Расписание и результаты матчей клуба Висла Плоцк в турнире Чемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса



ТурнирЧемпионат Польши 2019/2020. Экстракласса
TournamentPoland 2019/2020. Ekstraklasa
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Висла» Плоцк. Logo:
КлубВисла
ГородПлоцк
Полное названиеФутбольный клуб «Висла» Плоцк
Страна Польша


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 8 3 1 4 7 15 -8 10 41.7
Дома 4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
В гостях 4 1 0 3 2 11 -9 3 25.0


22.07.2019. 1 тур
Висла Плоцк 1 : 1 Гурник Забже
26.07.2019. 2 тур
Лех Познань 4 : 0 Висла Плоцк
04.08.2019. 3 тур
Висла Плоцк 1 : 2 Лехия Гданьск
18.08.2019. 5 тур
Пяст Гливице 1 : 0 Висла Плоцк
26.08.2019. 6 тур
Погонь Щецин 1 : 2 Висла Плоцк
31.08.2019. 7 тур
Висла Плоцк 2 : 1 ЛКС Лодзь
13.09.2019. 8 тур
Заглембе Любин 5 : 0 Висла Плоцк
16.09.2019. 4 тур
Висла Плоцк 1 : 0 Легия
22.07.2019 Висла Плоцк 1:1
Гурник Забже 1 тур
26.07.2019 Лех Познань 4:0
Висла Плоцк 2 тур
04.08.2019 Висла Плоцк 1:2
Лехия Гданьск 3 тур
18.08.2019 Пяст Гливице 1:0
Висла Плоцк 5 тур
26.08.2019 Погонь Щецин 1:2
Висла Плоцк 6 тур
31.08.2019 Висла Плоцк 2:1
ЛКС Лодзь 7 тур
13.09.2019 Заглембе Любин 5:0
Висла Плоцк 8 тур
16.09.2019 Висла Плоцк 1:0
Легия 4 тур
22.09.2019. 9 тур
Висла Плоцк00:00Висла Краков
28.09.2019. 10 тур
Ракув Ченстохова00:00Висла Плоцк
04.10.2019. 11 тур
Висла Плоцк00:00Арка Гдыня
19.10.2019. 12 тур
Корона Кельце00:00Висла Плоцк
26.10.2019. 13 тур
Висла Плоцк00:00Ягеллония
02.11.2019. 14 тур
Шленск Вроцлав00:00Висла Плоцк
09.11.2019. 15 тур
Висла Плоцк00:00Краковия Краков
23.11.2019. 16 тур
Гурник Забже00:00Висла Плоцк
30.11.2019. 17 тур
Висла Плоцк00:00Лех Познань
07.12.2019. 18 тур
Лехия Гданьск00:00Висла Плоцк
14.12.2019. 19 тур
Легия00:00Висла Плоцк
20.12.2019. 20 тур
Висла Плоцк00:00Пяст Гливице
08.02.2020. 21 тур
Висла Плоцк00:00Погонь Щецин
15.02.2020. 22 тур
ЛКС Лодзь00:00Висла Плоцк
22.02.2020. 23 тур
Висла Плоцк00:00Заглембе Любин
01.03.2020. 24 тур
Висла Краков00:00Висла Плоцк
04.03.2020. 25 тур
Висла Плоцк00:00Ракув Ченстохова
07.03.2020. 26 тур
Арка Гдыня00:00Висла Плоцк
14.03.2020. 27 тур
Висла Плоцк00:00Корона Кельце
21.03.2020. 28 тур
Ягеллония00:00Висла Плоцк
04.04.2020. 29 тур
Висла Плоцк00:00Шленск Вроцлав
11.04.2020. 30 тур
Краковия Краков00:00Висла Плоцк
22.09.2019 Висла Плоцк 00:00 Висла Краков 9 тур
28.09.2019 Ракув Ченстохова 00:00 Висла Плоцк 10 тур
04.10.2019 Висла Плоцк 00:00 Арка Гдыня 11 тур
19.10.2019 Корона Кельце 00:00 Висла Плоцк 12 тур
26.10.2019 Висла Плоцк 00:00 Ягеллония 13 тур
02.11.2019 Шленск Вроцлав 00:00 Висла Плоцк 14 тур
09.11.2019 Висла Плоцк 00:00 Краковия Краков 15 тур
23.11.2019 Гурник Забже 00:00 Висла Плоцк 16 тур
30.11.2019 Висла Плоцк 00:00 Лех Познань 17 тур
07.12.2019 Лехия Гданьск 00:00 Висла Плоцк 18 тур
14.12.2019 Легия 00:00 Висла Плоцк 19 тур
20.12.2019 Висла Плоцк 00:00 Пяст Гливице 20 тур
08.02.2020 Висла Плоцк 00:00 Погонь Щецин 21 тур
15.02.2020 ЛКС Лодзь 00:00 Висла Плоцк 22 тур
22.02.2020 Висла Плоцк 00:00 Заглембе Любин 23 тур
01.03.2020 Висла Краков 00:00 Висла Плоцк 24 тур
04.03.2020 Висла Плоцк 00:00 Ракув Ченстохова 25 тур
07.03.2020 Арка Гдыня 00:00 Висла Плоцк 26 тур
14.03.2020 Висла Плоцк 00:00 Корона Кельце 27 тур
21.03.2020 Ягеллония 00:00 Висла Плоцк 28 тур
04.04.2020 Висла Плоцк 00:00 Шленск Вроцлав 29 тур
11.04.2020 Краковия Краков 00:00 Висла Плоцк 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Гурник Забже 1 0 10 110133.3
Заглембе Любин 1 0 01 05-500.0
Легия 1 1 00 1013100.0
Лех Познань 1 0 01 04-400.0
Лехия Гданьск 1 0 01 12-100.0
ЛКС Лодзь 1 1 00 2113100.0
Погонь Щецин 1 1 00 2113100.0
Пяст Гливице 1 0 01 01-100.0
все соперники









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com