Вторая лига Чемпионат Беларуси 2017 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2017. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2017
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно



22.04.2017 Узда 1:1
Молодечно-ДЮСШ-4 1 тур
29.04.2017 Энергетик-БГАТУ Минск 1:2
Молодечно-ДЮСШ-4 2 тур
06.05.2017 Чисть 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 3 тур
13.05.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 2:1
Спутник Речица 4 тур
21.05.2017 Ошмяны-БГУФК 2:4
Молодечно-ДЮСШ-4 5 тур
27.05.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 0:0
Сборная ТФ Гомель 6 тур
03.06.2017 Любань 1:1
Молодечно-ДЮСШ-4 7 тур
10.06.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 5:0
СДЮШОР-3 Пинск 8 тур
18.06.2017 Клецк 3:2
Молодечно-ДЮСШ-4 9 тур
24.06.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 0:2
ЮАС Житковичи 10 тур
01.07.2017 СМИавтотранс Смолевичи 1:4
Молодечно-ДЮСШ-4 11 тур
11.07.2017 СДЮШОР-8 Гомель 0:5
Молодечно-ДЮСШ-4 12 тур
15.07.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 1:2
Виктория Марьина Горка 13 тур
05.08.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1
Узда 14 тур
12.08.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 3:1
Энергетик-БГАТУ Минск 15 тур
19.08.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 2:4
Чисть 16 тур
26.08.2017 Спутник Речица 0:0
Молодечно-ДЮСШ-4 17 тур
02.09.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 3:4
Ошмяны-БГУФК 18 тур
09.09.2017 Сборная ТФ Гомель 2:5
Молодечно-ДЮСШ-4 19 тур
16.09.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 8:1
Любань 20 тур
23.09.2017 СДЮШОР-3 Пинск 1:5
Молодечно-ДЮСШ-4 21 тур
30.09.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 1:1
Клецк 22 тур
07.10.2017 ЮАС Житковичи 2:1
Молодечно-ДЮСШ-4 23 тур
14.10.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 4:5
СМИавтотранс Смолевичи 24 тур
21.10.2017 Молодечно-ДЮСШ-4 6:1
СДЮШОР-8 Гомель 25 тур
28.10.2017 Виктория Марьина Горка 0:3
Молодечно-ДЮСШ-4 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
СДЮШОР-8 Гомель 2 2 00 111106100.0
СДЮШОР-3 Пинск 2 2 00 10196100.0
Энергетик-БГАТУ Минск 2 2 00 5236100.0
Любань 2 1 10 927466.7
Сборная ТФ Гомель 2 1 10 523466.7
Спутник Речица 2 1 10 211466.7
СМИавтотранс Смолевичи 2 1 01 862350.0
Ошмяны-БГУФК 2 1 01 761350.0
Виктория Марьина Горка 2 1 01 422350.0
Чисть 2 1 01 34-1350.0
Узда 2 0 20 220233.3
Клецк 2 0 11 34-1116.7
ЮАС Житковичи 2 0 02 14-300.0
все соперники


Другие команды

Виктория Марьина Горка Клецк Любань
Молодечно-ДЮСШ-4 Ошмяны-БГУФК Сборная ТФ Гомель
СДЮШОР-3 Пинск СДЮШОР-8 Гомель СМИавтотранс Смолевичи
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com