Расписание и результаты матчей клуба Торпедо Москва в турнире Чемпионат России 2015/16. Второй дивизион. Зона «Центр»



ТурнирЧемпионат России 2015/16. Второй дивизион. Зона «Центр»
TournamentRussia 2015/16. Vtoroy Division. Zona Center
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Торпедо Москва. Logo:
КлубТорпедо
ГородМосква
Полное названиеФутбольный клуб Торпедо Москва
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 26 8 6 12 21 28 -7 30 38.5
Дома 13 4 3 6 12 15 -3 15 38.5
В гостях 13 4 3 6 9 13 -4 15 38.5


20.07.2015. 1 тур
Энергомаш Белгород 0 : 2
Торпедо Москва
28.07.2015. 2 тур
Торпедо Москва 1 : 1
Тамбов
03.08.2015. 3 тур
Зенит Пенза 3 : 0
Торпедо Москва
11.08.2015. 4 тур
Торпедо Москва 0 : 1
Чертаново Москва
17.08.2015. 5 тур
Авангард Курск 1 : 0
Торпедо Москва
24.08.2015. 6 тур
Торпедо Москва 0 : 1
Калуга
31.08.2015. 7 тур
Витязь Подольск 0 : 1
Торпедо Москва
08.09.2015. 8 тур
Торпедо Москва 1 : 0
Динамо Брянск
14.09.2015. 9 тур
Арсенал-2 Тула 2 : 0
Торпедо Москва
21.09.2015. 10 тур
Торпедо Москва 0 : 0
Металлург Липецк
27.09.2015. 11 тур
Локомотив Лиски 1 : 0
Торпедо Москва
04.10.2015. 12 тур
Торпедо Москва 2 : 0
Орёл
11.10.2015. 13 тур
Рязань 1 : 1
Торпедо Москва
18.10.2015. 14 тур
Тамбов 2 : 1
Торпедо Москва
25.10.2015. 15 тур
Торпедо Москва 2 : 1
Зенит Пенза
02.11.2015. 16 тур
Чертаново Москва 1 : 1
Торпедо Москва
08.11.2015. 17 тур
Торпедо Москва 1 : 1
Авангард Курск
10.04.2016. 18 тур
Калуга 1 : 0
Торпедо Москва
17.04.2016. 19 тур
Торпедо Москва 1 : 3
Витязь Подольск
23.04.2016. 20 тур
Динамо Брянск 0 : 1
Торпедо Москва
28.04.2016. 21 тур
Торпедо Москва 3 : 2
Арсенал-2 Тула
04.05.2016. 22 тур
Металлург Липецк 0 : 1
Торпедо Москва
11.05.2016. 23 тур
Торпедо Москва 1 : 2
Локомотив Лиски
16.05.2016. 24 тур
Орёл 1 : 1
Торпедо Москва
23.05.2016. 25 тур
Торпедо Москва 0 : 2
Рязань
30.05.2016. 26 тур
Торпедо Москва 0 : 1
Энергомаш Белгород
20.07.2015 Энергомаш Белгород 0 : 2
Торпедо Москва 1 тур
28.07.2015 Торпедо Москва 1 : 1
Тамбов 2 тур
03.08.2015 Зенит Пенза 3 : 0
Торпедо Москва 3 тур
11.08.2015 Торпедо Москва 0 : 1
Чертаново Москва 4 тур
17.08.2015 Авангард Курск 1 : 0
Торпедо Москва 5 тур
24.08.2015 Торпедо Москва 0 : 1
Калуга 6 тур
31.08.2015 Витязь Подольск 0 : 1
Торпедо Москва 7 тур
08.09.2015 Торпедо Москва 1 : 0
Динамо Брянск 8 тур
14.09.2015 Арсенал-2 Тула 2 : 0
Торпедо Москва 9 тур
21.09.2015 Торпедо Москва 0 : 0
Металлург Липецк 10 тур
27.09.2015 Локомотив Лиски 1 : 0
Торпедо Москва 11 тур
04.10.2015 Торпедо Москва 2 : 0
Орёл 12 тур
11.10.2015 Рязань 1 : 1
Торпедо Москва 13 тур
18.10.2015 Тамбов 2 : 1
Торпедо Москва 14 тур
25.10.2015 Торпедо Москва 2 : 1
Зенит Пенза 15 тур
02.11.2015 Чертаново Москва 1 : 1
Торпедо Москва 16 тур
08.11.2015 Торпедо Москва 1 : 1
Авангард Курск 17 тур
10.04.2016 Калуга 1 : 0
Торпедо Москва 18 тур
17.04.2016 Торпедо Москва 1 : 3
Витязь Подольск 19 тур
23.04.2016 Динамо Брянск 0 : 1
Торпедо Москва 20 тур
28.04.2016 Торпедо Москва 3 : 2
Арсенал-2 Тула 21 тур
04.05.2016 Металлург Липецк 0 : 1
Торпедо Москва 22 тур
11.05.2016 Торпедо Москва 1 : 2
Локомотив Лиски 23 тур
16.05.2016 Орёл 1 : 1
Торпедо Москва 24 тур
23.05.2016 Торпедо Москва 0 : 2
Рязань 25 тур
30.05.2016 Торпедо Москва 0 : 1
Энергомаш Белгород 26 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Авангард Курск 2 0 11 12-1116.7
Арсенал-2 Тула 2 1 01 34-1350.0
Витязь Подольск 2 1 01 23-1350.0
Динамо Брянск 2 2 00 2026100.0
Зенит Пенза 2 1 01 24-2350.0
Калуга 2 0 02 02-200.0
Локомотив Лиски 2 0 02 13-200.0
Металлург Липецк 2 1 10 101466.7
Орёл 2 1 10 312466.7
Рязань 2 0 11 13-2116.7
Тамбов 2 0 11 23-1116.7
Чертаново Москва 2 0 11 12-1116.7
Энергомаш Белгород 2 1 01 211350.0
все соперники





Россия Афанасьев Виктор 02.04.1991 нападающий
Россия Багаутдинов Тимур 31.08.1986 вратарь
Россия Дворецков Филипп 17.03.1997 полузащитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com