Первая лига Чемпионат Чехии 2016/17 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2016/17. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2016/17
TournamentCzech Republic
LeagueePojisteni.cz liga
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Словацко» Угерске-Градиште



30.07.2016 «Спарта» Прага 3:2
«Словацко» Угерске-Градиште 1 тур
06.08.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 2:2
«Дукла» Прага 2 тур
13.08.2016 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 2:2
«Словацко» Угерске-Градиште 3 тур
20.08.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 2:0
«Богемианс-1905» Прага 4 тур
27.08.2016 «Зброевка» Брно 1:0
«Словацко» Угерске-Градиште 5 тур
09.09.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 1:3
«Фастав» Злин 6 тур
17.09.2016 «Млада Болеслав» Млада Болеслав 3:0
«Словацко» Угерске-Градиште 7 тур
24.09.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 1:1
«Высочина» Йиглава 8 тур
01.10.2016 «Пршибрам» Пршибрам 0:1
«Словацко» Угерске-Градиште 9 тур
15.10.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 1:1
«Виктория» Пльзень 10 тур
22.10.2016 «Славия» Прага 1:0
«Словацко» Угерске-Градиште 11 тур
29.10.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 1:1
«Теплице» Теплице 12 тур
06.11.2016 «Карвина» Карвина 0:1
«Словацко» Угерске-Градиште 13 тур
19.11.2016 «Словацко» Угерске-Градиште 1:3
«Градец-Кралове» Градец-Кралове 14 тур
27.11.2016 «Слован» Либерец 2:2
«Словацко» Угерске-Градиште 15 тур
04.12.2016 «Дукла» Прага 2:3
«Словацко» Угерске-Градиште 16 тур
18.02.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 0:0
«Яблонец» Яблонец-над-Нисоу 17 тур
25.02.2017 «Богемианс-1905» Прага 0:0
«Словацко» Угерске-Градиште 18 тур
04.03.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 0:0
«Зброевка» Брно 19 тур
11.03.2017 «Фастав» Злин 1:1
«Словацко» Угерске-Градиште 20 тур
18.03.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 2:1
«Млада Болеслав» Млада Болеслав 21 тур
01.04.2017 «Высочина» Йиглава 0:0
«Словацко» Угерске-Градиште 22 тур
08.04.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 1:0
«Пршибрам» Пршибрам 23 тур
16.04.2017 «Виктория» Пльзень 2:0
«Словацко» Угерске-Градиште 24 тур
21.04.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 0:2
«Славия» Прага 25 тур
30.04.2017 «Теплице» Теплице 2:2
«Словацко» Угерске-Градиште 26 тур
06.05.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 1:1
«Карвина» Карвина 27 тур
13.05.2017 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1
«Словацко» Угерске-Градиште 28 тур
20.05.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 0:1
«Слован» Либерец 29 тур
27.05.2017 «Словацко» Угерске-Градиште 1:1
«Спарта» Прага 30 тур


Другие команды

Баумит Яблонец Богемианс-1905 Прага Виктория Пльзень
Высочина Йиглава Градец-Кралове Дукла Прага
Зброевка Брно Карвина Млада Болеслав
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com