Расписание и результаты матчей клуба Лида в турнире Чемпионат Беларуси 2017. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2017. Первая лига
TournamentBelarus 2017. Pervaya League
Победитель «Луч» Минск

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь
Беларусь Бутько Александр 11.02.1997 нападающий
Беларусь Головчик Сергей 07.10.1993 нападающий
Беларусь Гольцев Юрий 19.09.1995 защитник
состав клуба в турнире


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
14 Всего матчей 30 6 10 14 28 39 -11 28 31.1
Дома 15 5 5 5 13 12 1 20 44.4
В гостях 15 1 5 9 15 27 -12 8 17.8


08.04.2017. 1-й тур
Смолевичи-СТИ3 : 1Лида
15.04.2017. 2-й тур
Лида0 : 2Белшина Бобруйск
22.04.2017. 3-й тур
Осиповичи0 : 2Лида
29.04.2017. 4-й тур
Неман-Агро1 : 1Лида
06.05.2017. 5-й тур
Лида1 : 1Торпедо Минск
13.05.2017. 6-й тур
Локомотив Гомель4 : 1Лида
20.05.2017. 7-й тур
Лида1 : 0Химик Светлогорск
27.05.2017. 8-й тур
Волна Пинск4 : 2Лида
03.06.2017. 9-й тур
Лида0 : 1Энергетик-БГУ Минс
10.06.2017. 10-й тур
Барановичи3 : 2Лида
18.06.2017. 11 тур
Лида1 : 1Сморгонь
24.06.2017. 12 тур
Орша3 : 1Лида
01.07.2017. 13 тур
Лида2 : 0Гранит Микашевичи
15.07.2017. 14 тур
Луч Минск1 : 0Лида
19.07.2017. 15 тур
Лида1 : 1Слоним-2017
05.08.2017. 16 тур
Лида1 : 0Смолевичи-СТИ
12.08.2017. 17 тур
Белшина Бобруйск2 : 1Лида
19.08.2017. 18 тур
Лида3 : 1Осиповичи
26.08.2017. 19 тур
Лида2 : 0Неман-Агро
02.09.2017. 20 тур
Торпедо Минск1 : 1Лида
08.09.2017. 21 тур
Лида1 : 2Локомотив Гомель
17.09.2017. 22 тур
Химик Светлогорск1 : 1Лида
23.09.2017. 23 тур
Лида0 : 1Волна Пинск
30.09.2017. 24 тур
Энергетик-БГУ Минс1 : 0Лида
07.10.2017. 25 тур
Лида0 : 0Барановичи
14.10.2017. 26 тур
Сморгонь1 : 1Лида
21.10.2017. 27 тур
Лида0 : 0Орша
27.10.2017. 28 тур
Гранит Микашевичи1 : 1Лида
04.11.2017. 29 тур
Лида0 : 2Луч Минск
11.11.2017. 30 тур
Слоним-20171 : 0Лида


08.04.2017 Смолевичи-СТИ 3:1
Лида 1-й тур
15.04.2017 Лида 0:2
Белшина Бобруйск 2-й тур
22.04.2017 Осиповичи 0:2
Лида 3-й тур
29.04.2017 Неман-Агро 1:1
Лида 4-й тур
06.05.2017 Лида 1:1
Торпедо Минск 5-й тур
13.05.2017 Локомотив Гомель 4:1
Лида 6-й тур
20.05.2017 Лида 1:0
Химик Светлогорск 7-й тур
27.05.2017 Волна Пинск 4:2
Лида 8-й тур
03.06.2017 Лида 0:1
Энергетик-БГУ Минск 9-й тур
10.06.2017 Барановичи 3:2
Лида 10-й тур
18.06.2017 Лида 1:1
Сморгонь 11 тур
24.06.2017 Орша 3:1
Лида 12 тур
01.07.2017 Лида 2:0
Гранит Микашевичи 13 тур
15.07.2017 Луч Минск 1:0
Лида 14 тур
19.07.2017 Лида 1:1
Слоним-2017 15 тур
05.08.2017 Лида 1:0
Смолевичи-СТИ 16 тур
12.08.2017 Белшина Бобруйск 2:1
Лида 17 тур
19.08.2017 Лида 3:1
Осиповичи 18 тур
26.08.2017 Лида 2:0
Неман-Агро 19 тур
02.09.2017 Торпедо Минск 1:1
Лида 20 тур
08.09.2017 Лида 1:2
Локомотив Гомель 21 тур
17.09.2017 Химик Светлогорск 1:1
Лида 22 тур
23.09.2017 Лида 0:1
Волна Пинск 23 тур
30.09.2017 Энергетик-БГУ Минск 1:0
Лида 24 тур
07.10.2017 Лида 0:0
Барановичи 25 тур
14.10.2017 Сморгонь 1:1
Лида 26 тур
21.10.2017 Лида 0:0
Орша 27 тур
27.10.2017 Гранит Микашевичи 1:1
Лида 28 тур
04.11.2017 Лида 0:2
Луч Минск 29 тур
11.11.2017 Слоним-2017 1:0
Лида 30 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 0 11 23-1116.7
Белшина Бобруйск 2 0 02 14-300.0
Волна Пинск 2 0 02 25-300.0
Гранит Микашевичи 2 1 10 312466.7
Локомотив Гомель 2 0 02 26-400.0
Луч Минск 2 0 02 03-300.0
Неман-Агро 2 1 10 312466.7
Орша 2 0 11 13-2116.7
Осиповичи 2 2 00 5146100.0
Слоним-2017 2 0 11 12-1116.7
Смолевичи-СТИ 2 1 01 23-1350.0
Сморгонь 2 0 20 220233.3
Торпедо Минск 2 0 20 220233.3
Химик Светлогорск 2 1 10 211466.7
Энергетик-БГУ Минск 2 0 02 02-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com