Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-БелАЗ в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Высшая лига
TournamentBelarus 2017. Vysshaya League
Победитель БАТЭ Борисов

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино. Logo:
КлубТорпедо-БелАЗ
ГородЖодино
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо-БелАЗ Жодино
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
5 Всего матчей 30 14 9 7 43 27 16 51 56.7
Дома 15 7 6 2 22 14 8 27 60.0
В гостях 15 7 3 5 21 13 8 24 53.3


01.04.2017. 1 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 1 Ислочь
10.04.2017. 2 тур
Слуцк 4 : 1 Торпедо-БелАЗ
15.04.2017. 3 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0 Динамо Минск
21.04.2017. 4 тур
Витебск 1 : 1 Торпедо-БелАЗ
30.04.2017. 5 тур
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Днепр Могилев
07.05.2017. 6 тур
Нафтан Новополоцк 0 : 1 Торпедо-БелАЗ
11.05.2017. 7 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 0 Крумкачы Минск
15.05.2017. 8 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1 Неман Гродно
21.05.2017. 9 тур
Городея 3 : 2 Торпедо-БелАЗ
27.05.2017. 10 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 0 Гомель
04.06.2017. 11 тур
Минск 0 : 0 Торпедо-БелАЗ
16.06.2017. 12 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1 Динамо Брест
20.06.2017. 13 тур
БАТЭ Борисов 0 : 0 Торпедо-БелАЗ
24.06.2017. 14 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 2 Шахтер Солигорск
02.07.2017. 15 тур
Славия Мозырь 0 : 3 Торпедо-БелАЗ
29.07.2017. 16 тур
Ислочь 2 : 1 Торпедо-БелАЗ
06.08.2017. 17 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1 Слуцк
13.08.2017. 18 тур
Динамо Минск 1 : 0 Торпедо-БелАЗ
19.08.2017. 19 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0 Витебск
25.08.2017. 20 тур
Днепр Могилев 0 : 5 Торпедо-БелАЗ
11.09.2017. 21 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1 Нафтан Новополоцк
16.09.2017. 22 тур
Крумкачы Минск 0 : 3 Торпедо-БелАЗ
24.09.2017. 23 тур
Неман Гродно 0 : 1 Торпедо-БелАЗ
01.10.2017. 24 тур
Торпедо-БелАЗ 3 : 2 Городея
16.10.2017. 25 тур
Гомель 0 : 1 Торпедо-БелАЗ
23.10.2017. 26 тур
Торпедо-БелАЗ 1 : 1 Минск
29.10.2017. 27 тур
Динамо Брест 1 : 0 Торпедо-БелАЗ
06.11.2017. 28 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 4 БАТЭ Борисов
18.11.2017. 29 тур
Шахтер Солигорск 1 : 2 Торпедо-БелАЗ
26.11.2017. 30 тур
Торпедо-БелАЗ 2 : 0 Славия Мозырь
01.04.2017 Торпедо-БелАЗ 2:1
Ислочь 1 тур
10.04.2017 Слуцк 4:1
Торпедо-БелАЗ 2 тур
15.04.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Динамо Минск 3 тур
21.04.2017 Витебск 1:1
Торпедо-БелАЗ 4 тур
30.04.2017 Торпедо-БелАЗ 0:0
Днепр Могилев 5 тур
07.05.2017 Нафтан Новополоцк 0:1
Торпедо-БелАЗ 6 тур
11.05.2017 Торпедо-БелАЗ 3:0
Крумкачы Минск 7 тур
15.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Неман Гродно 8 тур
21.05.2017 Городея 3:2
Торпедо-БелАЗ 9 тур
27.05.2017 Торпедо-БелАЗ 1:0
Гомель 10 тур
04.06.2017 Минск 0:0
Торпедо-БелАЗ 11 тур
16.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Динамо Брест 12 тур
20.06.2017 БАТЭ Борисов 0:0
Торпедо-БелАЗ 13 тур
24.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1:2
Шахтер Солигорск 14 тур
02.07.2017 Славия Мозырь 0:3
Торпедо-БелАЗ 15 тур
29.07.2017 Ислочь 2:1
Торпедо-БелАЗ 16 тур
06.08.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Слуцк 17 тур
13.08.2017 Динамо Минск 1:0
Торпедо-БелАЗ 18 тур
19.08.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Витебск 19 тур
25.08.2017 Днепр Могилев 0:5
Торпедо-БелАЗ 20 тур
11.09.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Нафтан Новополоцк 21 тур
16.09.2017 Крумкачы Минск 0:3
Торпедо-БелАЗ 22 тур
24.09.2017 Неман Гродно 0:1
Торпедо-БелАЗ 23 тур
01.10.2017 Торпедо-БелАЗ 3:2
Городея 24 тур
16.10.2017 Гомель 0:1
Торпедо-БелАЗ 25 тур
23.10.2017 Торпедо-БелАЗ 1:1
Минск 26 тур
29.10.2017 Динамо Брест 1:0
Торпедо-БелАЗ 27 тур
06.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:4
БАТЭ Борисов 28 тур
18.11.2017 Шахтер Солигорск 1:2
Торпедо-БелАЗ 29 тур
26.11.2017 Торпедо-БелАЗ 2:0
Славия Мозырь 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2 0 11 24-2116.7
Витебск 2 1 10 312466.7
Гомель 2 2 00 2026100.0
Городея 2 1 01 550350.0
Динамо Брест 2 0 11 12-1116.7
Динамо Минск 2 1 01 110350.0
Днепр Могилев 2 1 10 505466.7
Ислочь 2 1 01 330350.0
Крумкачы Минск 2 2 00 6066100.0
Минск 2 0 20 110233.3
Нафтан Новополоцк 2 1 10 211466.7
Неман Гродно 2 1 10 211466.7
Славия Мозырь 2 2 00 5056100.0
Слуцк 2 0 11 25-3116.7
Шахтер Солигорск 2 1 01 330350.0
все соперники





Беларусь Абрамович Евгений 17.09.1995 вратарь
Беларусь Алексиевич Илья 10.02.1991 полузащитник
Македония Асани Джелил 12.09.1995 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com