Расписание и результаты матчей клуба Днепр Могилев в турнире Чемпионат Беларуси 2016. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2016. Первая лига
TournamentBelarus 2016. Pervaya League
Победитель «Гомель» Гомель
таблица и расписание матчей

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Днепр» Могилёв. Logo:
КлубДнепр
ГородМогилёв
Полное названиеФутбольный клуб «Днепр» Могилёв
Страна Беларусь
профиль клуба

Беларусь Белов Максим 23.04.1999 вратарь
Беларусь Болтрушевич Илья 30.03.1999 защитник
Беларусь Бордуков Павел 10.04.1993 полузащитник
состав клуба в турнире


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2016 Д2 26 20 4 2 61 19 42 64 82.1
Дома 13 9 3 1 33 11 22 30 76.9
В гостях 13 11 1 1 28 8 20 34 87.2


16.04.2016 Химик Светлогорск 0:3
Днепр Могилев 1 тур
23.04.2016 Днепр Могилев 0:1
Гомель 2 тур
30.04.2016 Лида 0:1
Днепр Могилев 3 тур
07.05.2016 Днепр Могилев 2:1
Слоним-2017 4 тур
14.05.2016 Звезда-БГУ Минск 0:2
Днепр Могилев 5 тур
21.05.2016 Днепр Могилев 4:2
Смолевичи-СТИ 6 тур
29.05.2016 Торпедо Минск 1:1
Днепр Могилев 7 тур
04.06.2016 Днепр Могилев 4:0
Сморгонь 8 тур
19.06.2016 Гомельжелдортранс 1:4
Днепр Могилев 9 тур
25.06.2016 Днепр Могилев 5:4
Ошмяны-БГУФК 10 тур
02.07.2016 Орша 0:2
Днепр Могилев 11 тур
17.07.2016 Барановичи 0:2
Днепр Могилев 12 тур
23.07.2016 Днепр Могилев 1:0
Луч Минск 13 тур
13.08.2016 Днепр Могилев 1:1
Химик Светлогорск 14 тур
21.08.2016 Гомель 3:2
Днепр Могилев 15 тур
27.08.2016 Днепр Могилев 2:2
Лида 16 тур
03.09.2016 Слоним-2017 0:2
Днепр Могилев 17 тур
10.09.2016 Днепр Могилев 4:0
Звезда-БГУ Минск 18 тур
17.09.2016 Смолевичи-СТИ 0:1
Днепр Могилев 19 тур
24.09.2016 Днепр Могилев 0:0
Торпедо Минск 20 тур
02.10.2016 Сморгонь 2:3
Днепр Могилев 21 тур
08.10.2016 Днепр Могилев 4:0
Гомельжелдортранс 22 тур
12.10.2016 Днепр Могилев 4:0
Орша 24 тур
16.10.2016 Ошмяны-БГУФК 0:3
Днепр Могилев 23 тур
29.10.2016 Днепр Могилев 2:0
Барановичи 25 тур
05.11.2016 Луч Минск 1:2
Днепр Могилев 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 2 00 4046100.0
Гомель 2 0 02 24-200.0
Гомельжелдортранс 2 2 00 8176100.0
Звезда-БГУ Минск 2 2 00 6066100.0
Лида 2 1 10 321466.7
Луч Минск 2 2 00 3126100.0
Орша 2 2 00 6066100.0
Ошмяны-БГУФК 2 2 00 8446100.0
Слоним-2017 2 2 00 4136100.0
Смолевичи-СТИ 2 2 00 5236100.0
Сморгонь 2 2 00 7256100.0
Торпедо Минск 2 0 20 110233.3
Химик Светлогорск 2 1 10 413466.7
все соперники


Другие команды

Барановичи Гомельжелдортранс Гомель
Днепр Могилев Звезда-БГУ Минск Лида
Луч Минск Орша Ошмяны-БГУФК
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com