Расписание и результаты матчей клуба Лида в турнире Товарищеские матчи 2019.



ТурнирТоварищеские матчи 2019.
TournamentFriendly matches 2019.
Победитель

Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 11 4 2 5 12 13 -1 14 42.4
Дома 5 2 0 3 8 11 -3 6 40.0
В гостях 6 2 2 2 4 2 2 8 44.4


08.02.2019. Февраль
Беларусь (U-17)1 : 0Лида
17.02.2019. Февраль
Лида0 : 3Жальгирис Вильнюс
22.02.2019. Февраль
Лида1 : 3Сморгонь
28.02.2019. Февраль
Лида2 : 4Рух Брест
03.03.2019. Март
Сморгонь0 : 1Лида
07.03.2019. Март
Неман Гродно0 : 0Лида
16.03.2019. Март
Городея1 : 0Лида
23.03.2019. Март
Лида2 : 1Слоним-2017
27.03.2019. Март
Ивацевичи0 : 3Лида
30.03.2019. Март
Белшина Бобруйск0 : 0Лида
06.04.2019. Апрель
Лида3 : 0Молодечно-2018


08.02.2019 Беларусь (U-17) 1:0
Лида Февраль
17.02.2019 Лида 0:3
Жальгирис Вильнюс Февраль
22.02.2019 Лида 1:3
Сморгонь Февраль
28.02.2019 Лида 2:4
Рух Брест Февраль
03.03.2019 Сморгонь 0:1
Лида Март
07.03.2019 Неман Гродно 0:0
Лида Март
16.03.2019 Городея 1:0
Лида Март
23.03.2019 Лида 2:1
Слоним-2017 Март
27.03.2019 Ивацевичи 0:3
Лида Март
30.03.2019 Белшина Бобруйск 0:0
Лида Март
06.04.2019 Лида 3:0
Молодечно-2018 Апрель



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Беларусь (U-17) 1 0 01 01-100.0
Белшина Бобруйск 1 0 10 000133.3
Городея 1 0 01 01-100.0
Жальгирис Вильнюс 1 0 01 03-300.0
Ивацевичи 1 1 00 3033100.0
Молодечно-2018 1 1 00 3033100.0
Неман Гродно 1 0 10 000133.3
Рух Брест 1 0 01 24-200.0
Слоним-2017 1 1 00 2113100.0
Сморгонь 2 1 01 23-1350.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com