Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2015. Высшая лига
TournamentBelarus 2015. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
7 Всего матчей 26 10 6 10 31 29 2 36 46.2
Дома 13 5 4 4 18 14 4 19 48.7
В гостях 13 5 2 6 13 15 -2 17 43.6


11.04.2015. 1 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 3 Динамо Брест
19.04.2015. 2 тур
Слуцк 1 : 1 Торпедо-БелАЗ
27.04.2015. 3 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 1 Славия Мозырь
04.05.2015. 4 тур
Динамо Минск 4 : 0 Торпедо-БелАЗ
10.05.2015. 5 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 0 Гомель
16.05.2015. 6 тур
Неман Гродно 0 : 1 Торпедо-БелАЗ
20.05.2015. 7 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 БАТЭ Борисов
30.05.2015. 8 тур
Шахтер Солигорск 3 : 1 Торпедо-БелАЗ
05.06.2015. 9 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 3 Белшина Бобруйск
17.06.2015. 10 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0 Минск
22.06.2015. 11 тур
Гранит Микашевичи 2 : 1 Торпедо-БелАЗ
27.06.2015. 12 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 1 Витебск
06.07.2015. 13 тур
Нафтан Новополоцк 0 : 2 Торпедо-БелАЗ
12.07.2015. 14 тур
Динамо Брест 2 : 1 Торпедо-БелАЗ
09.08.2015. 15 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Слуцк
17.08.2015. 16 тур
Славия Мозырь 1 : 2 Торпедо-БелАЗ
23.08.2015. 17 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0 Динамо Минск
30.08.2015. 18 тур
Гомель 0 : 2 Торпедо-БелАЗ
13.09.2015. 19 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Неман Гродно
20.09.2015. 20 тур
БАТЭ Борисов 1 : 0 Торпедо-БелАЗ
26.09.2015. 21 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 0 Шахтер Солигорск
03.10.2015. 22 тур
Белшина Бобруйск 1 : 0 Торпедо-БелАЗ
17.10.2015. 23 тур
Минск 0 : 2 Торпедо-БелАЗ
24.10.2015. 24 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 3 Гранит Микашевичи
31.10.2015. 25 тур
Витебск 0 : 0 Торпедо-БелАЗ
08.11.2015. 26 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 3 Нафтан Новополоцк
11.04.2015 Торпедо-БелАЗ 1:3
Динамо Брест 1 тур
19.04.2015 Слуцк 1:1
Торпедо-БелАЗ 2 тур
27.04.2015 Торпедо-БелАЗ 0:1
Славия Мозырь 3 тур
04.05.2015 Динамо Минск 4:0
Торпедо-БелАЗ 4 тур
10.05.2015 Торпедо-БелАЗ 3:0
Гомель 5 тур
16.05.2015 Неман Гродно 0:1
Торпедо-БелАЗ 6 тур
20.05.2015 Торпедо-БелАЗ 0:0
БАТЭ Борисов 7 тур
30.05.2015 Шахтер Солигорск 3:1
Торпедо-БелАЗ 8 тур
05.06.2015 Торпедо-БелАЗ 0:3
Белшина Бобруйск 9 тур
17.06.2015 Торпедо-БелАЗ 2:0
Минск 10 тур
22.06.2015 Гранит Микашевичи 2:1
Торпедо-БелАЗ 11 тур
27.06.2015 Торпедо-БелАЗ 3:1
Витебск 12 тур
06.07.2015 Нафтан Новополоцк 0:2
Торпедо-БелАЗ 13 тур
12.07.2015 Динамо Брест 2:1
Торпедо-БелАЗ 14 тур
09.08.2015 Торпедо-БелАЗ 0:0
Слуцк 15 тур
17.08.2015 Славия Мозырь 1:2
Торпедо-БелАЗ 16 тур
23.08.2015 Торпедо-БелАЗ 1:0
Динамо Минск 17 тур
30.08.2015 Гомель 0:2
Торпедо-БелАЗ 18 тур
13.09.2015 Торпедо-БелАЗ 0:0
Неман Гродно 19 тур
20.09.2015 БАТЭ Борисов 1:0
Торпедо-БелАЗ 20 тур
26.09.2015 Торпедо-БелАЗ 3:0
Шахтер Солигорск 21 тур
03.10.2015 Белшина Бобруйск 1:0
Торпедо-БелАЗ 22 тур
17.10.2015 Минск 0:2
Торпедо-БелАЗ 23 тур
24.10.2015 Торпедо-БелАЗ 2:3
Гранит Микашевичи 24 тур
31.10.2015 Витебск 0:0
Торпедо-БелАЗ 25 тур
08.11.2015 Торпедо-БелАЗ 3:3
Нафтан Новополоцк 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 11 01-1116.7
Белшина Бобруйск 2 0 02 04-400.0
Витебск 2 1 10 312466.7
Гомель 2 2 00 5056100.0
Гранит Микашевичи 2 0 02 35-200.0
Динамо Брест 2 0 02 25-300.0
Динамо Минск 2 1 01 14-3350.0
Минск 2 2 00 4046100.0
Нафтан Новополоцк 2 1 10 532466.7
Неман Гродно 2 1 10 101466.7
Славия Мозырь 2 1 01 220350.0
Слуцк 2 0 20 110233.3
Шахтер Солигорск 2 1 01 431350.0
все соперники





Беларусь Абрамович Евгений 17.09.1995 вратарь
Беларусь Бурко Игорь 08.09.1988 защитник
Беларусь Васьков Артем 21.10.1988 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com