
Краснодар-2
21.09.2019. 14 тур
Чайка Песчанокопск 1 : 1
Краснодар-2
30.09.2019. 15 тур
Краснодар-2 0 : 0
Факел Воронеж
05.10.2019. 16 тур
Балтика 4 : 1
Краснодар-2
12.10.2019. 17 тур
Краснодар-2 2 : 2
СКА-Хабаровск
19.10.2019. 18 тур
Мордовия 0 : 3
Краснодар-2
23.10.2019. 19 тур
Краснодар-2 2 : 2
Нижний Новгород
27.10.2019. 20 тур
Луч Владивосток 1 : 1
Краснодар-2
04.11.2019. 21 тур
Краснодар-2 1 : 0
Авангард Курск
09.11.2019. 22 тур
Текстильщик Иванов 1 : 0
Краснодар-2
13.11.2019. 23 тур
Краснодар-2 4 : 0
Енисей Красноярск
17.11.2019. 24 тур
Ротор Волгоград 0 : 0
Краснодар-2
23.11.2019. 25 тур
Краснодар-2 2 : 2
Химки
09.07.2019 Армавир 2 : 1
Краснодар-2 1 тур
13.07.2019 Краснодар-2 1 : 2
Луч Владивосток 2 тур
20.07.2019 Авангард Курск 1 : 1
Краснодар-2 3 тур
24.07.2019 Краснодар-2 1 : 1
Текстильщик Иваново 4 тур
28.07.2019 Енисей Красноярск 0 : 1
Краснодар-2 5 тур
03.08.2019 Краснодар-2 0 : 1
Ротор Волгоград 6 тур
10.08.2019 Химки 3 : 0
Краснодар-2 7 тур
14.08.2019 Чертаново Москва 1 : 2
Краснодар-2 8 тур
18.08.2019 Краснодар-2 0 : 1
Томь Томск 9 тур
25.08.2019 Нефтехимик Нижнекамск 1 : 0
Краснодар-2 10 тур
31.08.2019 Краснодар-2 2 : 2
Шинник Ярославль 11 тур
07.09.2019 Спартак-2 Москва 0 : 3
Краснодар-2 12 тур
14.09.2019 Торпедо Москва 2 : 1
Краснодар-2 13 тур
21.09.2019 Чайка Песчанокопское 1 : 1
Краснодар-2 14 тур
30.09.2019 Краснодар-2 0 : 0
Факел Воронеж 15 тур
05.10.2019 Балтика 4 : 1
Краснодар-2 16 тур
12.10.2019 Краснодар-2 2 : 2
СКА-Хабаровск 17 тур
19.10.2019 Мордовия 0 : 3
Краснодар-2 18 тур
23.10.2019 Краснодар-2 2 : 2
Нижний Новгород 19 тур
27.10.2019 Луч Владивосток 1 : 1
Краснодар-2 20 тур
04.11.2019 Краснодар-2 1 : 0
Авангард Курск 21 тур
09.11.2019 Текстильщик Иваново 1 : 0
Краснодар-2 22 тур
13.11.2019 Краснодар-2 4 : 0
Енисей Красноярск 23 тур
17.11.2019 Ротор Волгоград 0 : 0
Краснодар-2 24 тур
23.11.2019 Краснодар-2 2 : 2
Химки 25 тур
09.03.2020. 00:00. 26 тур
Краснодар-2_ : _Чертаново Москва
15.03.2020. 00:00. 27 тур
Томь Томск_ : _Краснодар-2
22.03.2020. 00:00. 28 тур
Краснодар-2_ : _Нефтехимик Нижнека
29.03.2020. 00:00. 29 тур
Шинник Ярославль_ : _Краснодар-2
04.04.2020. 00:00. 30 тур
Краснодар-2_ : _Спартак-2 Москва
08.04.2020. 00:00. 31 тур
Торпедо Москва_ : _Краснодар-2
12.04.2020. 00:00. 32 тур
Краснодар-2_ : _Чайка Песчанокопск
18.04.2020. 00:00. 33 тур
Факел Воронеж_ : _Краснодар-2
26.04.2020. 00:00. 34 тур
Краснодар-2_ : _Балтика
02.05.2020. 00:00. 35 тур
СКА-Хабаровск_ : _Краснодар-2
06.05.2020. 00:00. 36 тур
Краснодар-2_ : _Мордовия
10.05.2020. 00:00. 37 тур
Нижний Новгород_ : _Краснодар-2
16.05.2020. 00:00. 38 тур
Краснодар-2_ : _Армавир
09.03.2020 Краснодар-2 _ : _ Чертаново Москва 26 тур
15.03.2020 Томь Томск _ : _ Краснодар-2 27 тур
22.03.2020 Краснодар-2 _ : _ Нефтехимик Нижнекамск 28 тур
29.03.2020 Шинник Ярославль _ : _ Краснодар-2 29 тур
04.04.2020 Краснодар-2 _ : _ Спартак-2 Москва 30 тур
08.04.2020 Торпедо Москва _ : _ Краснодар-2 31 тур
12.04.2020 Краснодар-2 _ : _ Чайка Песчанокопское 32 тур
18.04.2020 Факел Воронеж _ : _ Краснодар-2 33 тур
26.04.2020 Краснодар-2 _ : _ Балтика 34 тур
02.05.2020 СКА-Хабаровск _ : _ Краснодар-2 35 тур
06.05.2020 Краснодар-2 _ : _ Мордовия 36 тур
10.05.2020 Нижний Новгород _ : _ Краснодар-2 37 тур
16.05.2020 Краснодар-2 _ : _ Армавир 38 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 2 1 10 211466.7
Армавир 1 0 01 12-100.0
Балтика 1 0 01 14-300.0
Енисей Красноярск 2 2 00 5056100.0
Луч Владивосток 2 0 11 23-1116.7
Мордовия 1 1 00 3033100.0
Нефтехимик Нижнекамск 1 0 01 01-100.0
Нижний Новгород 1 0 10 220133.3
Ротор Волгоград 2 0 11 01-1116.7
СКА-Хабаровск 1 0 10 220133.3
Спартак-2 Москва 1 1 00 3033100.0
Текстильщик Иваново 2 0 11 12-1116.7
Томь Томск 1 0 01 01-100.0
Торпедо Москва 1 0 01 12-100.0
Факел Воронеж 1 0 10 000133.3
Химки 2 0 11 25-3116.7
Чайка Песчанокопское 1 0 10 110133.3
Чертаново Москва 1 1 00 2113100.0
Шинник Ярославль 1 0 10 220133.3
все соперники





Россия Агкацев Станислав 09.01.2002 вратарь
Россия Адамов Денис 20.02.1998 вратарь
Россия Апеков Руслан 08.06.2000 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com