Расписание и результаты матчей клуба Коканд-1912 в турнире Чемпионат Узбекистана 2019. Суперлига



ТурнирЧемпионат Узбекистана 2019. Суперлига
TournamentUzbekistan 2019. Superliga
Победитель «Пахтакор» Ташкент



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Коканд-1912» Коканд. Logo:
КлубКоканд-1912
ГородКоканд
Полное названиеФутбольный клуб «Коканд-1912» Коканд
Страна Узбекистан


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
11 Всего матчей 26 6 8 12 31 45 -14 26 33.3
Дома 13 3 4 6 17 20 -3 13 33.3
В гостях 13 3 4 6 14 25 -11 13 33.3


10.03.2019. 1 тур
Навбахор Наманган 1 : 1
Коканд-1912
31.03.2019. 2 тур
Коканд-1912 0 : 0
Андижан
07.04.2019. 3 тур
АГМК 7 : 1
Коканд-1912
14.04.2019. 4 тур
Коканд-1912 1 : 3
Бухара
19.04.2019. 5 тур
Кызылкум 0 : 1
Коканд-1912
27.04.2019. 6 тур
Металлург Бекабад 3 : 1
Коканд-1912
02.05.2019. 7 тур
Локомотив Ташкент 2 : 2
Коканд-1912
12.05.2019. 8 тур
Бунедкор Ташкент 2 : 1
Коканд-1912
18.05.2019. 9 тур
Насаф Карши 2 : 0
Коканд-1912
25.05.2019. 10 тур
Сурхан Термез 2 : 1
Коканд-1912
15.06.2019. 11 тур
Коканд-1912 2 : 2
Динамо Самарканд
22.06.2019. 12 тур
Согдиана Джизак 2 : 2
Коканд-1912
29.06.2019. 13 тур
Коканд-1912 1 : 2
Пахтакор
26.07.2019. 14 тур
Пахтакор 3 : 1
Коканд-1912
30.07.2019. 15 тур
Коканд-1912 1 : 2
Согдиана Джизак
10.08.2019. 16 тур
Динамо Самарканд 0 : 1
Коканд-1912
17.08.2019. 17 тур
Коканд-1912 2 : 1
Сурхан Термез
27.08.2019. 18 тур
Коканд-1912 1 : 0
Насаф Карши
15.09.2019. 19 тур
Коканд-1912 3 : 0
Бунедкор Ташкент
20.09.2019. 20 тур
Коканд-1912 1 : 1
Локомотив Ташкент
30.09.2019. 21 тур
Коканд-1912 2 : 3
Металлург Бекабад
18.10.2019. 22 тур
Коканд-1912 1 : 2
Кызылкум
30.10.2019. 23 тур
Бухара 0 : 1
Коканд-1912
23.11.2019. 24 тур
Коканд-1912 1 : 3
АГМК
27.11.2019. 25 тур
Андижан 1 : 1
Коканд-1912
01.12.2019. 26 тур
Коканд-1912 1 : 1
Навбахор Наманган
10.03.2019 Навбахор Наманган 1 : 1
Коканд-1912 1 тур
31.03.2019 Коканд-1912 0 : 0
Андижан 2 тур
07.04.2019 АГМК 7 : 1
Коканд-1912 3 тур
14.04.2019 Коканд-1912 1 : 3
Бухара 4 тур
19.04.2019 Кызылкум 0 : 1
Коканд-1912 5 тур
27.04.2019 Металлург Бекабад 3 : 1
Коканд-1912 6 тур
02.05.2019 Локомотив Ташкент 2 : 2
Коканд-1912 7 тур
12.05.2019 Бунедкор Ташкент 2 : 1
Коканд-1912 8 тур
18.05.2019 Насаф Карши 2 : 0
Коканд-1912 9 тур
25.05.2019 Сурхан Термез 2 : 1
Коканд-1912 10 тур
15.06.2019 Коканд-1912 2 : 2
Динамо Самарканд 11 тур
22.06.2019 Согдиана Джизак 2 : 2
Коканд-1912 12 тур
29.06.2019 Коканд-1912 1 : 2
Пахтакор 13 тур
26.07.2019 Пахтакор 3 : 1
Коканд-1912 14 тур
30.07.2019 Коканд-1912 1 : 2
Согдиана Джизак 15 тур
10.08.2019 Динамо Самарканд 0 : 1
Коканд-1912 16 тур
17.08.2019 Коканд-1912 2 : 1
Сурхан Термез 17 тур
27.08.2019 Коканд-1912 1 : 0
Насаф Карши 18 тур
15.09.2019 Коканд-1912 3 : 0
Бунедкор Ташкент 19 тур
20.09.2019 Коканд-1912 1 : 1
Локомотив Ташкент 20 тур
30.09.2019 Коканд-1912 2 : 3
Металлург Бекабад 21 тур
18.10.2019 Коканд-1912 1 : 2
Кызылкум 22 тур
30.10.2019 Бухара 0 : 1
Коканд-1912 23 тур
23.11.2019 Коканд-1912 1 : 3
АГМК 24 тур
27.11.2019 Андижан 1 : 1
Коканд-1912 25 тур
01.12.2019 Коканд-1912 1 : 1
Навбахор Наманган 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
АГМК 2 0 02 210-800.0
Андижан 2 0 20 110233.3
Бунедкор Ташкент 2 1 01 422350.0
Бухара 2 1 01 23-1350.0
Динамо Самарканд 2 1 10 321466.7
Кызылкум 2 1 01 220350.0
Локомотив Ташкент 2 0 20 330233.3
Металлург Бекабад 2 0 02 36-300.0
Навбахор Наманган 2 0 20 220233.3
Насаф Карши 2 1 01 12-1350.0
Пахтакор 2 0 02 25-300.0
Согдиана Джизак 2 0 11 34-1116.7
Сурхан Термез 2 1 01 330350.0
все соперники





Узбекистан Абдуллаев Исломжон 03.11.1996 вратарь
Узбекистан Абдуллаев Музаффар 26.01.1992 вратарь
Узбекистан Абдухамидов Хамидулло 23.03.1999 нападающий
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com