Главная / Турниры / Лига чемпионов АФК. / 2017 / «Аль-Айн» Аль-Айн - расписание матчей

«Аль-Айн» Аль-Айн в турнире Лига чемпионов АФК 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Лига чемпионов АФК 2017. Logo: AFC Champions League
ТурнирЛига чемпионов АФК
Лига
Сезон2017
TournamentAFC Champions League
League
Победитель





РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КЛУБА «Аль-Айн» Аль-Айн В ТУРНИРЕ



21.02.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн 1:1
«Зоб Ахан» Исфахан
28.02.2017 «Бунедкор» Ташкент 2:3
«Аль-Айн» Аль-Айн
13.03.2017 «Аль-Ахли» Джидда 2:2
«Аль-Айн» Аль-Айн
11.04.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн 2:2
«Аль-Ахли» Джидда
24.04.2017 «Зоб Ахан» Исфахан 0:3
«Аль-Айн» Аль-Айн
08.05.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн 3:0
«Бунедкор» Ташкент
22.05.2017 «Эстегляль» Тегеран 1:0
«Аль-Айн» Аль-Айн
29.05.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн 6:1
«Эстегляль» Тегеран
21.08.2017 «Аль-Айн» Аль-Айн 0:0
«Аль-Хиляль» Эр-Рияд
11.09.2017 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3:0
«Аль-Айн» Аль-Айн


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Эстегляль» Тегеран 3 6
2 «Аль-Таавун» Бурайда 3 4
3 «Аль-Ахли» Дубай 3 4
4 «Локомотив» Ташкент 3 3
Группа B И Оч
1 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 3 7
2 «Лехвия» Доха 3 5
3 «Аль-Фатех» Эль-Хаса 3 4
4 «Аль-Джазира» Абу-Даби 3 0
Группа C И Оч
1 «Аль-Ахли» Джидда 3 7
2 «Аль-Айн» Аль-Айн 3 5
3 «Зоб Ахан» Исфахан 3 4
4 «Бунедкор» Ташкент 3 0
Группа D И Оч
1 «Аль-Райян» Ар-Райян 3 6
2 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3 5
3 «Персеполис» Тегеран 3 4
4 «Аль-Вахда» Абу-Даби 3 1
Группа E И Оч
1 «Касима Антлерс» Касима 3 6
2 «Муантонг Юнайтед» Муан То 3 5
3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан 3 4
4 «Брисбен Роар» Брисбен 3 1
Группа F И Оч
1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 3 9
2 «Урава Ред Даймондс» Сайта 3 6
3 «Вестерн Сидней Уондерерс» 3 3
4 «Сеул» Сеул 3 0
Группа G И Оч
1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанч 3 5
2 «Сувон Блюуингз» Сувон 3 5
3 «Кавасаки Фронтале» Каваса 3 3
4 «Истерн» Цзюлун 3 1
Группа H И Оч
1 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3 9
2 «Чеджу Юнайтед» Чеджу 3 4
3 «Гамба Осака» Суйта 3 3
4 «Аделаида Юнайтед» Аделаид 3 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы