Расписание и результаты матчей клуба Зенит Иркутск в турнире Чемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»



ТурнирЧемпионат России 2018/2019. Первенство ПФЛ. Зона «Восток»
TournamentRussia 2018/2019. Professional Football League. East
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Зенит» Иркутск. Logo:
КлубЗенит
ГородИркутск
Полное названиеФутбольный клуб «Зенит» Иркутск
Страна Россия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 20 7 7 6 21 20 1 28 46.7
Дома 10 4 4 2 12 6 6 16 53.3
В гостях 10 3 3 4 9 14 -5 12 40.0


04.08.2018. 1-й тур
Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск
07.08.2018. 2-й тур
Иртыш Омск 2 : 0
Зенит Иркутск
18.08.2018. 4-й тур
Чита 1 : 3
Зенит Иркутск
26.08.2018. 5-й тур
Зенит Иркутск 5 : 0
Сибирь-2
29.08.2018. 6-й тур
Зенит Иркутск 0 : 1
Сахалин
06.09.2018. 7-й тур
Сахалин 3 : 0
Зенит Иркутск
09.09.2018. 8-й тур
Сибирь-2 2 : 1
Зенит Иркутск
19.09.2018. 10-й тур
Зенит Иркутск 3 : 1
Чита
29.09.2018. 11-й тур
Зенит Иркутск 0 : 0
Иртыш Омск
03.10.2018. 12-й тур
Зенит Иркутск 0 : 0
Динамо Барнаул
10.10.2018. 14-й тур
Иртыш Омск 1 : 2
Зенит Иркутск
13.10.2018. 13-й тур
Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск
18.04.2019. 16-й тур
Чита 1 : 1
Зенит Иркутск
25.04.2019. 17-й тур
Зенит Иркутск 1 : 0
Сибирь-2
28.04.2019. 18-й тур
Зенит Иркутск 0 : 0
Сахалин
05.05.2019. 19-й тур
Сахалин 4 : 1
Зенит Иркутск
08.05.2019. 20-й тур
Сибирь-2 0 : 1
Зенит Иркутск
18.05.2019. 22-й тур
Зенит Иркутск 1 : 0
Чита
25.05.2019. 23-й тур
Зенит Иркутск 1 : 3
Иртыш Омск
28.05.2019. 24-й тур
Зенит Иркутск 1 : 1
Динамо Барнаул
04.08.2018 Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск 1-й тур
07.08.2018 Иртыш Омск 2 : 0
Зенит Иркутск 2-й тур
18.08.2018 Чита 1 : 3
Зенит Иркутск 4-й тур
26.08.2018 Зенит Иркутск 5 : 0
Сибирь-2 5-й тур
29.08.2018 Зенит Иркутск 0 : 1
Сахалин 6-й тур
06.09.2018 Сахалин 3 : 0
Зенит Иркутск 7-й тур
09.09.2018 Сибирь-2 2 : 1
Зенит Иркутск 8-й тур
19.09.2018 Зенит Иркутск 3 : 1
Чита 10-й тур
29.09.2018 Зенит Иркутск 0 : 0
Иртыш Омск 11-й тур
03.10.2018 Зенит Иркутск 0 : 0
Динамо Барнаул 12-й тур
10.10.2018 Иртыш Омск 1 : 2
Зенит Иркутск 14-й тур
13.10.2018 Динамо Барнаул 0 : 0
Зенит Иркутск 13-й тур
18.04.2019 Чита 1 : 1
Зенит Иркутск 16-й тур
25.04.2019 Зенит Иркутск 1 : 0
Сибирь-2 17-й тур
28.04.2019 Зенит Иркутск 0 : 0
Сахалин 18-й тур
05.05.2019 Сахалин 4 : 1
Зенит Иркутск 19-й тур
08.05.2019 Сибирь-2 0 : 1
Зенит Иркутск 20-й тур
18.05.2019 Зенит Иркутск 1 : 0
Чита 22-й тур
25.05.2019 Зенит Иркутск 1 : 3
Иртыш Омск 23-й тур
28.05.2019 Зенит Иркутск 1 : 1
Динамо Барнаул 24-й тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Динамо Барнаул 4 0 40 110433.3
Иртыш Омск 4 1 12 36-3433.3
Сахалин 4 0 13 18-718.3
Сибирь-2 4 3 01 826975.0
Чита 4 3 10 8351083.3
все соперники





Россия Богданов Вадим 16.01.1998 нападающий
Россия Бондаренко Аркадий 27.10.1996 полузащитник
Россия Завражнов Алексей 25.01.1996 защитник
состав клуба в турнире




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com