Вторая лига Чемпионат Беларуси 2018 - расписание матчей



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВторая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVtoraya League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно



15.04.2018 Неман-Агро Столбцы 2:1
Молодечно-ДЮСШ-4 1-й тур
21.04.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Узда 2-й тур
29.04.2018 Рух Брест 4:2
Молодечно-ДЮСШ-4 3-й тур
05.05.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:3
НФК Крумкачы Минск 4-й тур
19.05.2018 Осиповичи 3:2
Молодечно-ДЮСШ-4 5-й тур
26.05.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:3
Спутник Речица 6-й тур
02.06.2018 Виктория Марьина Горка 1:1
Молодечно-ДЮСШ-4 7-й тур
09.06.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:2
Горки 8-й тур
17.06.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 3:3
Молодечно-ДЮСШ-4 9-й тур
23.06.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:1
Ивацевичи 10-й тур
30.06.2018 Ошмяны-БГУФК 6:2
Молодечно-ДЮСШ-4 11-й тур
07.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:0
СМИавтотранс Смолевичи 12-й тур
14.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 3:0
Клецк 13-й тур
28.07.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:0
БумПром Гомель 15-й тур
04.08.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 4:0
Неман-Агро Столбцы 16-й тур
11.08.2018 Узда 2:2
Молодечно-ДЮСШ-4 17-й тур
18.08.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1:3
Рух Брест 18-й тур
26.08.2018 НФК Крумкачы Минск 4:1
Молодечно-ДЮСШ-4 19-й тур
01.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:0
Осиповичи 20-й тур
08.09.2018 Спутник Речица 1:0
Молодечно-ДЮСШ-4 21-й тур
15.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 2:3
Виктория Марьина Горка 22-й тур
22.09.2018 Горки 6:0
Молодечно-ДЮСШ-4 23-й тур
29.09.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 3:2
Энергетик-БГАТУ Минск 24-й тур
06.10.2018 Ивацевичи 2:3
Молодечно-ДЮСШ-4 25-й тур
13.10.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 0:6
Ошмяны-БГУФК 26-й тур
21.10.2018 СМИавтотранс Смолевичи 3:3
Молодечно-ДЮСШ-4 27-й тур
27.10.2018 Клецк 0:1
Молодечно-ДЮСШ-4 28-й тур
10.11.2018 БумПром Гомель 2:4
Молодечно-ДЮСШ-4 30-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БумПром Гомель 2 2 00 5236100.0
Клецк 2 2 00 4046100.0
Энергетик-БГАТУ Минск 2 1 10 651466.7
Неман-Агро Столбцы 2 1 01 523350.0
Осиповичи 2 1 01 431350.0
Ивацевичи 2 1 01 330350.0
Узда 2 0 20 440233.3
СМИавтотранс Смолевичи 2 0 20 330233.3
Виктория Марьина Горка 2 0 11 34-1116.7
Горки 2 0 11 28-6116.7
Рух Брест 2 0 02 37-400.0
НФК Крумкачы Минск 2 0 02 27-500.0
Ошмяны-БГУФК 2 0 02 212-1000.0
Спутник Речица 2 0 02 04-400.0
все соперники


Другие команды

БумПром Гомель Виктория Марьина Горка Горки
Ивацевичи Клецк Молодечно-ДЮСШ-4
Неман-Агро Столбцы НФК Крумкачы Минск Осиповичи
все команды



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com