Вторая лига Чемпионат Беларуси 2015 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2015. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2015
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно



02.05.2015 Осиповичи 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 1-й тур
09.05.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 2:0
АК Ждановичи 2-й тур
16.05.2015 Спартак-Шклов Шклов 0:3
Молодечно-ДЮСШ-4 3 тур
30.05.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1
Ошмяны-БГУФК 4 тур
06.06.2015 Жлобин 0:4
Молодечно-ДЮСШ-4 5 тур
13.06.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 2:1
Рогачев-МК 6 тур
20.06.2015 Приозерье Верхнедвинск 1:7
Молодечно-ДЮСШ-4 7 тур
27.06.2015 Виктория Марьина Горка 2:2
Молодечно-ДЮСШ-4 8 тур
04.07.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 1:2
Торпедо Могилев 9 тур
25.07.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 5:1
Осиповичи 10 тур
01.08.2015 АК Ждановичи 1:5
Молодечно-ДЮСШ-4 11 тур
08.08.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 3:0
+:-
Спартак-Шклов Шклов 12 тур
15.08.2015 Ошмяны-БГУФК 0:0
Молодечно-ДЮСШ-4 13 тур
22.08.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 2:3
Жлобин 14 тур
29.08.2015 Рогачев-МК 0:2
Молодечно-ДЮСШ-4 15 тур
05.09.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 5:0
Приозерье Верхнедвинск 16 тур
12.09.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 3:1
Виктория Марьина Горка 17 тур
19.09.2015 Торпедо Могилев 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 18 тур
26.09.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 0:0
Торпедо Минск Финальный этап. 19-й тур
03.10.2015 Узда 1:1
Молодечно-ДЮСШ-4 Финальный этап. 20-й тур
10.10.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 0:2
Луч Минск Финальный этап. 21-й тур
17.10.2015 Клецк 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 Финальный этап. 22-й тур
24.10.2015 Торпедо Минск 2:0
Молодечно-ДЮСШ-4 Финальный этап. 23-й тур
31.10.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 1:2
Узда Финальный этап. 24-й тур
07.11.2015 Луч Минск 2:1
Молодечно-ДЮСШ-4 Финальный этап. 25-й тур
14.11.2015 Молодечно-ДЮСШ-4 2:1
Клецк Финальный этап. 26-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Приозерье Верхнедвинск 2 2 00 121116100.0
АК Ждановичи 2 2 00 7166100.0
Осиповичи 2 2 00 6156100.0
Спартак-Шклов Шклов 2 2 00 6066100.0
Рогачев-МК 2 2 00 4136100.0
Клецк 2 2 00 3126100.0
Виктория Марьина Горка 2 1 10 532466.7
Жлобин 2 1 01 633350.0
Торпедо Могилев 2 1 01 220350.0
Ошмяны-БГУФК 2 0 20 110233.3
Узда 2 0 11 23-1116.7
Торпедо Минск 2 0 11 02-2116.7
Луч Минск 2 0 02 14-300.0
все соперники


Другие команды

АК Ждановичи Вертикаль Калинковичи Виктория Марьина Горка
Волна Пинск Жлобин Клецк
Колос-Дружба Городище Крутогорье Дзержинск Луч Минск
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com